Событие Летнее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lekond

Виконт
У меня последние открываются по одному в сутки. Поэтому нет, не знаю. Где-то есть список на форуме?
не на форуме. на сторонних ресурсах есть список заданий с беты в правильном порядке. как правило, именно список и порядок заданий не меняется или меняется крайне незначительно
 

DeletedUser27048

Guest
Да ну его, это колесо. Потратил накопившиеся 9 дублонов, и золота так и не взял.

Кстати, обращаюсь к #БезБрюлейГнездоНеСобрать, еще где-то 10 дублонов будет, а я уже близок к тому, чтобы пройти два лишних круга, необходимых для полного гнезда. После окончания ивента у меня одна улучшалка лишняя даже будет.
 

DeletedUser12124

Guest
Да ну его, это колесо. Потратил накопившиеся 9 дублонов, и золота так и не взял.
Я недавно повторил достижение заскриненное выше в коментах - золото взял последним призом с колеса, то есть с 27-ой попытки :) а вообще практически ни разу не получилось взять золото меньше чем с 5-ти попыток.
 
практически ни разу не получилось взять золото меньше чем с 5-ти попыток.
У меня пару раз получилось с 1-й попытки (обновил - и золото).
Но было - и с последней попытки (правда, колесо уже было примерно на половину "почищено").

И регулярно вижу в строке истории - такой-то обновил колесо и выиграл "золото"

Но вот чего я вообще не могу понять - это тех игроков, которые продолжают крутить колесо уже без "золотого" приза. Очень часто в строке истории видно, что кто-то крутил колесо, на котором "золотой" приз уже взят.
 

OSX MAC

【ツ】
Но вот чего я вообще не могу понять - это тех игроков, которые продолжают крутить колесо уже без "золотого" приза. Очень часто в строке истории видно, что кто-то крутил колесо, на котором "золотой" приз уже взят.
Им все равно, что там на колесе. Просто раз в день надо слить 2 дублона и взять 2 компаса. Я сам из таких. :)
 

Baul

Император
У меня пару раз получилось с 1-й попытки (обновил - и золото).
Но было - и с последней попытки (правда, колесо уже было примерно на половину "почищено").

И регулярно вижу в строке истории - такой-то обновил колесо и выиграл "золото"

Но вот чего я вообще не могу понять - это тех игроков, которые продолжают крутить колесо уже без "золотого" приза. Очень часто в строке истории видно, что кто-то крутил колесо, на котором "золотой" приз уже взят.
Им все равно, что там на колесе. Просто раз в день надо слить 2 дублона и взять 2 компаса. Я сам из таких. :)
В большинстве случаев, полагаю, это запаздывание анимации. Т.е. крутящий на момент нажатия кнопки не видит, что колесо уже обновлено. Во всяком случае это просто вычислить. Если после взятия золота вращение было однократным, то скорее всего то, что я пишу. Если продолжает крутить, то может и правда все равно.
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас с соседом на пару колесо крутили. Остался ап для корабля, последним - и колесо само обновилось - обидно...
 

Alexx777forge

Виконт
Скорее всего кто то забрал последний приз, пока вы крутили свои колёса - вот оно и обновилось, а вам нарисовали призы уже с нового колеса, вряд ли колесо само умеет делать такие заподлянки )
 

Baul

Император
Сосед, скорее всего, имеет иную точку зрения на происходящее. ;)

Коллеги. Времени осталось немного. Кто что скажет, есть смысл идти за третьим гнездом или нет? Т.е. в Осеннем ивенте будет что-то достойное по концентрации сошек?
 

