Morgan4ein

Модератор
Член команды
Главный Модератор
summer-logo.png

Эй, прохиндеи и негодяи! Задраивайте люки, поднимайте «Веселого Роджера» и отправляйтесь в захватывающее приключение в открытом море, поскольку Летнее событие возвращается с изюминкой в 2023 году!

Приготовьтесь отправиться в путешествие, полное сокровищ, к нашему секретному пиратскому убежищу далеко в Карибском море, где вы сможете потратить свои золотые дублоны и выиграть кучу призов, от зависти к которым позеленеет сам Чёрная Борода!

Летнее событие начнётся 6-го июня и продлится до 7-го Июля!

Игровое поле​

Чтобы начать веселье, вам нужно накапливать дублоны за квесты и происшествия, которые появляются в вашем городе. Эти драгоценные дублоны — ваш ключ к переворачиванию плиток на таинственном игровом поле, которое ждёт впереди.

Открытие каждой плитки с сокровищами стоит 10 дублонов. Не бойтесь, за каждую перевернутую плитку вы также автоматически получите розыгрыш фишек. Всего будет выброшено две фишки, и когда фишки выпадут орлом, считайте себя счастливчиком, потому что они обеспечат вам продвижение к самому желанному сокровищу из всех: Главному призу!

Screenshot_1569.png


Смотрите в оба, потому что среди плиток на игровом поле лежит самый желанный приз: Карты сокровищ! Вы можете получить их за следующие награды: Перемешивание, x2 и Показать 2. Вы можете легко узнать их, так как на этих наградах будет дополнительный значок карты сокровищ, как вы можете видеть на скриншоте ниже.

Screenshot_1568.png


Каждая карта сокровищ указывает путь к дополнительному призу. Выберите один из двух заманчивых вариантов, чтобы добавить этот приз к своему улову.

Screenshot_1570.png


В любой момент или когда ваша стопка карт сокровищ заполнена, вы можете выкопать это зарытое сокровище, используя бриллианты, чтобы получить награды. Чтобы получить наилучшее предложение, подождите, пока вы не соберете максимальное количество карт сокровищ, прежде чем требовать свои награды!

Вам понравились обе предложенные награды и вы разрываетесь между этими ними? Вы можете заплатить бриллианты, чтобы получить обе! А если ни одна из наград вам не по вкусу то можно использовать бриллианты чтобы сменить предложенную награду!

Среди наград в картах сокровищ вы также можете получить новое эксклюзивное здание, Дом картографа. Он дает бонусы к Атаке атакующей армии и производит СО и Фрагменты для строительства и улучшения вашего Рынка!

W_SS_MultiAge_SUM23B1%20Kopie.png


Ежедневный календарь​

Это еще не все, мои дорогие! Полюбуйтесь Летним календарем, сокровищницей ежедневных удовольствий, каждый день открывающей новую дверь, скрывающую приз, достойный шкафчика Дэви Джонса. Откройте все двери в этом богатом календаре, и вы будете вознаграждены дополнительным набором бонусных призов из сундука ацтеков!

В сундуке вы также получите новую уникальную награду: Пещера Черепа! Это здание размером 2x2 значительно повышает ваши характеристики атаки, укрепляя как наступательные, так и оборонительные силы в бою.
W_SS_MultiAge_SUM23C1%20Kopie.png

Открыть эти двери календаря будет непросто, так как вам понадобятся ключи! Не бойтесь, вы можете выиграть эти бирюзовые ключи, переворачивая плитки на игровом поле. Поставте себе цель - на получение бирюзового ключа каждый день, и вы будете на пути к разблокировке всего календаря!

Если госпожа Удача улыбнется вам и одарит вас более чем одним ключом в день, то вместо целого ключа вы получите фрагмент бирюзового ключа. С помощью этих фрагментов вы можете собрать дополнительные ключи, чтобы открыть любые дни календаря, которые вы могли пропустить ранее. Также следите за ежедневными испытаниями, так как там можно найти или купить бирюзовые ключевые детали за ваши драгоценные бриллианты.

Внимание, матросня: Если удача удвоит ваш ежедневный ключ, вы получите ежедневный ключ и 1 фрагмент бирюзового ключа! Соображаешь?

image-2023-4-10_18-3-38.png


Призы​

Хватит об играх и ключах, дорогуша! Мы все знаем, что сердце пирата действительно жаждет грабежа и добычи, не так ли? Так что взгляните на несметные сокровища, ожидающие вашей руки!

Гранд приз​

Первым в списке мы представляем вам Торговую заставу, прекрасное здание из 9 уровней, подходящее для любого пиратского порта. Улучшите его с помощью специального комплекта улучшения до Гавани буканьера и наблюдайте, как эти характеристики взлетают до новых высот!

Торговая застава ур. 9 (4x5)Гавань буканьера (4x5)
W_SS_MultiAge_SUM23A8%20Kopie.png
W_SS_MultiAge_SUM23A10%20Kopie.png

Оба здания дают следующее:
  • Счастье
  • Население
  • Монеты
  • Стратегические очки
  • Товары
  • 100% усиление производства монет
  • Фрагмент набора улучшения до Гавани буканьера
    Requires Motivation
    (Только на 9-м уровне Торговой заставы)
  • Шанс на фрагменты пиратских усилений или набора выбора "Логово буканьера"
    Requires Motivation
  • Атака атакующей армии
  • Защита атакующей армии
  • Атака обороняющейся армии
Улучшение до Гавани буканьера конечно же усилит все характеристики

