Событие Летнее Событие 2020

MIP-ZmeY

Император
оба ивента цепанули
Ну в эту лотерию играю куда деваться:)
А вот за Карнавал обидно

патрика (мое сугубо-личное мнение)
Патрик мне конечно понравился
Но да он больше для игроков с полноценным онлайном
И в отличии от поселений он жестко ограничен 20 днями на все попытки
 

duomatik 64

Барон
Везение это когда 1-2 раза выиграл быстро а так обычно тратишь хотя бы 10 дублонов
А не так что 5 раз ловишь за 2-4 дублона, а одни раз за 25 не успеваешь выловить поскольку сосед не дождался
Опять ВЕЗЕНИЕ! Не повезло с соседями)))
 

Imperator Andreas

Император
Поспорю про место с призом!!!
С телефона я останавливаю колесо в определенном (+-1 от нужного) секторе 19 раз из 20. Это что же ИИ отрабатывает ситуацию когда я буду жать на Стоп....
Нужный приз ставлю за 2 позиции до стрелки и жму Стоп сразу после прохода стрелки т.е. через 3 ячейки. Остановка практически всегда в районе +-1 от приза, за исключением момента когда взяты все призы из ячейки +1, тогда дает следующую ячейку
Наблюдал в течении 28 дублонов, правда не совсем подряд, а с ожиданием соседей.
Чувствую полетят помидоры за то, что не подряд ))
А в игральном автомате разве не так? Нажал крутить и почти выиграл, все нужные картинки сложились, кроме 1. Такая уж система, что поделать.
 

DeletedUser5747

Guest
Ивент реально скучно протикает, колесо часами никто не обновляет. Если сам обновляешь, то раз за разом полнейший хлам выпадает... Если соседи обновляют, то почемуто почти всегда с 1-4 попытки берут главный приз. Дублоны лежат мёртвым грузом, уже не тянет забежать на 5 минут и глянуть что там на колесе ((
 

Alexx777forge

Виконт
Нужный приз ставлю за 2 позиции до стрелки и жму Стоп сразу после прохода стрелки т.е. через 3 ячейки. Остановка практически всегда в районе +-1 от приза, за исключением момента когда взяты все призы из ячейки +1, тогда дает следующую ячейку

Вот и озвучен алгоритм доставания призов. Привет всем поклонникам теории плоской земли ;)
 
Последнее редактирование:

Игорь160712

Барон
Остановка практически всегда в районе +-1 от приза
Вот и озвучен алгоритм доставания призов. Привет все поклонникам теории плоской земли ;)
Это как раз вы сторонники плоской Земли.
Так как даже тот факт, что описанный метод срабатывает далеко не всегда (т.к. +/- 1 от приза - это промах) - т.е. речь идёт об обычной случайности (попал / не попал) - вы пытаетесь использовать как доказательство чего-то.
Удачи!
 

MIP-ZmeY

Император
Вот и озвучен алгоритм доставания призов.
Ну точно такой же результат +- 1-2 приза я частенько имею в этом году и без выставлений колеса:)
Поскольку браузер

Больше похоже на "вход в тайминг" то есть когда проценты падают рядом и поэтому забираешь пару призов возле золотого приза и его самого кратчайшим обходом.
 

Alexx777forge

Виконт
Это как раз вы сторонники плоской Земли.
Давайте рассуждать логически ©

Если кружок на колесе выпадает в 1/9 случаев это называется случайно выпало. Если кружок выпадает в 1/3 случаев - это должно настораживать ))
 

DeletedUser12124

Guest
Пока тут обсуждают, абсолютно бессмысленно на мой взгляд, принципы вращения колеса и правила начисления призов я похвастаюсь своими (не)успехами: за 404 дублона поймал 58 золотых призов. Чуть меньше 7 дублонов на приз в среднем.
На бете за 121 дублон поймал 13 золотых призов (9.3 дублона на приз).
А для тех кто дочитал до этого момента - на бете по 2 дублона за квест начали давать с 43-го квеста. То есть за 13 квестов (43-55) я получил 26 дублонов.
 

Alexx777forge

Виконт
На сайте, который тут не принято называть, 2 дублона обозначены с 50го квеста, может это они и ошиблись, а может просто больше знают чем другие ))
 

Imperator Andreas

Император
Давайте рассуждать логически ©

Если кружок на колесе выпадает в 1/9 случаев это называется случайно выпало. Если кружок выпадает в 1/3 случаев - это должно настораживать ))
В этой игре не угадаешь, когда несколько раз подряд выиграешь нужный приз или много раз подряд ничего полезного. Вот у меня Химэдзи давал часто сошки, а потом, в начале 2020, 1-1.5 месяца толком ничего, вот 9 попыток и каждый день срабатывает 1-3 попытки и дают хлам, было даже 9 попыток и совсем ничего не дал, а потом опять начал сыпать. И как это объяснить? Тут ничего нельзя считать на короткой дистанции, а только на длинной. То, что вам один день упало несколько похожих значений еще ничего не значит, нужно пройти весь ивент, каждый раз делать заметку, что, как, где, когда, а потом сделать итог и вывести среднее значение, тогда увидите реальный %, который был у вас в ивенте.
 

MIP-ZmeY

Император
нужно пройти весь ивент, каждый раз делать заметку, что, как, где, когда, а потом сделать итог и вывести среднее значение, тогда увидите реальный %, который был у вас в ивенте.
Пометки где что лежало на колесе не делаю
Так что мои записи в этом плане бесполезны:)
 

Alexx777forge

Виконт
В этой игре я и делаю выводы на основании статистики, особенно если ивент проводится в 15 мирах, а в основе уже собраны 4 топ виллы ))
 

DeletedUser24721

Guest
В последних ивентах, я не понимаю одного, почему разрабы всеми силами стараются отвратить донатеров от вложения денег в игру.
Алгоритм вложил деньги, что-то получил, вложил больше денег, получил больше призов, не действует.
Как, например, с этим колесом, сделал вложение денег, не получил приз (аванпост), еще потратил дублоны, опять не получил и т.д.
Можно сколько угодно купить дублонов, и потратить их, а приза с Колеса не получить.
обычно тратил от 20.000 брюлей, до 54.000 брюлей (получал 4 Вороньих гнезда, когда он был главным призом в ивенте).
Теперь, я вижу, что не могу получить жалкий Аванпост, и это не зависит от вложений, спрашивается, зачем тогда вкладываться.
Да, я могу получить Виллу, одну и вторую, это зависит от хода кораблика (разница в 3 раза), но все же это можно сделать.
А приз с Колеса нельзя получить, зависит от слишком многих факторов, так как и соседи могут выбить, и обновить колесо, тоже могут.
Значит, даже выбив все призы, ты все равно ничего не получишь.
Желаю разрабам в реальной жизни, получать обслуживание, по тому же алгоритму, что тут в игре, то есть Рандом.
Это будет сраведливо, и тут, и в реальной жизни, идут траты реальных денег.
Не нашел функции "удалить аккаунт", тут на форуме.
 

MIP-ZmeY

Император
В последних ивентах, я не понимаю одного, почему разрабы всеми силами стараются отвратить донатеров от вложения денег в игру.
Извините конечно но вообще-то Летний ивент один из первых:)
И его форма ни разу не поменялась, картинку лишь сделали более красочную!
 

MIP-ZmeY

Император
приз с колеса гарантирован тем кто его полностью зачистит )
А приз с Колеса нельзя получить, зависит от слишком многих факторов, так как и соседи могут выбить, и обновить колесо, тоже могут.
 
Верх