Событие Майский день

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8614

Guest
Неочем. У меня этих деревьев штуки три. И инвентарь забит всякими ненужными подарками (кондитерскими, барами, башнями с привидениями, избушками, деревьями любви и прочим хламом) на 14 перелистываний. . Подарить бы кому-нить, да нельзя :( А денег этих.... на 1 сточку в Форбс пора печатать.
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Всем привет, а список заданий я так понимаю табу тут писать? а то я старался на бете проходил:)
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Да я уже нашёл, ппц, старался проходил переводил, всё сам ручками и для гильдии, а прошёл прока всего 21 задание, а их уже все 24 выложили, всё, напьюсь пойду:)
 

DeletedUser15365

Guest
Монеты - это и есть соскодающее, чем вам бонус не нрав? )
 

DeletedUser18292

Guest
Очень радуют бонусы. Особенно с последних предлагаемых строений. Плюс 5 защиты с королевского сада, да и +14% к монетам. Они может и буду актуальны тем кто только начинает играть, но кто ждет новых технологий, что один, что второй абсолютно ни какие.
Даже не поленился на форум зайти, что бы присоединиться к предыдущему оратору
Неочем. У меня этих деревьев штуки три. И инвентарь забит всякими ненужными подарками (кондитерскими, барами, башнями с привидениями, избушками, деревьями любви и прочим хламом) на 14 перелистываний. . Подарить бы кому-нить, да нельзя :( А денег этих.... на 1 сточку в Форбс пора печатать.
 

DeletedUser

Guest
Лучше сделать бонус, производство ресурсов от 1 до 3%.Монет и так у всех очень много.
C ресурсами лучше было бы сделать так: при облагораживании соседей, если оно попадает на здание-производителя ресурсов, то и вознаграждение должно идти в ресурсах, а не в монетах на все. Тогда дисбаланс с ресурсами ликвидировался бы со временем.
Это в адрес администрации и разработчиков: изменения небольшие, а баланс восстанавливается.

Или сделать, как в поиске сокровищ: один раз начинается с ресурсов, один раз с монет. Так и в вознаграждении за облагораживание территории: раз то, раз это...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20736

Guest
А я просто в тихом бешенстве!!!
Неужели администрация игры не в курсе, что есть множество игроков, которые сознательно сидят в своем веке и не хотят идти дальше?
А еще больше людей заранее и тщательно готовят этот переход (я отношусь к их числу).
Зачем же гадить этим игрокам паскудным заданием "изучить любую технологию"??? Ну, не могу я сейчас идти дальше!
Считаю это дискриминацией большой части игроков. И требую исключить данное задание из всех ивентов.
 

mrKorolko

Странник
А я просто в тихом бешенстве!!!
Неужели администрация игры не в курсе, что есть множество игроков, которые сознательно сидят в своем веке и не хотят идти дальше?
А еще больше людей заранее и тщательно готовят этот переход (я отношусь к их числу).
Зачем же гадить этим игрокам паскудным заданием "изучить любую технологию"??? Ну, не могу я сейчас идти дальше!
Считаю это дискриминацией большой части игроков. И требую исключить данное задание из всех ивентов.
Зачем исключать совсем? Лучше предложить альтернативу. Или-или. Не хочешь открывать технологию - завоюй провинцию или ограбь сколько-нибудь зданий. Так справедливее будет.
 

DeletedUser21213

Guest
Не согласен, что по прошлому ивэнту призы плохие. Защиты мало не бывает и в Океании, а две сошки с короля с королевой это весьма приятно. В этом приз конечно не АХ. У всех наверно монет за край, в этом жуткий дисбаланс- товаров не хватает, иногда с молотками прогибы, а монет как грязи. Посему бонусы на приток монет весьма сомнительной полезности. Сделали бы же хоть на молотки, про сошки не мечтаем. Но я ивэнт все равно проходить решил, хоть и прыгнуть эпохой выше придется. Задания по изучению технологии конечно на то и направлены- толкают дальше, расходы выше..
 

DeletedUser5747

Guest
Неужели администрация игры не в курсе, что есть множество игроков, которые сознательно сидят в своем веке и не хотят идти дальше?
Администрация игры в крсе, а вот у разработчиков свои планы, они заинтересованы в стимулирование развития игроков )
 

DeletedUser5747

Guest
По поводу не нужных строений - привыкайте, это фишка ФоЕ )
 

Comrade Beria

Император
А я просто в тихом бешенстве!!!
Неужели администрация игры не в курсе, что есть множество игроков, которые сознательно сидят в своем веке и не хотят идти дальше?
А еще больше людей заранее и тщательно готовят этот переход (я отношусь к их числу).
Зачем же гадить этим игрокам паскудным заданием "изучить любую технологию"??? Ну, не могу я сейчас идти дальше!
Считаю это дискриминацией большой части игроков. И требую исключить данное задание из всех ивентов.
Игрой не предусмотрено сидение в одной эпохе, вот ивенты и сделаны для того, чтобы двигать всех тормозов вперёд. Сам к такому отношусь преспокойно - просто игнорю ивенты везде, кроме основного мира. Противополжный стимул - сидеть в одной эпохе пока не качнёшь до небес боевые ВС из--за дисбалансных бонусов в экспе (кто сказал , что в Океане у всех атака должна быть под +300%?! это же не нормально!). Вот кому что важнее - то и делают или не делают. Теперь всё чаще активные новички развиваться категорически не хотят из-за экспедиции, а раньше это были только бриллиантовые и прочие разной степени извращённости фермы.

P.S. Мне нравится новый Форум! :cool:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8614

Guest
Решил не проходить майский ивент. Овчинка не стоит выделки.
 

Ivanspb

Граф
Такс 13 миров, есть возможность урвать по 20 брю! В одном мире уже урвал 20, отлично!
 

kibi

Маркиз
Не согласен, что по прошлому ивэнту призы плохие. Защиты мало не бывает и в Океании
Защиты в океании должно быть ровно столько сколько дают казармы+часть сакуры, если у вас защиты больше, значит у вас есть лишние здания
 

DeletedUser5747

Guest
Защиты в океании должно быть ровно столько сколько дают казармы+часть сакуры, если у вас защиты больше, значит у вас есть лишние здания
КАзрмы тоже лишние, площади племенные и колодец тоже... А что делать то? МЕсто то надо чем то занимать )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх