Событие Майский день

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

...КАХАРИН...

Рыцарь
А я просто в тихом бешенстве!!!
Неужели администрация игры не в курсе, что есть множество игроков, которые сознательно сидят в своем веке и не хотят идти дальше?
А еще больше людей заранее и тщательно готовят этот переход (я отношусь к их числу).
Зачем же гадить этим игрокам паскудным заданием "изучить любую технологию"??? Ну, не могу я сейчас идти дальше!
Считаю это дискриминацией большой части игроков. И требую исключить данное задание из всех ивентов.
Хорошо делают, гонят по эпохам раскаченных за....ов что бы молодняк не шлялся со своими 100к очей между миллиониками
 

DeletedUser21484

Guest
А я просто в тихом бешенстве!!!
Неужели администрация игры не в курсе, что есть множество игроков, которые сознательно сидят в своем веке и не хотят идти дальше?
А еще больше людей заранее и тщательно готовят этот переход (я отношусь к их числу).
Зачем же гадить этим игрокам паскудным заданием "изучить любую технологию"??? Ну, не могу я сейчас идти дальше!
Считаю это дискриминацией большой части игроков. И требую исключить данное задание из всех ивентов.

Разработчики правильно делают, что гонят всех по эпохам вперед, иначе новичкам играть будет совершенно не интересно. А вообще сам просидел почти пол года в средневековьях, качая вски, а толку: в конце уже плевался от однообразия, думал брошу игру, потом решил идти вперед по эпохам, стало интересно. Ну будет к Океании не +300 к атаке, а +100, ну и что, зато интерес есть, а сидеть ради лишних бонусов месяцами... у нас таки дачи в Советском Союзе строили, лет так по 20! -)
 

DeletedUser18292

Guest
Не согласен, что по прошлому ивэнту призы плохие. Защиты мало не бывает и в Океании, а две сошки с короля с королевой это весьма приятно. ..
Получать +5% со здания 3*3 это как бы очень не густо. На той же площади можно получать +36% защиты от сигнальных огней. Тот же многими уже похороненный Монастырь, который не считается ивентовой постройкой был в 4 раза лучше.

П.С. И еще, без этого бесполезного сада еще король с королевой СОшки не дают, и становятся также довольно посредственным декором.
П.С.С. Согласен ошибся не 72, а 36. Исправил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21503

Guest
прошёл все 12 заданий.а майское дерево так и нее появилось.подскажите.помогите.
 

DeletedUser20202

Guest
прошёл все 12 заданий.а майское дерево так и нее появилось.подскажите.помогите.
Вообще-то его дают после первого выполненного задания. я не проходил ивент, но выполнив первое задание уже сразу его получил. А в дальнейшем дают только улучшения этого дерева.
 

Ivanspb

Граф
Поставил себе дерево! 3900 счастья дает, больше чем кладбище 3*3! Можно использовать!
 

Ivanspb

Граф
в среду океан 2 часть! продолжаем воевать на карте войны в провинциях !!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх