Событие Летнее событие

Старый Пэр

Император
за копилку надо заплатить 2995 брюлей. Не знаю какие сумасшешие это делают
Те же, кто покупает оленьи упряжки.

И я предполагаю, что их покупают.
Если бы их не покупали - разработчики их бы не предлагали.
 
Так оно будет падать с сарая 1 раз в сутки.

Вы бы к врачу обратились - у вас с психикой что-то не в порядке.
тебя спросить забыл к кому мне обращаться. Уверен что кто не понимает так это ты не понятливый наш форумный троль.

Так тем более не понятно что Вы хотите!
Еще раз придется одно и тже спрашивать, вижу многие даже не напрягаются внимательно читать сообщение и пишут либо пытаюст выяснять личные отношения. Ну да ладно у каждого форумного тролля свои тараканы.

Спрошу в таком предложении:
что из себя представляют Добыча буканьера и Добыча мертвеца
что из себя представляют Добыча буканьера и Добыча мертвеца? Точто выпадает в окне это фраза это понятно. Звездочкой я это называю мотивацией, другие игроки называли БАФ. Но это к вопросу не относиться.
Мне интересует на вопрос, (ТОЛКОВАНИЕ) Что из себя представляют Добыча буканьера и Добыча мертвеца
 

Старый Пэр

Император
Мне интересует на вопрос, (ТОЛКОВАНИЕ) Что из себя представляют Добыча буканьера и Добыча мертвеца
Да вам же уже несколько раз ответили - это сундуки, которые падают с соответствующих зданий раз в сутки вместе с монетами, молотками и товарами (или что там ещё падает - уже не помню)
И в этих сундуках - ещё дополнительные плюшки (тоже уже писали, какие именно)

Как вам ещё разжевать, чтобы вы наконец-то поняли?
 

Kot kat

Барон
Добыча буканьера и мертвеца представляет собой сундук, который падает в рюкзак и может быть вскрыт в любое время и в любом количестве (если много сундуков накопилось).
 

Kot kat

Барон
И на месте переводчиков, я б назвал это не "добыча", а именно "сундук".

15 человек на сундук мертвеца - явно же намекает. (несмотря на известную версию будто "сундук мертвеца" это был маленький каменный островок на который высадили выживать 15 человек)
 

MIP-ZmeY

Император
Мне интересует на вопрос, (ТОЛКОВАНИЕ) Что из себя представляют Добыча буканьера и Добыча мертвеца
вижу многие даже не напрягаются внимательно читать сообщение и пишут либо пытаюст выяснять личные отношения.
Так Вы сами яркий представитель этой группы!

1. Как мне еще Вам написать а разработчикам нарисовать что это СУНДУК
1663518225693.png
предполагается что это СУНДУКИ подобные например сундуку за выполнение задания середины ивента

2. Взъелись с какого перепуга на Старого Пэра, да еще перепутали его с другим игроком!
Старый Пэрвсеми силами пытается помогать ответами, только до некоторых ответы не доходят даже с 10-ой попытки.

Правильно Вам сказали
Вы бы к врачу обратились - у вас с психикой что-то не в порядке.
 

NATAGer

Герцог

Berkanа

Император
тебя спросить забыл к кому мне обращаться. Уверен что кто не понимает так это ты не понятливый наш форумный троль.


Еще раз придется одно и тже спрашивать, вижу многие даже не напрягаются внимательно читать сообщение и пишут либо пытаюст выяснять личные отношения. Ну да ладно у каждого форумного тролля свои тараканы.

Спрошу в таком предложении:
что из себя представляют Добыча буканьера и Добыча мертвеца? Точто выпадает в окне это фраза это понятно. Звездочкой я это называю мотивацией, другие игроки называли БАФ. Но это к вопросу не относиться.
Мне интересует на вопрос, (ТОЛКОВАНИЕ) Что из себя представляют Добыча буканьера и Добыча мертвеца
Почитайте форумного тролля в первом посте. Может там выясните, что Вас интересует.
 

sf48

Барон
Что из себя представляют Добыча буканьера и Добыча мертвеца
Это сундук в котором есть что-то (что именно - см. на первой странице). Сундуки можно складировать в инвентарь (на бэте было так) и открывать потом. Что из него выпадет - то и твое
 

NATAGer

Герцог
Синий дает защиту атакующей армии
Зеленый дает атаку атакующей армии
синий дает защиту армии обороны (фрагменты) ?
зеленый ускорение ресурсов (фрагменты) ?
Вопрос был по поводу фрагментов сундуков а не по поводу самого здания
 

Mimikus

Император
синий дает защиту армии обороны (фрагменты) ?
зеленый ускорение ресурсов (фрагменты) ?
Вопрос был по поводу фрагментов сундуков а не по поводу самого здания
Фрагменты бутылочки усиления защиты в обороне на 30%
 
Правильно Вам сказали
Вот теперь мне про буканьеров стало мне понятно. Когда другие игроки начали ниже спрашивать. А то просто обычной подпись и глаза в размер пятикопеешной монеты.
Всем спасибо за ответы и комментарии
 
3000 брюлей за несколько нужных апалок в принципе копейки
Матерые бойцы из топ-ги 3000 брюлей на полях тратят за день-два, на ускорения осадок... Но для меня, например, это гигантская сумма...
 

tample17

Маркиз
тот самый момент, когда при распределении статов забыл вкачать удачу

1663630074500.png

PS. на самом деле, это моему соседу не повезло, мне осталось докрутить 3-4 раза
 

серега3452

Оруженосец
у меня товарищ, 16 раз колесо крутило, а потом Логово исчезло, лохотрон чистой воды, это какой надо быть свол.. чтобы такую хрень в ивентную игру засадить, далее для лохов никто прих без бриликов не получит здесь опять развод. Что лодочный сарай то Лодочный.."Спасибо" разработчикам за Летнюю игру.
 
Верх