Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

Mimikus

Император
Есть те пользователи форума, которые говорят что нет способа делать так, чтобы выпадало много ходов с компаса. Может быть и нету, но когда я двигаю руль мышкой (играю на компе) и кручу компас-выпадает почти 100% 3 хода
Хорошо, подождём, пока фарт пройдёт. Что ж вам доказывать, если вы даже не вникаете? Та и нету например у меня наглядных доказательств. А попробуйте-ка при кручении компаса играть на гармошке, вдруг процентность ещё более вырастет.. :rolleyes: Можно сказать, пример притянут за уши? Так ваше наблюдение со стороны выглядит так же. Знаю одного месье, у него комп старый, всё грузится долго, курсор в это время в виде вертящихся песочных часов. Он твёрдо уверен, что если ялозить им, крутить, трусить, то загрузка идёт быстрее...
 

Berkanа

Император
Есть те пользователи форума, которые говорят что нет способа делать так, чтобы выпадало много ходов с компаса. Может быть и нету, но когда я двигаю руль мышкой (играю на компе) и кручу компас-выпадает почти 100% 3 хода
Ок. Сколько квестов сделали и сколько дублонов потратили?
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
спасибо за красивый эвент.
Из всех времён года - летний руль пиратов - это любимый эвент.

Народу дали Логово Пирата, прицепы, симпатишные аватарки и прочие плюшки, а они ещё носом водят и чего-то недовольны))
....в этом ивенте нет смысла копить дублоны в мирах фермах, я правильно понял?!
баблоны лучше копить, чтобы больше десяти было в запасе, а то станет оченно обидно, ежели ровно перед носом они закончатся, когда на руле остаётся самый вкусный приз.
 

konstant6666

Барон
Есть те пользователи форума, которые говорят что нет способа делать так, чтобы выпадало много ходов с компаса. Может быть и нету, но когда я двигаю руль мышкой (играю на компе) и кручу компас-выпадает почти 100% 3 хода
каждый год кто то придумывает новый способ обмануть колесо)))) если вам это помогает то я рад за вас)))
 

Mimikus

Император
Так и мне интересно почему это видно заранее?
Ну ладно, прошляпили они там что-то...А при чём тут рандом? Даже на ваших задокументированных вариантах там сошки, там медали..Вы знаете, что такое рандом вообще?
 

MIP-ZmeY

Император
Так и мне интересно почему это видно заранее?
Может потому что это мобильное приложение...

Уже даже тем кто не пользуется им известно что там отдельная группа "химичит" и у них вечно что-то не так.
Даже просто скопировать таблицы от ВС правильно они не могут.
 

Mimikus

Император
я по скринам правильно понял, приз меняется в течении дня??
если это в течении дня, то как раз наглядно показана работа рандома:
дать ему сошек?...(прошло пару часов)....нет, дам наверное медалей, сошки будет жирно.....но я ещё подумаю. время есть... :)
 

tample17

Маркиз
если это в течении дня, то как раз наглядно показана работа рандома:
так то да...
но как-то странно, по идее должен бы меняться один раз сразу после сбора, по аналогии с колодцами и другими похожими строениями
ну да в принципе, не суть

а вот то, что видно что именно будет в сборе - явный баг
 

Mimikus

Император
так то да...
но как-то странно, по идее должен бы меняться один раз сразу после сбора, по аналогии с колодцами и другими похожими строениями
ну да в принципе, не суть

а вот то, что видно что именно будет в сборе - явный баг
Всё правильно вы пишете, рандом срабатывает раз в сутки, и если это происходит сразу после сбора предыдущего урожая- то баг двойной, он не только показывает. но ещё и неправильно, так как в таком случае там должны быть одинаковые ресурсы на скринах. Если же предположить, что в этом здании рандом срабатывает именно в момент сбора(может же быть и так?), то тогда это просто глюк.
Про ,,наглядную работу,, была шутка. Но со стороны это выглядит именно так.
 
Верх