Событие Летнее Событие 2020

*StarLord*

Странник
Вилла собралась без проблем, остался последний ап с последнего квеста. Ещё 5 дней и 15 дублонов соответственно, до медалей проплыть :) С происшествий 7 дублонов попалось. А вот золотой приз выпадал редко, в основном хлам всякий...
 
Начинал с полного колеса. У - удача :D

P.S. второе колесо на другой ферме забыл сфотать, результат такой же, даже не 2 а 1 приз остался :D На фермах в этом ивенте полнейшее невезение, зато основа выше нормы)

А у меня пока неплохой промежуточный результат - 43 уменьшалки/колодца. Ни разу не обновлял колесо.
 

Sergey2406

Император
у меня 48, как-то пытался обновлять - 50 жетонов спалил пока колодец нашел
 
Вилла собралась без проблем, остался последний ап с последнего квеста. Ещё 5 дней и 15 дублонов соответственно, до медалей проплыть :) С происшествий 7 дублонов попалось. А вот золотой приз выпадал редко, в основном хлам всякий...
вот он и весь рандом, кому то одни 1-2 выпадают и еще целая карта и не факт что соберется, а кто то одни 3 получает и уже собрал еще и куча в запасе, спасибо разработчики что все в одних условиях находятся
 

maxwad

Виконт
Удача в ФоЕ - это тема для серьёзной диссертации. Иногда происходят такие цепочки невезения, что по статистике вероятность того, что все люди на планете сделают одновременный вдох, и то выше.
 

carnero

Странник
Начинал с полного колеса. У - удача :D
Это еще повезло золотой приз забрать, я полное колесо собрал с нуля, нажимаю крутить, чтобы колодец забрать, и получаю приз на новом колесе, один из соседей подсуетился
 

Inearthed

Оруженосец
Это еще повезло золотой приз забрать, я полное колесо собрал с нуля, нажимаю крутить, чтобы колодец забрать, и получаю приз на новом колесе, один из соседей подсуетился
Такое тоже было чуть раньше, около 10 дуплонов спалил и какой-то баклан обновил колесо, при этом дальше крутить не стал. А выиграл я поздно ночью, пока все спали) Думаю, остаток надо будет спускать тоже ночью, может даже не последней, а предпоследней, чтобы уж точно не помешали.
 

Liberin 65

Рыцарь
Маунт - Вилла 9 уровня уже собралась. Оставшиеся 12 дублонов от прохождения + возможные с происшествий уже "лишние".
Арвахал - 12 оставшихся дублонов + возможные с происшествий против одной полной карты. :)
Донат отсутствовал, на фермах мне эти цацки не нужны.
 
Не могу понять, указал стрелкой. Это сбой или что означает 37 разделить 45 сколько еще событий пройти до этого этапа к 10 дублонам?
Можно где-то список ожидаемых прочитать? И где отображается сколько уже мной пройдено на зеленой полоске я так понимаю 35 уже пройдено?

Screenshot_4.png
 
и какой-то баклан обновил колесо,
Так если призы ерундовые, я часто обновляю. Вначале думал что ходы больше дают на кораблик, а нет одинаково, зато есть шанс крутануть полезные призы фортуны.
Но очень часто счастье выпадает моим гражданам, и практически СО никогда не выпадет.
Кто нибудь 100 СО выкручивал? У кого вилла уже на девятом месяце :p уровне? Похвастайтесь скрином
 

Urrisam

Рыцарь
Видел информацию о том, что неиспользованные компасы переходят на следующий ивент. Это правда или фейк?
 

Sumrak Yuriu

Странник
Не могу понять, указал стрелкой. Это сбой или что означает 37 разделить 45 сколько еще событий пройти до этого этапа к 10 дублонам?
Можно где-то список ожидаемых прочитать? И где отображается сколько уже мной пройдено на зеленой полоске я так понимаю 35 уже пройдено?

Это не 37 разделить на 45. Это означает, что вы прошли 37 квестов из 45. Соответственно чтобы получить 10 дублонов, вам нужно пройти ещё 8 квестов.
 

DeletedUser12124

Guest
Не могу понять, указал стрелкой. Это сбой или что означает 37 разделить 45 сколько еще событий пройти до этого этапа к 10 дублонам?
Можно где-то список ожидаемых прочитать? И где отображается сколько уже мной пройдено на зеленой полоске я так понимаю 35 уже пройдено?

На сайтах название которых здесь приводить нельзя, но легко можно найти в гугле, можно найти список квестов с бета сервера. Обычно он совпадает с тем что на живых серверах. Но никакой официальной информации по квестам разрабы никогда не публикуют.
 

gооrоо

Странник
Подскажите, что с заданиями на событие? Вчера с телефона в 10 вечера выполнил 52-е, написали подождите два часа. После двух часов в полночь написали подождите семь часов. Зашёл с компьютера, там задание есть, поставил выполняться на ночь. Сегодня с телефона выполнил, опять подождите 14 часов. Возможности с компьютера проверить сейчас нет. Это баг такой?
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Подскажите, что с заданиями на событие? Вчера с телефона в 10 вечера выполнил 52-е, написали подождите два часа. После двух часов в полночь написали подождите семь часов. Зашёл с компьютера, там задание есть, поставил выполняться на ночь. Сегодня с телефона выполнил, опять подождите 14 часов. Возможности с компьютера проверить сейчас нет. Это баг такой?
Вы дошли до стадии, когда можно выполнять только одно задание в сутки.
 

gооrоо

Странник
Спасибо. Знать бы раньше. Учитывая, что начал играть, когда уже событие шло, выглядит не очень красиво со стороны создателей.
 

Imperator Andreas

Император
Спасибо. Знать бы раньше. Учитывая, что начал играть, когда уже событие шло, выглядит не очень красиво со стороны создателей.
Вы можете пройти первые 34 задания сразу. После того, как выполните их, вы будете получать один дополнительный квест в день оставшуюся часть события.
Это цитата из инфы о летнем ивенте, нужно внимательно читать, а не сразу обвинять кого-то. Иэто не первый такой ивент, так в каждом.
 
Верх