DeletedUser5747

Guest
Скорее всего кто то забрал последний приз, пока вы крутили свои колёса - вот оно и обновилось, а вам нарисовали призы уже с нового колеса, вряд ли колесо само умеет делать такие заподлянки )
Нет, последним выигравшим значился я - приз монетки, до этого сосед монетки взял. Ну или что-то успел запол секунды крутануть колесо и нам не показало что апп ушёл. Но по прежним летним ивентам, подозреваю, что когда остаётся один приз - колесо обновляется само. На новом колесе не было выбитых призов
 

DeletedUser5747

Guest
Коллеги. Времени осталось немного. Кто что скажет, есть смысл идти за третьим гнездом или нет? Т.е. в Осеннем ивенте будет что-то достойное по концентрации сошек?
Всегда, оставляй брюлики про запас - мало ли что )
 

Baul

Император
Всегда, оставляй брюлики про запас - мало ли что )
Я поставил условие - ниже 100 тыс. не опускаться по балансу. Так останется около 90, но с другой стороны - маловероятно, что зимний ивент предложит что-то кардинально прорывное. Осенний уж точно не предложит. По нему просто нюансов не хватает.

Да и город уже практически застроен ивентовыми зданиями. Сейчас пойдут фонтанные бутерброды под снос, потом святки. Махараджи готовятся. Т.е. двухлетнее ивентовое идет ближе к топке.
 

Baul

Император
Нет, последним выигравшим значился я - приз монетки, до этого сосед монетки взял. Ну или что-то успел запол секунды крутануть колесо и нам не показало что апп ушёл. Но по прежним летним ивентам, подозреваю, что когда остаётся один приз - колесо обновляется само. На новом колесе не было выбитых призов
Скорее всего был третий чувак, который вломился и оставил вас с соседом с носом.
 

OSX MAC

【ツ】
Коллеги. Времени осталось немного. Кто что скажет, есть смысл идти за третьим гнездом или нет? Т.е. в Осеннем ивенте будет что-то достойное по концентрации сошек?
Если считать только стабильные 8 СО с 25 клеток гнезда (5х5), то в осеннем ивенте новый уровень пресса даст стабильные 7 СО с 21 клетки (3х7) и новый коттедж 6 СО с 12 клеток (3х4).
 

Baul

Император
Если считать только стабильные 8 СО с 25 клеток гнезда (5х5), то в осеннем ивенте новый уровень пресса даст стабильные 7 СО с 21 клетки (3х7) и новый коттедж 6 СО с 12 клеток (3х4).
Думаю, что пресс будет очень популярен у грабителей. И как-то идея с прессом ушла немножко в сторону у разработчиков. Лучше бы сделали микропресс. Походный яблочный самогонный аппарат такой. Чтоб 2 на 2 и давал 1 сошку. Это была бы революция. :)

Коттеджик судя по описанию, напоминает уменьшенный Колосс, ну или увеличенный Алтарь (на выбор), хотя примерно все в этом роде было в последние ивенты.

Принципиален скорее вопрос - что из всего этого приз дня, а что этапный приз? Потому что футбольный ивент, например, не давал хороших призов дня. Карусели мне были не нужны. Алтари нужны, но отсутствие нормального приза дня портило ощущение от ивента. Не хотелось вкладываться.
 

OSX MAC

【ツ】
Думаю, что пресс будет очень популярен у грабителей. И как-то идея с прессом ушла немножко в сторону у разработчиков. Лучше бы сделали микропресс. Походный яблочный самогонный аппарат такой. Чтоб 2 на 2 и давал 1 сошку. Это была бы революция. :)

Коттеджик судя по описанию, напоминает уменьшенный Колосс, ну или увеличенный Алтарь (на выбор), хотя примерно все в этом роде было в последние ивенты.

Принципиален скорее вопрос - что из всего этого приз дня, а что этапный приз? Потому что футбольный ивент, например, не давал хороших призов дня. Карусели мне были не нужны. Алтари нужны, но отсутствие нормального приза дня портило ощущение от ивента. Не хотелось вкладываться.
Коттедж и апалки к нему - это этапный приз плюс как обычно за некоторые этапы в квестах, а прессы, мельницы и прочее уже призы дня.
 

DeletedUser24721

Guest
Если считать только стабильные 8 СО с 25 клеток гнезда (5х5), то в осеннем ивенте новый уровень пресса даст стабильные 7 СО с 21 клетки (3х7) и новый коттедж 6 СО с 12 клеток (3х4).
Плохо, что с каждым обновлением, яблочный пресс становится все больше и больше, пора бы уже остановится, а то Алькатрас обгонит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх