Игорь**

Странник
У кого-нибудь есть информация, что выпадало в календаре до сегодняшнего дня? Можно поделиться?
 

konstantinforge21

Оруженосец
У кого-нибудь есть информация, что выпадало в календаре до сегодняшнего дня? Можно поделиться?
Стандартные ежедневные награды за квесты. 13 дней открыто: сошки, товары, разбойник, ускорение производств, атака, оборона.
 

Kot kat

Барон
У кого-нибудь есть информация, что выпадало в календаре до сегодняшнего дня? Можно поделиться?
Там нет ничего существенного. Все призы не стоят затрат на получение ключей. Только главный приз хороший, но для его взятия информация по призам за дни не нужна.
 

Игорь**

Странник
Я к тому спросил, что у меня собралось большое количество фрагментов ключа, но, конечно, не на все дни календаря.. я могу открыть порядка десяти дней.. хотелось бы выбрать из списка, что меня больше устраивает, хоть это и шлак по большей части. Но нет так нет.
 

konstantinforge21

Оруженосец
Там нет ничего существенного. Все призы не стоят затрат на получение ключей. Только главный приз хороший, но для его взятия информация по призам за дни не нужна.
Так и за ежедневные квесты в принципе ничего существенного, либо фрагмент, либо какое нибудь ускорение производств. Между со и фрагментами я выбирал СОшки а так в принципе шило на мыло.
 

Старый Пэр

Император
У кого-нибудь есть информация, что выпадало в календаре до сегодняшнего дня? Можно поделиться?
1 - Завершение производства товаров
2 - 10 со
3 - 2 чертежа
4 - Разбойник.
5 - 20 товара
6 - 100% усиления ресурсов
7 - ускорение ресурсов на 30 минут
8 - 2 чертежа
9 - медали
10 - ящик с бонусами
11 - 100 товара
12 - Чемпион
13 - 10 со
14 - ускорение производства монет на 1 час.
15 - 100% усиление ресурсов на 8 часов
16 - Двойной чертеж
17 - ящик с бонусами
18 - 10 СО
19 - 20 товара
20 - Разбойник
21 - 100 % усиления ресурсов

я могу открыть порядка десяти дней.. хотелось бы выбрать из списка, что меня больше устраивает
Это имеет смысл делать в последний день.
 

Kot kat

Барон
1- завершение производства товаров
2, 13 и 18 - 10 СО
4 и 20 - 1 разбойник
3, 8 и 16 - 2 чертежа
5, 19 - 20 товаров
6, 15, 21 - усиление ресурсов
7 - ускорялка молотков на 30 минут
9 - медали
11 - 100 товаров
12 - чемпион

то, что у меня открыто
 

Старый Пэр

Император
1 - Завершение производства товаров
2 - 10 со
3 - 2 чертежа
4 - Разбойник.
5 - 20 товара
6 - 100% усиления ресурсов
7 - ускорение ресурсов на 30 минут
8 - 2 чертежа
9 - медали
10 - ящик с бонусами
11 - 100 товара
12 - Чемпион
13 - 10 со
14 - ускорение производства монет на 1 час.
15 - 100% усиление ресурсов на 8 часов
16 - Двойной чертеж
17 - ящик с бонусами
18 - 10 СО
19 - 20 товара
20 - Разбойник
21 - 100 % усиления ресурсов
22 - Набор самопомощи.
 

Старый Пэр

Император
1 - Завершение производства товаров
2 - 10 со
3 - 2 чертежа
4 - Разбойник.
5 - 20 товара
6 - 100% усиления ресурсов
7 - ускорение ресурсов на 30 минут
8 - 2 чертежа
9 - медали
10 - ящик с бонусами
11 - 100 товара
12 - Чемпион
13 - 10 со
14 - ускорение производства монет на 1 час.
15 - 100% усиление ресурсов на 8 часов
16 - Двойной чертеж
17 - ящик с бонусами
18 - 10 СО
19 - 20 товара
20 - Разбойник
21 - 100 % усиления ресурсов
22 - Набор самопомощи
23 - медальки
 

