MIP-ZmeY

Император
Таки имею вопрос: а три точки на этой новой карте вообще не выпадают?
Таки там наверное не зря есть картинка, типа "наскальная живопись"
1686306784635.png
Тратишь 10 дублонов, открываешь 1 плитку, делаешь 1 бросок, получаешь от 1 до 2 единиц Прогресса.

И да понимаю Ваше негодование...
В таких условиях даже если шансы не 50/50 а в пользу "2" всё равно Золотой ап скорее всего не получится получить чисто за дублоны взять.
420 единиц прогресса с 2265+ дублонов (226+ "платных" бросков) немного завышенные требования с учётом что в отличии от Зимнего тут много меньше "бесплатных" бросков
Всё-таки 10 за перемешать и 3 за посмотреть с 16 призов много меньше чем 10, 3 и 14 с 18 призов в Зимнем.
 

Анубiс...

Странник
Всё-таки 10 за перемешать и 3 за посмотреть с 16 призов много меньше чем 10, 3 и 14 с 18 призов в Зимнем.
Чем меньше народу играет тем сильнее разрабы всучиваютЬ донат
(им ведь тоже кушать хочЦЦа ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))));)
но чем сильнее разрабы всучивают игрокам донат тем меньше играет народу......
замкнутый круг получаеЦЦа
 
Таки имею вопрос: а три точки на этой новой карте вообще не выпадают? Одна, две - видел, где то 50/50 получается (точно не считал, конечно), три не видел ни разу. Или это исключительно мой личный "фарт"?
Думаю что нет. Ни одной картинки на монетах - одна точка, одна картинка - одна точка, две картинки - две точки. Все вроде
 
Всего будет выброшено две фишки, и когда фишки выпадут орлом, считайте себя счастливчиком, потому что они обеспечат вам продвижение к самому желанному сокровищу из всех: Главному призу!
WTF?
 

Вложения

  • dnhzMDy2i2.jpg
    dnhzMDy2i2.jpg
    250,6 КБ · Просмотры: 30

konstantinforge21

Оруженосец
А в календаре хоть кто-то что-то открыл ? что там ?
Тоже что и на доске, сошки, товар, военные. На данный момент у меня по крайней мере из трёх открытых ничего стоящего. Возможно для тех кто только начинает игру это "добро" и в радость, для меня так себе подарки. Имхо.
 

konstantinforge21

Оруженосец
Если быть точным из четырёх: сошки, товар, разбойник, завершение производства
 

Mimikus

Император
Призы в календаря мало кого интересуют- интересую призы за собранный календарь, в сундуке. И писать , что тот ежедневный хлам не стоит усилий- это ни о чём.
 

Vovka57

Рыцарь
Призы в календаря мало кого интересуют- интересую призы за собранный календарь, в сундуке. И писать , что тот ежедневный хлам не стоит усилий- это ни о чём.
Да, это уже очевидно, просто оставалась какая-то наивная надежда... ) От этого ивента уже ничего не жду - на 10 ходов выпало 4 перемешать (((
Какие уж тут призы....
Но сколько-то фрагментов все равно накапают, надо бы с толком их пристроить....
 

MIP-ZmeY

Император
на 10 ходов выпало 4 перемешать
Я бы такому только обрадовался!
Потому что это значит что из выполненных ходов у Вас 40% бесплатные... и если так будет продолжаться (останется хотя бы в рамках 9+%) то это с (скорее всего) позволит собрать Золотое улучшение из фрагментов. И не только на Сарай но и на Виллу.

Но мне за 4 хода * 3 дня * 4 мира перемешать выпало только 2 раза.
 

BritishBoy

Виконт
Огласите пож*лста весь список:):):)
Есть ли перечень всех заданий летнего ивента 2023
ссылку плЫз или разместите список здесь
На официальном форуме нельзя постить ссылки на стороние ресурсы а на офф ресурсах нету списка квестов текущего (да и прошлых) ивентов. Но можно поискать в известном месенджере с синим самолётиком группы по Фое. На ваш страх и риск разумеется :)
 
Ну как так-то???
В русскоязычном сегменте интернета слова, начинающееся на "3,14" всегда были эвфемизмами мужчин с пониженной социальной ответственностью. Там бот, что ли, русифицирует???
 

Вложения

  • dnhzMDy2i2.jpg
    dnhzMDy2i2.jpg
    194,1 КБ · Просмотры: 21
Верх