Событие Летнее Событие 2020

maxwad

Виконт
На одном из серверов здравая идея зародилась - соседей собрать по интересам, вместе обновлять колесо по очереди, давая собрать призы по списку и уже потом обновлять дальше )
В идеальном мире может и сработает. На практике же не все сидят на форуме, не все сидят в чате, не все часто заходят в игру, не все читают личные сообщения. Итого: договорится будет стоить неимоверных усилий и работать будет, как выше сказали, до первого невтемного. А такие есть ВСЕГДА. Так что идея мертворождённая.)
 

HAOTAP

Герцог
нет, работает пока не вклинится игрок который не знает о договоренности
Сказка:
давным-давно в мире Нагах был Ивент. все соседи договорились о получении общих призов (только баф, никаких атак на соседей). Но один Великий Воин, Ногебатор всего и вся не выдержал и обломал всем соседям лишнию святку.
Соседи были очень добры и простили Великого Воина нанеся справедливость. через два дня Великий Воин бросил играть.
Думаю дело было в святке
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Спешу поделиться радостью: собрал 8 улучшалок Вороньего гнезда, а до конца ивента ещё половина срока)
В запасе 13 дублонов, на последние 2 куска потрачено 13 штук, на ещё 3 до них - 4.

Даже если вдруг не получится собрать виллу максимального уровня, а только предпоследнего, то ивент для себя считаю вполне успешным. Буду и дальше выбивать наборы Гнезда, авось с моим везением ещё одно наберётся (ну или почти).
 

Мартопляс

Странник
Если вы сейчас ноете что не хватает дублонов то как же вы будете ныть в следующем ивенте
Будем лить слезы ручьем,
А через один - будем уже в три ручья....
Продолжать в арифметической прогрессии ( можно и в геометрической, только нас тогда надолго не хватит )))
 

NATAGer

Герцог
Спешу поделиться радостью: собрал 8 улучшалок Вороньего гнезда, а до конца ивента ещё половина срока)
В запасе 13 дублонов, на последние 2 куска потрачено 13 штук, на ещё 3 до них - 4.

Даже если вдруг не получится собрать виллу максимального уровня, а только предпоследнего, то ивент для себя считаю вполне успешным. Буду и дальше выбивать наборы Гнезда, авось с моим везением ещё одно наберётся (ну или почти).
на бете Вилла собралась, просто в конце ивента посмотрите ==может быть вам достаточно купить 1-5 дублонов чтобы аппнуть Виллу полностью, не спешите и все у вас получится
еще 9 дней ;););)
 

Mirvlad

Странник
Редкая лошадь добежит до середины его гипподрома! ... Чуден его гипподром и при теплой летней ночи, когда все засыпает — и человек, и зверь, и конь; а Datak Tarr один величаво озирает виллы свои....
 
Я еще ниразу два ивентовых не ставил.
Я прошлом году гнезда тянул на летнем (под галактику), и при этом собрал около 50 караулен. В этом году все запасы брюлей спущу на виллы, попутно собирая караульни, аванпосты и гнезда.
По моим наблюдениям только два раза в год такие ивенты, где можно потратить запасы бриллиантов - летний и либо зимний, либо футбол, который после зимнего.
 

Imperator Andreas

Император
Я прошлом году гнезда тянул на летнем (под галактику), и при этом собрал около 50 караулен. В этом году все запасы брюлей спущу на виллы, попутно собирая караульни, аванпосты и гнезда.
По моим наблюдениям только два раза в год такие ивенты, где можно потратить запасы бриллиантов - летний и либо зимний, либо футбол, который после зимнего.
У меня такие планы на свою основу, что у тех, кто за эффективность, инфаркт схватит, если увидят окончательный результат)) Так что мне много призов не надо. Кстати, ты у меня в друзьях в Сигарде, потом сможешь оценить, но еще не скоро, может до конца осени успею.
 
Верх