Старый Пэр

Император
1 - Завершение производства товаров
2 - 10 со
3 - 2 чертежа
4 - Разбойник.
5 - 20 товара
6 - 100% усиления ресурсов
7 - ускорение ресурсов на 30 минут
8 - 2 чертежа
9 - медали
10 - ящик с бонусами
11 - 100 товара
12 - Чемпион
13 - 10 со
14 - ускорение производства монет на 1 час.
15 - 100% усиление ресурсов на 8 часов
16 - Двойной чертеж
17 - ящик с бонусами
18 - 10 СО
19 - 20 товара
20 - Разбойник
21 - 100 % усиления ресурсов
22 - Набор самопомощи
23 - медальки
24 - чертежи
 

Don Andre

Рыцарь
Всё шло хорошо до поры до времени. Но уже становится понятно, что календарь не прохожу. За оставшиеся 8 дней в среднем соберу фрагментов на 4 дня. За дублоны удаётся открыть 1 из 4 дней примерно.
Разработчики вероятно сами не в курсе, что после перемешивания может пропасть ключ на доске. Этот момент никто не предусмотрел, а тестеры игры не доложили (или докладывали, но их не слышали).
Больше ни на одном ивенте не буду проходить календарь Лучше бы потратил дублоны на хорошую постройку.

IMG_20230630_065938.jpg
 

Старый Пэр

Император
Больше ни на одном ивенте не буду проходить календарь
Это неправильное решение.
С разными механиками - собираемость календаря разная. Т.е. были ивенты, где календарь можно было собрать.
Статистику давно не веду, поэтому ивенты не назову.

Нужно смотреть обзоры ивентов с беты (чем больше - тем лучше). По ним можно понять, сто́ит ли заморачиваться календарём.
Как правило - не сто́ит.
Но у правил часто бывают исключения...
 

Mimikus

Император
Разработчики вероятно сами не в курсе, что после перемешивания может пропасть ключ на доске
В курсе, потому что раньше было иначе.
Этот момент никто не предусмотрел
Именно предусмотрели- расчёт на покупку недостающих ключей за брюли, что подразумевает у некоторых игроков покупку брюлей за деньги.
Лучше бы потратил дублоны на хорошую постройку.
Постройка, которая идёт в призах за собранный календарь, вполне достойна сама по себе траты брюлей. Купить даже 10 ключей за 4 тыс. брю вполне рентабельно, она того стоит.
 

MIP-ZmeY

Император
Больше ни на одном ивенте не буду проходить календарь
Это неправильное решение.
Статистику давно не веду, поэтому ивенты не назову.
Дам подсказку...
Археология и Хеллоуин.
2 ивента с одинаковой механикой прохождения ивента. И 2 весомых аргумента в пользу шанса собрать.

"1-ый +". Собрать надо много меньше ключей. Всего 21.
И за вычетом кусков с ежедневных испытаний выходит что среднего суточного заработка ивентовой валюты достаточно на 1 ежедневный ключ.
"2-ой +". Ключ генерируется с боле адекватным шансом и его чтобы не забрать надо прям умышленно его не забирать.
"3-ий + (бонусный)": Если сгенерировались 2 ключа подряд то второй можно забрать завтра сделав паузу в пробеге по лабиринту.
 

Obaratin

Странник
Категорически не нравится в ивенте отсутствие возможности собрать календарь без вложения кристаллов или доната. В аналогичных по динамике ивентах в каждой головоломке был кусок ключа, а сейчас по нескольку дней он не появляется вообще. Отставание в 7 дней календаря наверстать невозможно. Очень неприятно, что прохождение ивента, при всей привлекательности основного и новых вспомогательных зданий и декора, оставляет оттенок разочарования. Я более 5 лет верен этой игре, за 5 лет бросил 2 игры именно из-за окончательного принуждения разработчика к денежным вливаниям, что вносит существенный дисбаланс и классовость между игроками.
 

konstantinforge21

Оруженосец
Обратил внимание, что уже третий день невыпадает ни одного дублона-происшествие в городе, хотя раньше собирал 10 озвученных ежедневно. Разработчики мало наштамповали, закончились за неделю до окончания события.
 
Верх