Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

exzistenze

Рыцарь
Отбросьте ваши смутные сомненья- их там и нет :p. Есть фрагменты , есть уменьшалка целиком где-то там между наборами выбора логова...и всё, наверное..
Странно, на всем известном англоязычном фан сайте они есть в списке призов, а выходит что все же нет, грустненько :(
 

Mimikus

Император
Странно, на всем известном англоязычном фан сайте они есть в списке призов, а выходит что все же нет, грустненько
Насколько я знаю, они берут список с беты.Но вы же в курсе: на живых с бетой не полное совпадение.
 

ВЫКЛ.

Странник
Админы уже и о "золотых" призах хранят молчание как о великой тайне, зная что без колодцев и уменьшалок фермеры "покурят в сторонке" от этого ивента.
Год не был на форуме и вот опять в болото увяз на 10 минут. Всем приятной игры!
До следующего года!
 

BritishBoy

Виконт
Отсутствие колодцев и ум-ок в этом и следующем ивентах вполне понятно, тут к бабке не ходи :)
 

Queen 1

Странник
Кто-нибудь находил на колесе золотым призом колодец или его уменьшалку? А то меня терзают смутные сомнения что их там и нет совсем, за 2 дня ни разу не видел ни в одном из миров
Есть. Мне попалась уменьшалка для колодца
 

maxwad

Виконт
Кто там мне рассказывал на предыдущем ивенте, что большие призы в цепочках во всех ивентах располагаются через два? Я даже поверил.
 

MIP-ZmeY

Император
Да? Ну ладно тогда, обойдёмся без наказаний!
И кстати наоборот Вы убеждали нас что схема всегда 1-1
Стоп. Почему апалка - каждый второй?
Апалка - это каждый третий большой приз
Где вы увидели апалку каждым вторым призом? Идёт апалка, 2 левых приза, опять апалка
Серьёзно? Мне казалось, что во всех ивентах через один. Если так, прошу прощения, мой фэйл!
На что получили ответ
Далеко не во всех
Сейчас наверное уже пополам будет тех кто 1/1 и тех кто 1/2
 

Mimikus

Император
Нет, это холодная война с фермами. Я бы на месте разрабов колодцы давал в каждом ивенте, но % выпадения брю уменьшал
Ага, вы им подскажите..Я вообще представил картину, что решили урезать колодцы и фонтаны ( в смысле выдачи...убрать брю оттэда..)Представить массовые волнения недовольных фермеров уже фантазии не хватило- только какие-то смутные картины типа крестьянских бунтов и толпы мужиков с вилами... :oops:
 

Upstears

Рыцарь
Ага, вы им подскажите..Я вообще представил картину, что решили урезать колодцы и фонтаны ( в смысле выдачи...убрать брю оттэда..)Представить массовые волнения недовольных фермеров уже фантазии не хватило- только какие-то смутные картины типа крестьянских бунтов и толпы мужиков с вилами... :oops:
Да они сами все видят не хуже нас, когда и где урезать. Да и число брюлефермеров с доходом хотябы 500 брю в день не большое от общего количества активно играющих.
 
Верх