Игра Культурные поселения: Феодальная Япония

Апостроф

Странник
Хотелось бы еще думать, конечно, что посылая лот в топку где-то там щелкает счетчик "сою больше не выставлять". :rolleyes:
Тут скорее обратный эффект будет срабатывать. Мне например броня больше не нужна, но торговец 2 из 3 лотов ставит именно ее. Вчера он перестарался и выставил все 3 лота брони.
 

DeletedUser18837

Guest
Тут скорее обратный эффект будет срабатывать. Мне например броня больше не нужна, но торговец 2 из 3 лотов ставит именно ее. Вчера он перестарался и выставил все 3 лота брони.
Вывод: лучше забрать лот, даже если он не нужен.

Хотя, никто не даст гарантии, что торговец при выдаче лотов учитывает именно отклоненные игроком товары.
 

OSX MAC

【ツ】
42CUxoE.jpg
 

Виталин-75

Странник
А вообще, конечно, на два поля меньше - это усложняет концовку. Особенно когда выпало 184 доспеха на последнюю технологию. Эти 4х4 попробуй впихни в больших количествах...
 
Последнее редактирование модератором:
А вообще, конечно, на два поля меньше - это усложняет концовку. Особенно когда выпало 184 доспеха на последнюю технологию. Эти 4х4 попробуй впихни в больших количествах...
Как раз с доспехами проблем нет: пока не открыты инструменты - 2 здания доспехов (4х4) ставятся без проблем.
(естественно, при условии, что взяты все расширения, в т.ч. и за инструменты)

А вот с квестом на 2 имения синдэн-дзукури разработчики, на мой взгляд, сильно погорячились.
Вот сейчас у меня в одном из миров - 4 производства, каждого по одному (инструменты пока строятся - но это не важно).
И как раз я подошёл к этому квесту (на 2 имения).
Так у меня даже одно не влазит!
Я бы мог одно это имение поставить и сразу снести перед строительством производства инструментов - но их нужно два!
Поэтому, скорее всего, придётся произвести все товары, потом снести пару производств, чтобы поставить эти имения, сразу их снести (т.к. смысла в них 0), и опять строить производства для финального квеста.
Много суеты :(
 
Последнее редактирование модератором:

Виталин-75

Странник
Как раз с доспехами проблем нет: пока не открыты инструменты - 2 здания доспехов (4х4) ставятся без проблем.
(естественно, при условии, что взяты все расширения, в т.ч. и за инструменты)

Два... хе... Зачем мне два? Я тут печалюсь, что не получается шестое поставить. Мне ж 184 надо, а я не хочу четыре дня ждать.

houses.jpg

Большие домики не обязательно выстраивать. Две доспехи снести - два домика начать строить - и опять вернуть доспехины. Час потери в худшем случае, но квест засчитан.
 

Berkanа

Император
Конечно 5, а не 7 - опечатка в таблице.


Как раз с доспехами проблем нет: пока не открыты инструменты - 2 здания доспехов (4х4) ставятся без проблем.
(естественно, при условии, что взяты все расширения, в т.ч. и за инструменты)

А вот с квестом на 2 имения синдэн-дзукури разработчики, на мой взгляд, сильно погорячились.
Вот сейчас у меня в одном из миров - 4 производства, каждого по одному (инструменты пока строятся - но это не важно).
И как раз я подошёл к этому квесту (на 2 имения).
Так у меня даже одно не влазит!
Я бы мог одно это имение поставить и сразу снести перед строительством производства инструментов - но их нужно два!
Поэтому, скорее всего, придётся произвести все товары, потом снести пару производств, чтобы поставить эти имения, сразу их снести (т.к. смысла в них 0), и опять строить производства для финального квеста.
Много суеты :(
Я заменяла домики на одно. Второе ставила и сносила. А в каком-то поселении даже два стояло. Но заменять их надо последовательно, вначале одно, потом второе. Иначе пришлось бы 32 клетки исключить из производства на 4 часа, а это много
 

DeletedUser5747

Guest
9 заданий пока только сделал... медленно идёт
 

яZон

Странник
9 заданий пока только сделал... медленно идёт
Строятся товарки на последнее задание) мне правда первые дни торговец очень удачный товар предлагал, везло на инструменты, без них гораздо дольше затянулось бы
 

Lanna

Граф
Сейчас на квесте про додзё. Медленно но верно коплю 160 доспехов.
 

яZон

Странник
Есть, отмучил первое. Без 1 минуты 7 дней запаса времени, ну в принципе пока гораздо приятнее викингов
 

NATAGer

Герцог
прив ,а у меня глюк прошел
поставила утром 4 часовку в обед забежала а производства просто так "отдыхают" :)
а то что сообщения не приходят - это наверное у многих
 

MIP-ZmeY

Император
Я как-то на контрасте Викингов тупо сначала набил опять лишнего золота
Так что менее 7 суток останется
Но без учёта торговца как раз поставить завтра вечером и с работы на футбол...
А там спокойно снять и второй заход
5STBwTM6S0KxgEmHPscI3A.png
 

NATAGer

Герцог
а вот монеток у меня как раз и не хватает (5 производств стоит) начала поселение 13 числа, но мне как всегда везет :) почти в каждом квадрате расширений расположились камушки
 

DeletedUser24466

Guest
а вот монеток у меня как раз и не хватает (5 производств стоит) начала поселение 13 числа, но мне как всегда везет :) почти в каждом квадрате расширений расположились камушки

Попробуйте бросить это поселение и начать заново, расположение камушков должно поменяться.;)

По мне лично, надо добить викингов и вкачать Иггдрасиль, а уж потом лезть в страны восходящего солнца и фараонов, если на все сразу кидаться то ничего не успеешь нормально сделать.
 

Baul

Император
Вчера мне торговец кританул. Дал 50 или сколько-то там доспехов с одного лота. Благополучно запарил их на внеплановую расширялку, так как доспехи мне уже не нужны. Приятненько. ;)
 

Baul

Император
Попробуйте бросить это поселение и начать заново, расположение камушков должно поменяться.;)

С викингами у меня эта штука не прокатывала. Несколько раз пробовал бросать и начинать заново - рельеф тот же.
 
Верх