Событие Летнее Событие 2020

Ивентов в которых не напрягаясь вообще можно было выиграть ГП я знаю всего... ОДИН
ну почему же паравоз я собрал полностью, еще 2ой 4 уровня собрался без брю.
да и вообще проблемы были только с мостом ханами( так и стоит 7ур.

за 20+ событий упал 1 дублон всего, это так и задумано?
 

Мартопляс

Странник
В одном комплект собрался без проблем.
В другом не хватило бутылочек всего на несколько ударов - докупил за брюли и тоже собрал комплект.

А если сильно не повезёт с игровой валютой в происшествиях - то может и не хватить. Но совсем чуть-чуть. Так, чтобы за 100-200 брюлей можно было её докупить и всё-таки собрать ГП.
Вот мой пост и был про тенденцию докупил за брюли и собрал. А не про то кому сколько не хватило...
 

Timak49

Странник
Здравствуйте! И снова вопрос новичка: такую штуку, которая в золотых наградах на колесе маячит и позволяет убирать в инвентарь ивентовые постройки… ее только на ивенте можно заполучить или в игре как-то тоже?
 

Игорь160712

Барон
Здравствуйте! И снова вопрос новичка: такую штуку, которая в золотых наградах на колесе маячит и позволяет убирать в инвентарь ивентовые постройки… ее только на ивенте можно заполучить или в игре как-то тоже?
Эта штука называется "Складирование зданий".
Она попадается в одном из сундуков в ежедневных квестах, может быть в сундуке, завершающем 7-дневный цикл ежедневных квестов, может выпасть в одной из 2-х точек 3-го уровня экспы и в последней точке 4-го уровня, может выпасть из Редкой реликвии, если есть Храм реликвий.
Вроде, ничего не забыл...

P.S. Забыл.
Как правильно подсказал MIP-ZmeY, Складирование ещё бывает на полках у Антиквара
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
фишка исключительно 2020 года
да нет не 2020 года

просто это не всегда так явно прослеживалось
как весеннем и футбольном событиях этого года

слишком много надо было выловить с событий
около 450 фонариков на весеннем и аж 1400 энергетиков на футбольном
 

Liberin 65

Рыцарь
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, чо Антиквару лучше продать, готовую Караульню или набор выбора Караульни? Спасибо.
 

Игорь160712

Барон
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, чо Антиквару лучше продать, готовую Караульню или набор выбора Караульни? Спасибо.
Поискал в интернетах :)
Набор выбора Караульни - 1620 монет, 1-3 камня
Пиратская караульня - 2300 монет, 2-4 камня
Королевская караульня - 410 монет, 0-1 камней
Торговая караульня - 540 монет, 0-1 камней
(это всё при 2-хчасовом аукционе)

Но вы не можете превратить Набор в Караульню и оставить её в инвентаре! Т.е. вам нужно поставить Караульню в городе, а потом при помощи Складирования забрать её в инвентарь - только тогда её можно продать Антиквару.
 

СНЕГИРЬ 9640

Оруженосец
Извиняйте,но приз Вилла 1ур. выглядит как издевательство. Зачем игроку несколько вилл, одну бы собрать. Улучшалку виллы наверное надо было поставить.
 

MIP-ZmeY

Император
Извиняйте,но приз Вилла 1ур. выглядит как издевательство.
Зачем игроку несколько вилл, одну бы собрать.
1. Это Вам сейчас так кажется
А через год Вы будете нервничать что наборов мало
а может быть даже улучшалка валяться будет в инвентаре (как сейчас с Гнездом, и возможно не одна) а на колесе приза всё нет и нет
2. Забыли про тех игроков что собирают 2-ой приз за брюли (и скорее всего не за реал купленные а собранные по игре)

Улучшалку виллы наверное надо было
Улучшалки ГП не дают дял обычного выигрыша в тот же ивент когда здание введено!
Это противоречит политике Инногеймс о том что обычному игроку для максимального уровня ГП надо поработать и руками и немного головой.
А не получить его почти на халяву
 

M3d1

Странник
Ребят, подскажите пожалуйста. Не приходит рассылка с новостями (например та, где можно получить немного ивентовой валюты). Девушке приходит, а мне нет. Все перелопатил, нигде не могу найти как и где подписаться.
 

Dzhan

Рыцарь
Ребят, подскажите пожалуйста. Не приходит рассылка с новостями (например та, где можно получить немного ивентовой валюты). Девушке приходит, а мне нет. Все перелопатил, нигде не могу найти как и где подписаться.
Профиль - настройки - конфиденциальность

Снимок.JPG
 
Верх