Историческая серия Мартин Лютер Кинге мл. Обсуждения (2016 г)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

репуста

Рыцарь
Всем пожалуйста :)
Но мне-то кто-то ответит? Заходит сюда кто из Будущего?
Как у вас засчитываются квесты на автомате?
У меня глюк, или это теперь нормально? Дают за них награды?
 

Alek22

Странник
Дают награды ,просто очень быстро .мне так брюли засчитали
 

репуста

Рыцарь
Спасибо! Брюлей не было однозначно. Остальное проверить не могу. Зачем так сделали?
 

DeletedUser9538

Guest
По факту так и вышло.
Правда не лопатой, а совочком - второе задание в каждом из железных веков принесло 20 брюликов.
Я вообще-то немного другое имел в виду..
Когда обозначилась перспектива получить брюли, народ кинулся открывать новые миры в надежде огрести брюликов по максимуму.
Многих, однако, постиг облом :(..
 
Последнее редактирование модератором:

VVS12

Рыцарь
Спасибо! Брюлей не было однозначно. Остальное проверить не могу. Зачем так сделали?
В общем-то, ничего страшного. Экономят наше время. Бриллианты, таким образом, пару раз подкидывали (они у меня на учете, потому и заметил). А остальные призы все равно несущественны.
 

VVS12

Рыцарь
Я вообще-то немного другое имел в виду..
Когда обозначилась перспектива получить брюли, народ кинулся открывать новые миры в надежде огрести брюликов по максимуму.
Многих, однако, постиг облом :(..
По итогам одного месяца выводы делать рано, но выход бриллиантов из колодцев в январе не радует. Не произошла ли «урезка»? Если кто-то ведет учет, поделитесь впечатлениями.
 

sokyra

Странник
что ето за здание король ,статуя нет насилию что они дают
 

DeletedUser9538

Guest
По итогам одного месяца выводы делать рано, но выход бриллиантов из колодцев в январе не радует. Не произошла ли «урезка»? Если кто-то ведет учет, поделитесь впечатлениями.

По бриллиантам сказать сложно, вряд ли кто-то специально ведёт такую статистику, редкая это вещь. По-моему, их количество не изменилось, если урезали, это не слишком заметно.
А вот сокровища в сундуках стали в последнее время, по моим ощущениям, беднее. Одни ресурсы и монеты, причем часто выпадают синхронно в разных мирах.
Юниты и товары раньше падали гораздо чаще. Или мне одному это кажется?.

PS. Про призы зимнего ивента даже говорить не хочу. Только душу травить :(..

PPS. Да и вместо странного и совершенно бесполезного сооружения "нет насилию", IMHO, гораздо актуальнее смотрелся бы Уголок Оратора, например. Вообще, эта затея с историей похождений Мартина Лютера Кинга, с точки зрения мотивации к выпонению всех квестов, выглядит предельно убого. Что называется "игра не стоит свечей"...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15237

Guest
По бриллиантам сказать сложно, вряд ли кто-то специально ведёт такую статистику, редкая это вещь.
Колодцы выиграл в зимний ивент, 4 шт. В описании бриллианты 1%, месяц, где-то, уже прошёл, 4 х 30дней х 1%=120%... но пока "0".
Вообще, эта затея с историей похождений Мартина Лютера Кинга, с точки зрения мотивации к прохождению квестов, выглядит предельно убого. Что называется "игра не стоит свечей"...
Призы действительно совершенно бесполезные, а с бриллиантами не повезло.
 

DeletedUser10446

Guest
Колодцы выиграл в зимний ивент, 4 шт. В описании бриллианты 1%, месяц, где-то, уже прошёл, 4 х 30дней х 1%=120%... но пока "0".
неправильное понимание рендома. шанс выпадение не 1 из 100 (т.е. 100% один из ста сборов принесёт брю), а 1%. это значит, что даже из 1000 сборов может всего раз выпать брю.
у нас в брисгарде игрок VYCANISMAJORIS в чате писал, что упали сборы брю, а у него множество колодцев в разных мирах.
 

GOLD 10

Рыцарь
неправильное понимание рендома. шанс выпадение не 1 из 100 (т.е. 100% один из ста сборов принесёт брю), а 1%. это значит, что даже из 1000 сборов может всего раз выпать брю.
у нас в брисгарде игрок VYCANISMAJORIS в чате писал, что упали сборы брю, а у него множество колодцев в разных мирах.
1% он и в Африке 1%...других вариантов одного процента,кроме как один из ста еще не придумали...но есть желающие казаться умнее,чем они есть на самом деле...
 

DeletedUser10446

Guest
1% он и в Африке 1%...других вариантов одного процента,кроме как один из ста еще не придумали...но есть желающие казаться умнее,чем они есть на самом деле...
простая задачка. условно в мешке 100 шариков 100 разных цветов. шанс вытащить шарик одного цвета 1%. с какой попытки вы вытащите именно этот шарик при условии возвращения этого шарика в мешок после проведения испытания? со сотой?
 

GOLD 10

Рыцарь
не путайте шарики и ролики...если Вы так плоско пытаетесь применить теорию вероятности,то это не делает чести...
 

DeletedUser10446

Guest
не путайте шарики и ролики...если Вы так плоско пытаетесь применить теорию вероятности,то это не делает чести...
смешно.
в таком случае если я поставлю 100 колодцев, то я 100% буду снимать брю? вот бы в лотереях так было, все бы миллионерами были тогда.
спорить не вижу смысла, считайте дальше по-своему и удивляйтесь "а почему, а меня обманули" ну и т.д.
тема с % с колодцев была просчитана где-то тут на форуме примерно год назад. да и писали так же, что с одного колодца в год может всего раз-два выпасть брю.
 

DeletedUser15237

Guest
простая задачка. условно в мешке 100 шариков 100 разных цветов. шанс вытащить шарик одного цвета 1%. с какой попытки вы вытащите именно этот шарик при условии возвращения этого шарика в мешок после проведения испытания? со сотой?
да, в среднем с сотой, это и есть 1%
1% он и в Африке 1%...других вариантов одного процента,кроме как один из ста еще не придумали
разумеется, я просто подозреваю, что указанная вероятность в 1% может не соответствовать действительности
 

DeletedUser10146

Guest
скажите до какого числа ивент о Лютери Кинге ? и скажите на дальше где об ивентах можно смотреть ?
 

DeletedUser9538

Guest
не путайте шарики и ролики...если Вы так плоско пытаетесь применить теорию вероятности,то это не делает чести...

на заборе написано...

Кидать понты и пытаться доказывать что-то на пальцах, IMHO, не стоит.. Математика - наука точная. Есть там, как вы отметили, раздел "теория вероятности". Если уж хотите убедить других в своей правоте, поройтесь в Инете, найдите нужные формулы, посчитайте и предъявите (не плоско) :).
Мне самому, честно сказать, как-то лень это делать . Да и не особо для меня это важно..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх