Культурные поселения - Древний Египет

konstant6666

Барон
верблюд верблюду друг, товарищ и брат )))) не плюй в верблюда а то вернется)))))))))))
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
По мне, так это самое бредовое поселение.
думаю,что того, кто руководил разработкой, давно уволили)))
От тебя ни чего на них не зависит. Если в египте и японии надо было решать, как быстрее накопить товар, то тут есть 1000-1200 лута в сутки. И все. Как ты не старайся, как ни расширяй город, больше не сделаешь. Сработало 4х, значит ты дня 2 на коне. Не сработало, значит не повезло. Дали тучу расширений на которых строить нету смысла, так как даже 4 товарки иногда простаивают не говоря о 6ти, так еще и за бриллианты предложили))) тоже самое и с кирками. У меня в конце поселения 2 бесплатные остаются, так они еще и платных напихали. Кому они нужны? Тут кто то писал, что потратил 300 алмазов на кирки и прошел поселение намного быстрее. Намного это на сколько? На день? В общем разрабы на столько увлеклись процессом создания этого поселения и способами выкачки алмазов, что сделали все совсем наоборот. Все покупки за алмазы просто потеряли смысл, так как они ни как не влияют на скорость прохождения египтян. Но самое главное разрабы забыли. Они забыли сами пройти это поселение.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
По мне, так это самое бредовое поселение.
думаю,что того, кто руководил разработкой, давно уволили)))
От тебя ни чего на них не зависит. Если в египте и японии надо было решать, как быстрее накопить товар, то тут есть 1000-1200 лута в сутки. И все. Как ты не старайся, как ни расширяй город, больше не сделаешь. Сработало 4х, значит ты дня 2 на коне. Не сработало, значит не повезло. Дали тучу расширений на которых строить нету смысла, так как даже 4 товарки иногда простаивают не говоря о 6ти, так еще и за бриллианты предложили))) тоже самое и с кирками. У меня в конце поселения 2 бесплатные остаются, так они еще и платных напихали. Кому они нужны? Тут кто то писал, что потратил 300 алмазов на кирки и прошел поселение намного быстрее. Намного это на сколько? На день? В общем разрабы на столько увлеклись процессом создания этого поселения и способами выкачки алмазов, что сделали все совсем наоборот. Все покупки за алмазы просто потеряли смысл, так как они ни как не влияют на скорость прохождения египтян. Но самое главное разрабы забыли. Они забыли сами пройти это поселение.
Вы думаете, на расширения в поселениях часто бриллианты тратили? )
Не на покупки недостающих товаров, а на расширения?
А вы учли, что в Египте бриллианты наверняка кто-то тратит на восстановление юнитов?
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Вы думаете, на расширения в поселениях часто бриллианты тратили? )
Не на покупки недостающих товаров, а на расширения?
А вы учли, что в Египте бриллианты наверняка кто-то тратит на восстановление юнитов?
Нет, не учел, потому как не думаю, что кто то тратит на восстановление алмазы. Зачем? Юнитов больше чем нужно получается и так.
 

Виштя

Оруженосец
По мне, так это самое бредовое поселение
Сколько пустых и неразумных суждений.
То что взяли за сравнение типа прохождения - поздравляю, единственный проблеск на надежду здраво мыслить.
Только почему не брали в расчёт само количество товара (чем и обусловлен такой большой таймер).
Почему не учли новой механики, благодаря которой вам не приходиться каряжиться каждые 15 минут, час или 4 часа (кому как удобно), что бы набрать количество монет для производства?
Игрокам дали Японию с торговцем, и конечно это самое ламповое поселение для них, потому что по собственному опыту проходил за 4 дня его.
Или напрягает тот факт, что награду так скоро не получишь?
Да, главный приз вообще не сахар, но это для игроков, которые имеют заоблачный доход со, для игроков среднего класса и Альк прокан свыше 70 уровня. А вот каковым бонусом это будет для новичков? Эгоистом быть легко, а им приходиться за людей так же думать, что бы привлекалось больше народа!
И не ужели только из-за х4 на лут поселение будет быстрее проходиться? То есть уже на сам товар нет никакой надежды? Так попробуйте себя в новом ключе, ставьте товар на суточный сбор, и как минимум 5 товарок не будет у Вас простаивать.
тоже самое и с кирками. У меня в конце поселения 2 бесплатные остаются
То есть опять таки, низкую стоимость расширений мы давно не видели? сравните их хотя бы с викингами, Японцы то ясен корень, торговец наш друг и товарищ! А если раскинете немного головой и поймете куда их применить, то Вы снова сможете сократить время прохождения поселения.

Самое использование брюллей в поселении - лишает поселение экзотики, ведь в каждый момент можно исправить положение, было бы желание и возможность.

А вот я лично благодарен этому поселению за то что оно хоть какую-то внесла динамику и не такую навязчивую! Достаточно заходить не более пары раз на пару минут. И в боях голову можно поменять.
Много лишних монет? пробуйте новые связки.
 

DeletedUser27351

Guest
Отличное поселение, прозодится легко, почти второе закончил уже, два дня осталось примерно) брюли не трачу и так хватает бонусных кирок и обычных расширений)
 
Поддержу предыдущих ораторов, - радует, что в поселение не нужно постоянно заходить, - отбил бои, зарядил товарки на 8 часов, если лута много, или на сутки, если лута мало, а товарных зданий - много, и гуляй смело.
 

MIP-ZmeY

Император
По мне, так это самое бредовое поселение.
думаю,что того, кто руководил разработкой, давно уволили)))
От тебя ни чего на них не зависит.
А бои за Вас автомат проходит или всё-таки приходится аккуратно ручками?
На атомате зачастую и ~350 лута в сутки не будет получаться:)

Но самое главное разрабы забыли. Они забыли сами пройти это поселение.
И откуда такие странные мысли?
Только на основе того что Вам что-то в нём не нравиться?
Например, тот факт что оно по времени относительно фиксированное и не зависит от простого сидения "внутри"?

В общем разрабы на столько увлеклись процессом создания этого поселения и способами выкачки алмазов, что сделали все совсем наоборот.
Все покупки за алмазы просто потеряли смысл, так как они ни как не влияют на скорость прохождения египтян.
Алмазы в поселениях в принципе никем особо не использовались...
Нечего тут ими реально ускорять! На товар-то они всё равно никак не влияют:)

И например, для меня (и думаю для многих других) Египет - единственное поселение где вообще есть повод потратить бриллианты...
А именно лечение воинов на первых этапах развития каждого поселения!
 
Последнее редактирование:

konstant6666

Барон
на кирки понятно на юнитов не понятно.... лежит себе не казарма не тронутая даже молью))
 

DeletedUser25216

Guest
Я вообще брюлики сдесь не трачу ... и не особо заморачиваюсь ... Это второстепенное игровое поле и не стоит сильно напрягаться в финансовом плане
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Алмазы в поселениях в принципе никем особо не использовались...
Нечего тут ими реально ускорять! На товар-то они всё равно никак не влияют:)
А вот тут-то мы вас, батенька, и поправим.
Я в викингах целых 40 бриллиантов заплатил один раз. За 8 товара. Которые решали судьбу прохождения на золото и 5 уровня камней.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Целых 40 за полгода? Ой какие траты:)
Я за месяц Египта уже около 10 раз слил по 45:)
Ну Вы хвастайтесь, хвастайтесь тем, что без бриллиантов воевать не можете.
Раз уж не можете осилить смысл контекста.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну Вы хвастайтесь, хвастайтесь тем, что без бриллиантов воевать не можете.
Раз уж не можете осилить смысл контекста.
В Египте кто не сидит и не подбирает удачное поля боя для арты иногда чинит 1 юнита для второй волны...

А в Викингах и тем более Япошках донатить можно было только если не укладывался по товарам на золотой норматив...
Но это явление редкое, даже единичное на человека.
 
Верх