Культурные поселения - Древний Египет

это понятно но дают то их не сразу... пока получиш всю нерву потратиш пихая здания(((
А что там пихать? 6 расширений за первые 2 ресурса - и места вагон будет. У меня сейчас удачно препятствия легли и я смог поставить сразу 6 товарок. Было бы менее удачно - поставил бы 5 или 4 товарки. А когда дойдешь до цветочных расширений - места будет еще больше.

Все проблемы начинаются, когда теряешь много юнитов и ставишь много разных казарм - место и для казарм нужно, и для производства дебенов.
 

Berkanа

Император
А что там пихать? 6 расширений за первые 2 ресурса - и места вагон будет. У меня сейчас удачно препятствия легли и я смог поставить сразу 6 товарок. Было бы менее удачно - поставил бы 5 или 4 товарки. А когда дойдешь до цветочных расширений - места будет еще больше.

Все проблемы начинаются, когда теряешь много юнитов и ставишь много разных казарм - место и для казарм нужно, и для производства дебенов.
Все проблемы начинаются, когда ставишь много разных ненужных казарм.
А если все по делу то вот
8NEQP.png
На месте чудесных зарослей пальм справа только что была пятая товарка. Снесла, чтоб домики открыть
 

konstant6666

Барон
надо в след раз попробовать.... похоже 2 арты хватает на войну остальное не обязательно
 

Виштя

Оруженосец

Olessio I

Виконт
Я в этот раз ставил 3 арты. Место было только под казарму, как ни крутил производство не лезло ещё одно.
 

Berkanа

Император
Ммм, то есть хопешей) против которых и арта катит, ну да, резонный ход)
При том что против слонов - верблюды самый ужасный вариант
Да нет. Слабо бегающим мусором кто-то арту называл. Собственно, так и есть. Вот как раз против нее верблюды хороши.
 

Виштя

Оруженосец
Да нет. Слабо бегающим мусором кто-то арту называл. Собственно, так и есть. Вот как раз против нее верблюды хороши.
не вижу смысла в дискуссии данной темы, особенно когда значительная часть игроков играет непосредственно ими.

p.s. арта против арты так же заходит, если руки не крюки
p.s.s. а т.к. основной юнит на котором завязаны армии в пирамиде - верблюды, то верблюд верблюду рознь.
 
Верх