Событие Летнее событие 2015 - обсуждения

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9538

Guest
а чем еще 1 неделю заниматься ? :D

Виноват... Гм.. Занятие по душе долго искать не нужно - всегда под рукой! Только никому об этом не рассказывайте. А то люди вокруг злые, невежественные... :):)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8565

Guest
Залы Славы вы, видимо, хотели обновить такой зал, который и так уже в вашей текущей эпохе и сделать его старше на данный момент невозможно никак.
Насколько мне известно, есть еще возможность, что Зал был бафнут. А бафнутое здание невозможно обновить (звезду негде показать :) ). Чисто технический косяк, короче. Который, как и многие другие, исправлять никто не собирается.
 

DeletedUser16164

Guest
всё!!! спустил последние два билетика... мочи нет ждать с моря погоды...полегчало!!! буду заниматся делами насущными...
 

DeletedUser16357

Guest
По окончанию летнего события что дают? и сколько всего квестов? кто знает напишите в личку буду признателен
 

DeletedUser8565

Guest
Так это и не секрет вроде как. Тем более, осталось-то всего ничего. Наверное, не прошел только ленивый :)
Квестов всего 22, по окончании дают 250 брюликов. Если есть Шато - он увеличит соответственно.
 

DeletedUser15237

Guest
Брюлики дали уже... а вот квесты ещё идут, это, что, баг?
 

репуста

Рыцарь
Ну вот и всё.
В Сиге на колесе остались все 4 Святилища знаний, 2 краски, 2 комплекта медалей,
разбои, барабанщики, военные постройки...
Стало спокойно.
И скучно.
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх