Событие Летнее Событие 2020

aim83

Виконт
мне искать инциденты на однополосных дорогах (главный минус Будки - чертовы дорожки...) помогает такой метод: беру "в руку" одноклеточное что-то, например, аванпост, и провожу по дорогам. все, что их загораживает, под курсором становится полупрозрачным, можно заметить инцидент. прокликивать выходит дольше, чем водить аванпостом.
 

Мартопляс

Странник
а дублонов не хватает ))
Реально не хватает !!!! Хотя призрачный шанс еще есть....
Мне, например, осталось пройти 5 карт и 3 шага - а на все провсе 50 дублонов. и может еще 1 в последний день будет, также есть вероятность выпасть еще из происшествий, т.к. выпал только 1 пока
 

Imperator Andreas

Император
22 раза обновил колесо и ни одного апа аванпоста не вышло ))) один мусор))
Вы не читаете внимательно форум? Я перед началом ивента или вначале (еще в ветке спойлеров, когда ивент на бете проходил) писал, что потратил 30 дублонов, каждый раз обновляя колесо, и ниразу не попался набор Гнезда, который хотел выбить. Вывод, не надо много раз подряд обновлять колесо, разве что вас не интересуют призы на колесе. Гнездо на бете я все равно без брюлей собрал, но за эти 30 дублонов можно было вытащить еще несколько полезных призов.
 

Imperator Andreas

Император
У меня сейчас 6 дублонов осталось, нужно пройти еще 3 компаса, вроде должно хватить. Я ивент прохожу еще на 14 фермах, потом напишу, удалось ли везде собрать без брюлей (если не хватит, буду тратить брюли)
 

DeletedUser12124

Guest
У меня сейчас 6 дублонов осталось, нужно пройти еще 3 компаса, вроде должно хватить. Я ивент прохожу еще на 14 фермах, потом напишу, удалось ли везде собрать без брюлей (если не хватит, буду тратить брюли)
На бете у меня собралось здание с хорошим запасом даже если вычесть компенсацию в 7 дублонов.
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Вот так событие! Мне наконец выпал первый дублон из происшествия! Шок!
 

Imperator Andreas

Император
На бете у меня собралось здание с хорошим запасом даже если вычесть компенсацию в 7 дублонов.
А мне на бете не повезло, покупал за брюли)) Правда на 1 или 2 больше нужного купил, потом упали еще под конец, но всё равно не хватило бы без брюлей.
 

Alexx777forge

Виконт
На одном из серверов здравая идея зародилась - соседей собрать по интересам, вместе обновлять колесо по очереди, давая собрать призы по списку и уже потом обновлять дальше )
 

HAOTAP

Герцог
На одном из серверов здравая идея зародилась - соседей собрать по интересам, вместе обновлять колесо по очереди, давая собрать призы по списку и уже потом обновлять дальше )
будет работать до первой паршивой овцы.
 

Sergey2406

Император
странное дело это колесо, где-то пять призов золотых, где 0, сам не меняю
 
Верх