Игра Квантовые вторжения приближаются!

Магеридон

Странник
Даже интересно, в каком состоянии это всё было, когда они хотели запустить в конце прошлого года, но потом отложили на некоторое время.

Я так предполагаю, что внешне - примерно также, только не работал даже тот функционал, что сейчас )))
 

Магеридон

Странник
Ещё не придумали сколько миллионов медалей будет стоит одно расширение. Они посмотрят, сколько на бете максимально наберут игроки за один чемпионат и это будет половина стоимости одного расширения.
Держи карман шире ) Цены выберут так, чтобы расширение выбивалось за год, не меньше )
 

Torso

Странник
Как узнать достижение согов за сезон Кванта ?

Рейтинг противостояния дает данные лишь по гильдиям. Опция «Поиск игрока» - это поиск по имени гильдии. Не доступны даже свои результаты – очки прогресса, потраченные очки активности.
 
Статы конечно могут у всех отличаться. Но вот вопрос как система вообще считает эти статы.
Разнёс в табличку все постройки, дающие квантовые статы, и просуммировал их. После сравнил с тем, что указано в окне набора армии - не сходится. При 280% красных стат суммарно, на обычном красном узле, у моих юнитов отображает только 230%. Куда делись ещё 50 неизвестно. С синими та же беда.
Ну и на последок некорректно отображаются статы в египтянской Купальне. Вроде как и не даёт она синей атаки в кванты)
Я тоже составил подобную таблицу, у меня всё совпадает.

Здание​
Красная атака​
Красная защита​
Синяя атака​
Синяя защита​
Турнирное поле​
25​
25​
25​
25​
Забытый храм​
50​
50​
50​
50​
Игдрасиль​
50​
Храм Синто​
40​
20​
Королевская купальня​
20​
20​
60​
20​
Храм Солнца​
50​
Храм Великих Моголов​
60​
Всего​
145​
145​
175​
175​
 
Еще круче. По окончанию квантового сезона, в отличие это экспы и ПБГ, нажав на корону в квантовой башне, я даже как квантовый офицер вижу только позицию ги в квантовом рейтинге, но не индивидуальный вклад каждого. Это какой-то абсурд.
Просто их уже обнулили сразу по окончании сезона. Я начинаю переживать, что по окончании чемпионата сразу обнулят квантовые осколки, не дав возможности выкупить сундуки.
 

MIP-ZmeY

Император
Не доступны даже свои результаты – очки прогресса, потраченные очки активности.
Очки активности стоило заранее оценить.
А очки прогресса более чем доступны.. .при клике на сундук в функционале сообщающем о следующем открытии Квантовых противостояний.
1712000709693.png

Была надежда что с эмблемой можно функционировать как это было в самих Квантах...
Как раз для получения количества затраченных очков активности, но надежда не оправдалась.
 
Еще вопрос, про бонусы из сундучков.
Наша ги заняла 16 место, в сундучке за 16 место 2 набора Колосса, Новая площадь 1-го уровня, Новая ротонда 1-го уровня, 1К сошек и квантовые медали. И как-то я ничего этого не наблюдал.

Так когда мы это все получим?
 

Магеридон

Странник
Насколько я понял, правильно читать не "2 набора Колосса, Новая площадь 1-го уровня, Новая ротонда 1-го уровня, 1К сошек и квантовые медали", а "шанс получить что-то из этого списка" )))
 
Там призы за чемпионат. Или читать вводную- не писательское дело? Ах, да- вы же прошли, на кой оно вам... :D
Вы, может, читатель или писать, а я - игрок. Я играю в игру, и смотрю на ту инфу, которая есть в самой игре.

Скажем, после окончания месяца ПвП или сезона в полях, или ивента - приходит письмо что вы, мол, получили то-то и то-то. А тут - ничего.
Непонятно.

Вообще дело игрока - играть.
А вот чтобы играть ему было удобно, комфортно и понятно - это дело разработчиков и геймдизайнеров.
Но тут, похоже, пару китайских студентов наняли на аутсорсе за мелкий прайс...
 

MIP-ZmeY

Император
Насколько я понял, правильно читать не "2 набора Колосса, Новая площадь 1-го уровня, Новая ротонда 1-го уровня, 1К сошек и квантовые медали", а "шанс получить что-то из этого списка" )))
Да нет там речь именно про награды... то есть весь сундук разом получаешь.

Наша ги заняла 16 место
Ваша ГИ пока еще не заняла 16-ое место.
В текущий момент Вы гильдией занимаете 16-ое место. Но его надо сохранить (или даже улучшить) к моменту закрытия чемпионата Квантовых противостояний. Которое для первого сезона случится 13.06.2024.
 

Torso

Странник
Очки активности стоило заранее оценить.
А очки прогресса более чем доступны.. .при клике на сундук в функционале сообщающем о следующем открытии Квантовых противостояний.
Посмотреть вложение 14935

Была надежда что с эмблемой можно функционировать как это было в самих Квантах...
Как раз для получения количества затраченных очков активности, но надежда не оправдалась.
Там только достигрутый этап, но не количество очков.
 
Ваша ГИ пока еще не заняла 16-ое место.
В текущий момент Вы гильдией занимаете 16-ое место. Но его надо сохранить (или даже улучшить) к моменту закрытия чемпионата Квантовых противостояний. Которое для первого сезона случится 13.06.2024.
Напрягает то, что крайне мутны все эти описания... Остается додумывать и догадываться.

К примеру, в Полях тоже есть сезоны, и есть чемпионаты. Но там места ги определяются по результатам каждого сезона в отдельности. Почему в Квантовых сделано иначе, и почему это нигде внятно не объяснено - мне лично неясно.

И кстати, источник вашей уверенности тоже непонятен. По мне так с уверенностью можно будет сказать только по окончании первого чемпионата.
 
И кстати, источник вашей уверенности тоже непонятен. По мне так с уверенностью можно будет сказать только по окончании первого чемпионата.
Я Вам открою страшную тайну, источник его уверенности кроется в умении читать.
К примеру, в Полях тоже есть сезоны, и есть чемпионаты. Но там места ги определяются по результатам каждого сезона в отдельности. Почему в Квантовых сделано иначе, и почему это нигде внятно не объяснено - мне лично неясно.
Здесь тоже места определяются в конце каждого сезона, только призы выдаются по итогам чемпионата, а не за каждый сезон. Объяснить внятно почему?
 

MIP-ZmeY

Император
почему это нигде внятно не объяснено
Потому что Вы поленились почитать там где это объяснено!
Каюсь сам там читать не стал весь тот эпос.

источник вашей уверенности тоже непонятен.
Источник моей уверенности Инногеймс:
По окончании Чемпионата лучшие Гильдии будут награждены.

По мне так с уверенностью можно будет сказать только по окончании первого чемпионата.
Если что пойдёт в конце сезона не так то там хотя бы можно написать в Службу поддержки и получить некоторые объяснения.

Напрягает то, что крайне мутны все эти описания... Остается додумывать и догадываться.
Объяснения мутны лишь только потому что лень думать, ведь додумать намного проще.
 

Rodger

Герцог
Верх