Дополнительные призы​

Но подождите, у нас есть еще призы! Мы добавили мощное улучшение старому фавориту: Вилле наместника. Соберите комплект улучшения до виллы наместника из летних премиальных призов, карт сокровищ и более поздних гранд призов и превратите свою губернаторскую виллу в настоящую виллу наместника!
Вилла наместника
R_SS_MultiAge_SummerBonus20j%20Kopie.png
Наряду с усилением уже имеющихся характеристик она добавит атаку и защиту армии обороны

Пропустили виллу губернатора в прошлых событиях? Не волнуйтесь, мои дорогие! Эпический набор «Лето 2023» может похвастаться коллекцией популярных построек из прошлых приключений, в том числе Губернаторской виллы и Пиратского убежища!

image-2023-4-10_18-55-6.png


Все еще не убеждены, говорите? Полюбуйтесь на наши Логова буканьера! Выберите один из трех вариантов в наборе выбора "Логово буканьера" ! Они дают товары, СО, юниты, атаку/защиту для защищающейся армии, а также могут быть получены в призах дня по отдельности.

Спрятанные товары3,14-рат мародёрРайская Роза
image-2023-3-8_15-37-13.png

image-2023-3-8_15-36-45.png


image-2023-3-8_15-37-3.png

Новые усиления!​

Новым в этом Событии также являются дополнительные пиратские усиления! Арр, они обеспечивают краткосрочный но яростный импульс для вашей атакующей армии и их можно получить в разных местах события, а также произвести в виде фрагментов в Логове буканьера и на Рынке.

Портреты​

Ни одно мероприятие не будет по-настоящему крутым без новых удалых аватаров, которые вы можете получить!

КейтиЖан-ЖакМадам ТюриДон МануэльСэр Прайс
portrait_574.png
image-2023-3-20_18-16-12.png
image-2023-3-20_18-16-20.png
portrait_577.png
portrait_578.png
Итак, дорогие мои, точите свои абордажные сабли, надевайте треуголки и следите за погодой на горизонте — пришло время наметить курс на Летнее событие!

Если у вас есть мысли, вопросы или проблемы, которые требуют нашего внимания, не стесняйтесь! Мы стоим, затаив дыхание, ждем ваших отзывов, чтобы они стали компасом, который поведёт наш корабль к большим приключениям и лучшим сокровищам!

Искренне ваша,
Команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:
Помнится, на бете я шел с большим отставанием от графика. Думал, что и 8 уровень Рынка не получу. Уже и рукой махнул на главный приз.
Захожу как-то на бету и вижу целую кучу дублонов, что-то около 700. Я подумал, что это ошибка и решил срочно потратить все дублоны. Сразу собрал и 9 уровень и фрагменты золотого улучшения. А потом зашёл на форум беты и прочитал, что они там добавили дублоны за каждое выполненное задание, но уменьшили количество фишек (было три, а стало две). То есть выпадает три фишки, но только две из них могут выпасть "Орлом".
Так что теперь совершенно непонятно, соберу ли я сейчас Главный приз.
 

MIP-ZmeY

Император
Вообще после гуглопереводчика никто ничего не проверяет?
Не думаю что гуглопереводчик настолько умён чтобы превратить /Pirat/ в /3,14-рат/
Да и даже если в переводчике включена функция для подставки подобных конструкций должно было получиться /3,14-крыса/

Подозреваю шутку от модератора.
Update: это шутка от разрабов
1685695212463.png
 

Старый Пэр

Император
А мне пока всё нравится!
А мне каждый новый ивент нравится всё меньше и меньше.
По-моему, разработчикам пора принять таблетки от жадности.
Вот только, наверное, таблетки уже не помогут - болезнь сильно запущена :(
 

BritishBoy

Виконт
Если учесть, что в ПС есть общественное здание с аналогичным названием - будет путаница.
Это в русской локализации оба одинаково называются. В англ в ПС просто картограф а в ивенте именно Дом картографа. К тому же в ПС это обычный декор из меню строительства (это я к тому что мало кто вообще строит здания из того меню)
 

Vovka57

Рыцарь
А здания-строения как-то в цифрфх можно оценить ? Что сколько чего дает ? ...
 

MIP-ZmeY

Император
это я к тому что мало кто вообще строит здания из того меню
1. Не декор а общественное здание
2. В течении ивента строить Картографа приходится довольно часто...
тем кто в Позднем и открыта техна на Картографа: 2 раза по 1 зданию и 1 раз по 2 здания
тем кто в Колонии и не открыта техна на общественное здание своей эпохи или мало свободного места: 2 раза по 2 здания и 1 раз по 3 здания.
 

Старый Пэр

Император
Это в русской локализации оба одинаково называются.
Так я именно об этом и говорю.

В англ в ПС просто картограф а в ивенте именно Дом картографа.
А в китайской как дела обстоят?

Я играю на русскоязычном сервере - поэтому мне глубоко фиолетово на другие локализации.

К тому же в ПС это обычный декор из меню строительства (это я к тому что мало кто вообще строит здания из того меню)
Какое это имеет значение?
В игре не должно быть разных объектов с совпадающими названиями.
 

BritishBoy

Виконт
Так я именно об этом и говорю.


А в китайской как дела обстоят?

Я играю на русскоязычном сервере - поэтому мне глубоко фиолетово на другие локализации.


Какое это имеет значение?
В игре не должно быть разных объектов с совпадающими названиями.
Пэр, я уже много раз видел объявления о наборе в команду админов, не желаете попробовать? :)
 

Старый Пэр

Император
Пэр, я уже много раз видел объявления о наборе в команду админов, не желаете попробовать? :)
Кхм...
Я не пройду по требованиям. Там главный критерий - отсутствие банов.

И второе.
Моя точка зрения очень часто не совпадает с генеральной линией компании.

А помогать игрокам я могу и без лычек админа.
 
Верх