Кому, может, интересно. У меня такой результат. 15 Домиков картографа, 3 Виллы наместника (один старый Дом губернатора просто улучшил до Виллы), одна Гавань буканьера и почти собраны все улучшения на вторую Гавань. Пока не выстааляю - жду расширения с новой эпохи Титана. Потратил несколько тысяч бриллиантов.
index.php
 

Вложения

  • Screenshot_20230708_112507_Forge of Empires~2.jpg
    Screenshot_20230708_112507_Forge of Empires~2.jpg
    200,8 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование модератором:

Kot kat

Барон
4000 брюлей и поменял трём виллам черепицу на бляху. В разных мирах, конечно :)
 

MIP-ZmeY

Император
Код:
https://i.imgur.com/RzBNhAD.png
(не моё - увы)
Брюли тратились на Призы дня. Календарь сложился "сам собой" :)
Ну когда есть возможность в несколько дней собирать по 10-20 фрагментов ключа то почему бы и нет;)
Лично у меня желания сливать брюли ради такой возможности не было.

До золотой апалки Виллы, естественно, не добрался.
Ради неё я всё-таки потратил по 1050-1610 брюлей на мир.
 

MIP-ZmeY

Император
почти собраны все улучшения на вторую Гавань.
Решились и выкупили Сокровища?
У меня в одном мире была возможность за 3к брюлей получить 2 Эпических набора, 3 набора для Гавани и получить нужные 140 дублонов... но я пожадничал заплатить вдвое выше чем напрямую за 150 дублонов.
 

Старый Пэр

Император
До золотой апалки Виллы, естественно, не добрался.

Ради неё я всё-таки потратил по 1050-1610 брюлей на мир.

Мне до апалки Виллы нужно было пройти почти 2 полных круга (в каждом из миров). Я даже не стал считать, сколько на это нужно брюлей.
 

HAOTAP

Герцог
Итоги ивента (мои):
собрано по 4 ивентовых домика везде. стандарт - торговая база, вилла, орлиная гора. золотые апалки пока не проверяла, но на виллу и базу вроде собрала. пропустила минимум 4 дня из-за реала.
Брюли не тратила, так как не понятно на что их тратить. От покупок в карте сокровиш воздержалась - хотя призы были очень достойные.
 
Верх