Событие Летнее Событие 2020

Imperator Andreas

Император
Смысл потерпеть в тратах брюлей на момент остатка дней
Иначе может не хватить еще и на докуп дублонов

Не у всех лежат по 15-20к
Обычно хорошо есть есть 600-1200 к концу текущего ивента
600-1200 брюлей вполне достаточно, чтобы взять Виллу. Я на бете докупил 5 дублонов, правда потом оказалось, что два зря купил, можно было и 3.
 

MIP-ZmeY

Император
Много чести - каждую вашу чушь опровергать.
Ну тогда смело закиньте меня в игнор и вообще не будете мою "чушь" видеть:)
Если играете "методом тыка" то мои расчёты Вам вообще не нужны...
А поскольку читать умеете то и советы тоже
 

Baul

Император
Друзья. Я хочу обратить внимание на важную деталь.

С приложения колесо вертится быстрее, чем с браузера, раза так в 2!

Это не просто анимация. А очень серьезный фактор, когда начинается гонка с соседями. Я бы рекомендовал это всем иметь в виду, если планируете всерьез вложиться в этот ивент. КПД будет значительно больше, особенно при активных затаившихся соседях.
 

Baul

Император
Что не идет?
Это легко проверяется.
Берете с браузера нажимаете "Крутануть" и тут же "Стоп". И так 20 раз подряд. Засекаете время.

То же самое делаете с приложения. Уверяю - результаты Вас приятно удивят. ;)
 

Игорь160712

Барон
Такой толстый троллинг :)

Берете с браузера нажимаете "Крутануть" и тут же "Стоп". И так 20 раз подряд. Засекаете время.
То же самое делаете с приложения. Уверяю - результаты Вас приятно удивят. ;)
Ну так это не скорость вращения колеса.
Это время до активации кнопки "Стоп".

P.S.
На русском языке ваше сообщение должно выглядеть примерно так:
Если вам предстоит много раз подряд крутить Колесо - быстрее это получится из мобильного приложения, нежели с компа.
 

Baul

Император
Такой толстый троллинг :)


Ну так это не скорость вращения колеса.
Это время до активации кнопки "Стоп".

P.S.
На русском языке ваше сообщение должно выглядеть примерно так:
Если вам предстоит много раз подряд крутить Колесо - быстрее это получится из мобильного приложения, нежели с компа.
Нет. Активация кнопки "стоп" примерно одинаковая. Если под активацией понимать возможность ее нажатия. Но почему-то с браузера после нажатия кнопки колесо еще долго и нудно вращается. Что-то с тормозами.

С приложения тоже останавливается не сразу. Но время прокрутки после стопа значительно короче. Иногда весь цикл занимает 3-4 секунды. С браузера такого практически не бывает.
 
Последнее редактирование:

Alexx777forge

Виконт
Правильно ли я понимаю, что если колесо обновляется то приз выдаётся сразу, вне зависимости от кнопки стоп, а когда просто крутить колесо, то кнопка стоп реально влияет на выпавший приз? )
 

Baul

Император
Правильно ли я понимаю, что если колесо обновляется то приз выдаётся сразу, вне зависимости от кнопки стоп, а когда просто крутить колесо, то кнопка стоп реально влияет на выпавший приз? )
Неправильно. Кнопка "стоп" никак не влияет на выпавший приз ни при каких обстоятельствах. Хотя, учитывая опыт предыдущих лет, ты все равно не будешь в это верить.
 

Alexx777forge

Виконт
Какие ещё есть варианты кроме этого заблуждения? ))

PS Basic увела с 1й попытки (!) у меня из под носа уже несколько аванпостов - она точно знает "секрет рулетки" ))
 

DeletedUser24721

Guest
Не очень везучий ивент, несколько раз заходил на Аванпост, 6 дублонов и 8 дублонов, ни разу не смог взять, а ведь это 1400 брюлей в пустоту.
С Виллой проблем не будет, это же не Колесо.
Правда, больше нужны улучшалки Аванпоста, но ни разу их не видел.
 

lekond

Виконт
Какие ещё есть варианты кроме этого заблуждения? ))

PS Basic увела с 1й попытки (!) у меня из под носа уже несколько аванпостов - она точно знает "секрет рулетки" ))
в прошлом году ходили байки, что колесо перед прокруткой надо ставить в определенное положение... но это возможно только на мобиле. как это сделать при нажатии кнопки "Обновить и крутануть" - не знаю
 

Alexx777forge

Виконт
Давайте рассмотрим простой индикатор выпадения приза на примере получения золота, все же знают что приз подсвечивается в момент его получения? Например анимацией + столько то золота. При кручении колеса золото высвечивается в момент остановки колеса на золотом призе. Выводы? )

Ещё факты для размышлений: если мы запускаем колесо и в этот момент обновляется колесо соседом - приз сразу становится серым и появляется сообщение кто обновил колесо и что выиграл, при этом наша кнопка "стоп" - даёт приз уже с нового набора колеса.
 
Последнее редактирование:

Alexx777forge

Виконт

Baul

Император
Давайте рассмотрим простой индикатор выпадения приза на примере получения золота, все же знают что приз подсвечивается в момент его получения? Например анимацией + столько то золота. При обновлении колеса золото высвечивается сразу, до появления кнопки "стоп" и остановки в итоге. При простом кручении колеса золото высвечивается в момент остановки колеса на золотом призе. Выводы? )

Ещё факты для размышлений: если мы запускаем колесо и в этот момент обновляется колесо соседом - приз сразу становится серым и появляется сообщение кто обновил колесо и что выиграл, при этом наша кнопка "стоп" - даёт приз уже с нового набора колеса.
Выводы такие, что ты плохо читал эту тему. Решил забежать в нее и все начать с чистого листа.
 

Baul

Император
Друзья.
Мой вывод по поводу длительного вращения колеса с браузера не очень подтвердился в мирах. Похоже у меня что-то с учеткой в основном мире, так как подтормаживает колесо, и еще другие глюки есть.

Счас в мирах повращал колесо с компа - также как с приложения абсолютно.
 
Верх