Историческая серия Мартин Лютер Кинге мл. Обсуждения (2016 г)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18820

Guest
Привет! „Огласите весь список (призов) пожалуйста“ если конечно это не противоречит правилам. Спасибо!
Да вот тоже интересно? Есть ли в призах брюли? Или самое классное из всего это на самом деле только:

Король и аватарка
 

DeletedUser15938

Guest
Да вот тоже интересно? Есть ли в призах брюли? Или самое классное из всего это на самом деле только:
Всмысле,есть ли брюли?У меня с первого задания по 20 брюлей в двух мирах выпало,а в других мирах с этого же задания молотки,кто вам даст гарантию?
 

DeletedUser18902

Guest
Список заданий можно где-нить посмотреть? Киньте ссылку, если можно
 

Comrade Beria

Император
Во всех нормальных гильдиях список заданий известен минимум за неделю до ивента, а то и за месяц.
Хотите всё знать - играйте на бете.
 

репуста

Рыцарь
Всем привет! Давно не появлялась на форуме, потому не знаю, обсуждался ли этот вопрос в каких-то обновлениях.
Что происходит с квестами уже выполненными?
Разведать/захватить/исследовать...
За них теперь не дают награды?
Все-таки, это глюки, или теперь такие правила?
 

DeletedUser

Guest
Я так и не понял задания:до конца выслушать историю Мартина-где выслушать,где посмотреть?
 

DeletedUser18828

Guest
Награда не случайна, а строго одинакова и зависит от века.
Даже ресы, которые выдаются, абсолютно одинаковые.
Проверено на всех существующих мирах.

Первые 2 задания.

Бронзовый век: 5 камней, 100 монет
Железный век: 1 чертеж, 20 брюликов - самый вкусный вариант.

На основном мире не обратил внимания, так как первым был, но брюлей не было (высокое средневековье).
 

Comrade Beria

Император
Награда не случайна, а строго одинакова и зависит от века.
Даже ресы, которые выдаются, абсолютно одинаковые.
Проверено на всех существующих мирах.

Первые 2 задания.

Бронзовый век: 5 камней, 100 монет
Железный век: 1 чертеж, 20 брюликов - самый вкусный вариант.

На основном мире не обратил внимания, так как первым был, но брюлей не было (высокое средневековье).

Cлучайная, это значит могут быть:
-монеты (зависит от эпохи сколько именно + насколько Шато прокачано)
-ресы (зависит от эпохи сколько именно + насколько Шато прокачано)
-товары (случайные, текущей эпохи - 5шт или насколько Шато прокачано)
-чертёж (1 же ж, к ВС из эпохи не старше текущей, случайный)
-бриллианты (20 или насколько Шато прокачано, не идут в счёт лимита - пяти выпадений за одну эпоху с круговых)
-СО (пакет 5 СО)
-медали (зависит от эпохи сколько именно + насколько Шато прокачано)

Вы видели там игральную кость? Она означает случайную (т.е. одну из перечисленных - случайным образом) награду.
Гда Вы там нашли закономерность - что за дикая ересь? Давайте нам скрины, на которых в 13 мирах Вам выпало одно и то же 13 раз за один и тот же квест!
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
где именно выслушать?

Тролишь штоле? :)

там короче 2 (две) картинки с негром одна из них просто обозначает прогресс в прохождении ивента и вторая где сами задания их делаешь и потом в самом конце останется только картинка где прогресс и написано будет вы выполнили все квесты или типа того и она провисит у тебя там в меню заданий до конца ивента чисто типа для красоты

где именно выслушать? - на этот вопрос ответа не знает наука.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser18828

Guest
Вы видели там игральную кость? Она означает случайную (т.е. одну из перечисленных - случайным образом) награду.
Гда Вы там нашли закономерность - что за дикая ересь? Давайте нам скрины, на которых в 13 мирах Вам выпало одно и то же 13 раз за один и тот же квест!
Побочные миры у меня либо бронзовый, либо железный век.
Примерно 50 на 50.

Во ВСЕХ (всех - это значит без исключения) мирах с бронзовым веком за первое задание дали 5 камней, за второе 100 монет.
Во ВСЕХ (всех - это значит без исключения) мирах с железным веком за первое задание дали 1 чертеж, за второе 20 брюлей.

Скрины в таком тоне у папы своего проси.
 

репуста

Рыцарь
Ребятки! :)
Кто в Будущем и прошел всю науку, всю карту. У вас как засчитываются квесты разведать/захватить/изучить?
Третий раз вопрос задаю: за них теперь не дают награды?
 

Comrade Beria

Император
Побочные миры у меня либо бронзовый, либо железный век.
Примерно 50 на 50.

Во ВСЕХ (всех - это значит без исключения) мирах с бронзовым веком за первое задание дали 5 камней, за второе 100 монет.
Во ВСЕХ (всех - это значит без исключения) мирах с железным веком за первое задание дали 1 чертеж, за второе 20 брюлей.

Скрины в таком тоне у папы своего проси.

А если я скажу что этого не может быть, потому что не может быть в принципе никак (чтобы за 1 и тот же квест ВСЕГДА при СЛУЧАЙНОЙ награде падало одно и то же)? Зачем лапшу вешать на уши? Это в скольких мирах?
 

репуста

Рыцарь
Побочные миры у меня либо бронзовый, либо железный век...
Это замечено уже давно: одна и та же эпоха у одного игрока - одни и те же призы, даже товары одни и те же.
Зато как классно, в железе по 2 квеста - брюли. Железных миров 5. 40х5 :)
Жаль, что не в тех мирах, где есть Шато.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх