Событие Летнее Событие 2020

gооrоо

Странник
Уже в игре объяснили. А то, что вы процитировали, написано криво, из-за чего я и возмутился. Написано так, что если, например, я пройду в предпоследний день 34 задание, то в последний день мне выдадут только 35-е. Это следует из фразы "после того, как вы выполните их ... один в день". На самом деле нужно написать, что 35-е задание доступно не раньше второго дня, 36-е - третьего и так далее. Т.е. предпоследнее задание открывается не раньше предпоследнего дня, последнее - не раньше последнего.
 

Игорь160712

Барон
то, что вы процитировали, написано криво, из-за чего я и возмутился
Привыкайте.
Тут куча кривых переводов.
Например, все в первый раз бьются головой об стену с квестом "проникнуть в сектор".
Потому что кнопка на карте провинций подписана "Диверсия", а в задании сказано "Проникнуть..."

Возмущаться бесполезно.
 

Imperator Andreas

Император
Уже в игре объяснили. А то, что вы процитировали, написано криво, из-за чего я и возмутился. Написано так, что если, например, я пройду в предпоследний день 34 задание, то в последний день мне выдадут только 35-е. Это следует из фразы "после того, как вы выполните их ... один в день". На самом деле нужно написать, что 35-е задание доступно не раньше второго дня, 36-е - третьего и так далее. Т.е. предпоследнее задание открывается не раньше предпоследнего дня, последнее - не раньше последнего.
А что там непонятно? Написано же, что "можете пройти первые 34 задания сразу". Как вы понимаете слово "сразу"? На следующий день, неделю?
 

gооrоо

Странник
Привыкайте.
Тут куча кривых переводов.
Например, все в первый раз бьются головой об стену с квестом "проникнуть в сектор".
Потому что кнопка на карте провинций подписана "Диверсия", а в задании сказано "Проникнуть..."

Возмущаться бесполезно.
Спасибо. Буду иметь в виду.
 

gооrоо

Странник
А что там непонятно? Написано же, что "можете пройти первые 34 задания сразу". Как вы понимаете слово "сразу"? На следующий день, неделю?
К этой части формулировки претензий нет. Сразу - это сразу, в первую же минуту мне доступно 34 задания. Проблема в следующей части: "после того, как вы выполните их [эти 34 задания] ... будут добавляться по одному в день". Т.е. если я на первые 34 задания трачу, например 15 дней, то после этого, т.е. на 15-й или 16-й день мне становится доступно 35-е задание, на следующий день 36-е и т.д. Выше Игорь заметил, что это скорее всего кривой перевод. Видимо, человеком, который не вникал в суть и не понимал, что пишет.
 

DeletedUser12124

Guest
К этой части формулировки претензий нет. Сразу - это сразу, в первую же минуту мне доступно 34 задания. Проблема в следующей части: "после того, как вы выполните их [эти 34 задания] ... будут добавляться по одному в день". Т.е. если я на первые 34 задания трачу, например 15 дней, то после этого, т.е. на 15-й или 16-й день мне становится доступно 35-е задание, на следующий день 36-е и т.д. Выше Игорь заметил, что это скорее всего кривой перевод. Видимо, человеком, который не вникал в суть и не понимал, что пишет.
Гуру, предложи свой вариант написания. Вдруг человек увидит и проникнется?
 

Imperator Andreas

Император
Начиная с 35ого,задания будут выдаваться по одному в сутки
Кто захочет, может и к такому варианту придраться, ведь, если не сделать все 34 квеста сразу, а, допустим, начать делать через неделю, тогда, начиная с 35, не по одному в день будут выдаваться.
 

carnero

Странник
Тут обсуждение было про момент, когда определяется приз, я так не отследил, чем оно закончилось, а искать времени нет. На ПК легко можно убедиться, что приз определяется в момент нажатия кнопок Крутануть или Обновить до того, как кнопка Стоп станет активной - выпавший приз отражается во всплывающем логе под колесом (для синхронизации может потребоваться обновление страницы).
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Что-то вдруг дублоны из происшествий посыпались, как из рога изобилия, уже 3 штуки за последние сутки, подозрительно)
 

Pitbul2020

Странник
Собрал немного дублонов, хочу начать крутить колесо. Где, хоть мало, но есть вариант предугадать какой приз попадет: с компьютера или с телефона? И есть какой то малый механизм когда крутануть или остановить чтобы иметь шанс 10-20% выиграть нужный приз. У соседей часто вижу после 2-3 кругов выигрывают "золотой" приз...
Заранее благодарен за помошь
 

Игорь160712

Барон
Где, хоть мало, но есть вариант предугадать какой приз попадет: с компьютера или с телефона?
Нигде.

есть какой то малый механизм когда крутануть или остановить чтобы иметь шанс 10-20% выиграть нужный приз.
Нет.

Приз определяется в момент нажатия кнопок "Крутить" или "Обновить и крутить".
Ваши дальнейшие действия на выбор приза никак не влияют.
Положение колеса (можно менять в мобильной версии) тоже никак не влияет.

У соседей часто вижу после 2-3 кругов выигрывают "золотой" приз
Кому-то везёт - кому-то нет.
Я даже видел в журнале, как кто-то "обновил колесо и выиграл "золотой" приз".
Тех, кто выиграл после пары попыток - вы видите. Тех, кто истратил все дублоны, но так ничего и не выиграл - вы тоже видите. Но на первых вы внимание обращаете, а на вторых - нет.
Я сам выигрывал нужные призы как с первого раза, так и с 25-го.
Это рандом.

В ветке присутствуют игроки, которые верят, что путём некоторых манипуляций (или заклинаний) можно повлиять на выбор приза.
Но каждый может верить во всё, что угодно.
Даже там, где это (вера во что-то, противоречащее "основной линии") категорически запрещено - можно верить, только не признаваться.
 
Последнее редактирование:

Lanna

Граф
В обоих мирах вилла собрана полностью. В Нагахе правда не поставлена, там места под это нет.
 

MaxMor

Странник
Друзья, подскажите, а какой эпохи добавляются войска? У меня "Космическая эра Марса" и 8-й уровень "Виллы губернатора", но ничего не добавилось (я про войска)

Или я неправильно понимаю "Мотивировано +3 Случайные боевые единицы" ?
 
Последнее редактирование:

Игорь160712

Барон
Друзья, подскажите, а какой эпохи добавляются войска? У меня "Космическая эра Марса" и 8-й уровень "Виллы губернатора", но ничего не добавилось (я про войска)

Или я неправильно понимаю "Мотивировано +3 Случайные боевые единицы" ?
Если Вилла мотивирована - при сборе с неё вы получите +3 случайных юнита эпохи Виллы.
Если Вилла не мотивирована - то лучше её мотивировать Набором самопомощи, потому как сбор с немотивированной Виллы - это слёзы.
 

Klermon

Император
Друзья, подскажите, а какой эпохи добавляются войска? У меня "Космическая эра Марса" и 8-й уровень "Виллы губернатора", но ничего не добавилось (я про войска)

Или я неправильно понимаю "Мотивировано +3 Случайные боевые единицы" ?
Если мотивировано,т.е. над зданием висит звездочка, то войска будут
 
Верх