Культурные поселения - Древний Египет

Olessio I

Виконт
Дикое невезение!
Посмотреть вложение 8537

На три мира 7 критов, из них 3 на лут
Но при этом 5 в одном мире и почему-то все 3 на лут в этом же мире:)
А у меня кританул раз лут, поэтому пришлось активно учиться воевать и каждый день бить все три армии :)
 

Сусaнин

Барон
Неожиданный 20й квест)) я уже на 17 квесте (построить процессии) набрал товар на завершение поселения, думал обойтись 1 перестройкой))

Вечером буду перестраивать. Но тогда с 20 квестом получается сносим лишнее, открываем оазис, опять сносим, проходим 20й квест, строим оазисы. Оазисы места много не займут, а пока товарки клепают товар на 23й особо не теряем время. Часть товарок для быстроты и экономии места уже на сутки заряжено.
 

Berkanа

Император
Неожиданный 20й квест)) я уже на 17 квесте (построить процессии) набрал товар на завершение поселения, думал обойтись 1 перестройкой))

Вечером буду перестраивать. Но тогда с 20 квестом получается сносим лишнее, открываем оазис, опять сносим, проходим 20й квест, строим оазисы. Оазисы места много не займут, а пока товарки клепают товар на 23й особо не теряем время. Часть товарок для быстроты и экономии места уже на сутки заряжено.
Оазисы - для дипломатии на пирамиду?
 

DeletedUser27351

Guest
Зачем в Египте бою тратить, и так нормально идет)
 

Olessio I

Виконт
Я даже больше скажу - зачем вообще в поселениях брюли тратить?
Не стОит оно того.
А на полях стоит? За комфорт можно и заплатить сотню-другую брю, это все 4 лагеря ускорить, за день можно слить и в несколько раз больше.
 

kibi

Маркиз
на криты не всем везет. У меня лично критовало только 3 раза и только товар. Красные мешки ни разу
 

NATAGer

Герцог
Зачем в Египте бою тратить, и так нормально идет)
скажем так, у все по разному получается, у всех разный опыт игры (например боевого опыта нет и все 3 боя не вытягивает игрок), у всех крит срабатывает по разному, и мальчики не забывайте==у девочек другое восприятия пространства поэтому со строительством в поселении проблемы могут быть, у всех разное количество пребывания в игре вот поэтому иногда хочется ускорится и закончить быстрее :););)
 

Berkanа

Император
на криты не всем везет. У меня лично критовало только 3 раза и только товар. Красные мешки ни разу
Если бить все бои, то при четырех товарках вся эта радость 15 дней занимает. Но даже и без критов излишек накапливается стабильно.
 

NATAGer

Герцог
Если бить все бои, то при четырех товарках вся эта радость 15 дней занимает. Но даже и без критов излишек накапливается стабильно.
2 крита всего==1 на товар, и 1 на лут
5 товарок сейчас стоит, последние 3 техи в посольстве остались
но как понять успею или нет==НЕ знаю
 

Berkanа

Император
скажем так, у все по разному получается, у всех разный опыт игры (например боевого опыта нет и все 3 боя не вытягивает игрок), у всех крит срабатывает по разному, и мальчики не забывайте==у девочек другое восприятия пространства поэтому со строительством в поселении проблемы могут быть, у всех разное количество пребывания в игре вот поэтому иногда хочется ускорится и закончить быстрее :););)
Проблема в том, что брюли в поселении никак игру не ускорят. Ну разве что юнитов похилить в крайней ситуации. Места там выше крыши, занять нечем. Скорость прохождения зависит исключительно от притока лута
 

Berkanа

Император
2 крита всего==1 на товар, и 1 на лут
5 товарок сейчас стоит, последние 3 техи в посольстве остались
но как понять успею или нет==НЕ знаю
Ну вот этот вот хвостик, который каждый день остается - он как раз и позволяет к концу поселения побольше товарок поставить
3 техи это около 600 товаров. 5 дней максимум на 5 товарках. Плюс 2 дня на перестройку и квесты, 20й и 23й. Неделя. Выше крыши еще времени останется
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
крита что то мало совсем, я конечно понимаю 5% потом будет увеличиваться но все равно маловато
 

Berkanа

Император
крита что то мало совсем, я конечно понимаю 5% потом будет увеличиваться но все равно маловато
Его не мало, его просто раздают в полном соответствии с традициями ФОЕ:))) То пусто, то густо. Надо учиться еще правильно это использовать
 
Верх