fujikiriku

Маркиз
Картографа можно получить только если он появляется в списке на одном из свитков, или его дают бонусом за выкуп этих сокровищ?
только за сокровища
и то, там его может не быть - если его нет как приз, но есть в выборе - то за брюлики стоит менять(каждый раз цена растет), пока не выберешь его
таким образом можно с одного выкупа получить сразу нескольких картографов
лично я получил двух таким образом
 

Don Andre

Рыцарь
После "перемешивания" есть вероятность что пропадёт ключ с доски. Это огромный минус
Я не трачу дублоны и каждый день жду когда появится на доске ключ, а пропущенные дни закрываю фрагментами. И вот на доске появляется ключ, две-три плитки открываешь, выпадает "мешалка" и после перемешивания уже ключа на доске может не быть. В моём случае уже два дня подряд.
 

MIP-ZmeY

Император
Картографа можно получить только если он появляется в списке на одном из свитков, или его дают бонусом за выкуп этих сокровищ?
Да и в тексте анонса это написано без дополнительных трактовок
Среди наград в картах сокровищ вы также можете получить новое эксклюзивное здание, Дом картографа.
 

Mimikus

Император
После "перемешивания" есть вероятность что пропадёт ключ с доски. Это огромный минус
Я не трачу дублоны и каждый день жду когда появится на доске ключ, а пропущенные дни закрываю фрагментами. И вот на доске появляется ключ, две-три плитки открываешь, выпадает "мешалка" и после перемешивания уже ключа на доске может не быть. В моём случае уже два дня подряд.
Его может не быть и до перемешивания, выше обсуждали.
 

Старый Пэр

Император
После "перемешивания" есть вероятность что пропадёт ключ с доски. Это огромный минус
Это с нашей точки зрения - минус.
А для голодающих разработчиков - это большой-большой плюс. Под названием "несите ваши денежки".
 

Don Andre

Рыцарь
Его может не быть и до перемешивания, выше обсуждали.
Я в курсе, потому я и жду того дня, когда он появится. И вот он появляется, после выпадает мешалка, и всё, ключа нет.
Если бы при перемешивании сохранялись награды текущего дня, то проблем бы не было.
 

Mimikus

Император
Я так понял, что он в каждом наборе сокровищ попадается.
Точно нет- ещё в первые дни собрал всю линейку- его там нету. Нет у меня- значит, есть ещё такие игроки(факт?). Пока не выкупал. Прикол в том, что там 4 апа рынка этого пиратского ( у меня).Если задавит жаба потратиться на календУрь- выкуплю, а чо...
 

Mimikus

Император
Я в курсе, потому я и жду того дня, когда он появится. И вот он появляется, после выпадает мешалка, и всё, ключа нет.
Если бы при перемешивании сохранялись награды текущего дня, то проблем бы не было.
Можете считать меня неудачником- чистых ключей всего ДВА .При том, что я выполнил все задания (до ежедневных, само собой), собираю мусор как ярый гринписовец и получил баблоны (моя интерпретация) на почту. Сами понимаете, что на остальное я как игрок - не влияю.И вы, и все остальные...
 

Mimikus

Император
Это с нашей точки зрения - минус.
А для голодающих разработчиков - это большой-большой плюс. Под названием "несите ваши денежки".
Я вообще считаю, что такой манёвр в сборе календаря и подобного ему -просто прямой шаг к полной покупке за брюли.Ну типа как и олени, или те же свитки.А что это значит? В единичном случае- как бы и ничего, подумаешь...а по большому счёту- пинок к покупке брюлей за реал.
«Грустно, девицы» (С)
 
Точно нет- ещё в первые дни собрал всю линейку- его там нету. Нет у меня- значит, есть ещё такие игроки(факт?). Пока не выкупал.
Значит мне так повезло. У меня и в первом и во втором наборе выпал. Первый выкупил, а второй - жаба давит, учитывая, что скоро введут новую эпоху и нужно будет потратить очень много (по моим меркам) бриллиантов на расширения.
 

Markus78

Странник
Первые дни Ивента можно было собрать в один выкуп хоть 8 Картографов (подтверждено 7), дальше существенно урезали. Теперь в один выкуп если 2 Картографа возьмешь уже повезло.
 

Markus78

Странник
Не покажешь - не докажешь.
В Ютубе есть видео обзоров по этой игре, и этому событию. Но если не верите, то дело ваше. Доказывать ничего не вижу смысла, так как эту возможность уже убрали. Теперь частота выпадания в окне выбора домика Картографа снижена. Как то так.
 

MIP-ZmeY

Император
В Ютубе есть видео обзоров по этой игре, и этому событию.
Нас не интересует запрограммированное видео от разрабов!

Вы написали
А в итоге Вам и нечем подтвердить свои слова о том что раньше можно было получить много картографов за 1 выкуп.
 

Markus78

Странник
Убрали возможность доказывать??? Геометрия исчезнет как наука. Да и юриспруденция под угрозой.
Убрали возможность получить много домиков Картографа в одном выкупе.
Если не поленитесь, то зайдите в youtube и в поиске введите "Обзор Фое". Посмотрите видео как можно было вытягивать картографов массово. Хорошого вам дня, берегите себя.
 

Vovka57

Рыцарь
Первые дни Ивента можно было собрать в один выкуп хоть 8 Картографов (подтверждено 7), дальше существенно урезали. Теперь в один выкуп если 2 Картографа возьмешь уже повезло.
А я то смотрю у одного из друзей их 19 штук стоит ) А это разрабы лоханулись...
 
Верх