Отклонена Модернизация чата.

DeletedUser

Guest
По поводу чата помощи. Уже есть текущий чат,куда вы можете задавать вопросы? Факт? Факт. Для этого не нужно отдельный подчат. Абсолютно.
Если там будет игровой специалист,то есть админ появляться,и иметь в наличии историю чата (что здесь невозможно и не будет реализовано),тогда идея имеет смысл. Но только со стороны новичков. Админам не нужна головная боль,им достаточно службы поддержки. Ибо документация.
Не понял предлагаемую идею, оттого и опечалился. Какой смысл в идее помощи, если для её осуществления требуется участие админов? Для этого есть все средства у простых игроков.
 

DeletedUser6453

Guest
к чему это было?да наверное к тому что я хотел сказать что скайп лучше))философия однако
 

DeletedUser21

Guest
Дополни пост 39 игровыми аргументами,а не личными,автор.
so2014 думай,потом пиши.Ничего у игроков нет в таком варианте.
 

DeletedUser

Guest
Это не мое предложение, критик. Мне достаточно будет если его примут, но если моих личных предпочтений не достаточно - переживу.
 

DeletedUser

Guest
Дополни пост 39 игровыми аргументами,а не личными,автор.

Прошу впредь обращаться ко мне по нику - Савитар, так, как следует по правилам этикета.
Игровые аргументы в технических вопросах не действуют, я про третий пункт. Остальные объяснила, что еще тебе пояснить по ним?

И не хами, твое мнение не является определяющим для взрослых, разумных людей у которых есть возражения, предложения или вопросы. Мы в свободной стране.
 

DeletedUser

Guest
И я еще раз призываю вас всех успокоится и вести вашу беседу мирно и дружественно(хотя,да,это трудно,с учетом того,кто тут есть ;))

Ну а нарушителей ждет,что? верно,штрафные баллы :)

Надеюсь,что вы последуете данному примеру и не станете поддаваться на хамства со стороны "умников" :)
 

DeletedUser

Guest
Надеюсь,что вы последуете данному примеру и не станете поддаваться на хамства со стороны "умников" :)

Это уже не хамство, это уже тролли, метод борьбы с ними я и продемонстрировала)))

Да[,] наверное[,] к тому[,] что я хотел сказать[,] что скайп лучше)) философия[,] однако[.]

В случае повторения подобных безграмотных "никчемушных" комментариев прошу почистить тему от них...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Наша задача следить за форумом и за соблюдением правил форумчан. А безграмотность,простите,но это не нарушает правила :)

Воин,флудить не советую ;)
 

DeletedUser21

Guest
Слив засчитан, форумчанка Савитар.
Игровые - это значит следующие.
Польза игрокам. Удобство игроков. Близость реализации. Простота реализации. Количество игроков (выше).
Я невероятно вежлив. Нельзя много работать, нервы начинают шалить. Чайку попейте. Некоторым с сосны надо слезть, некоторым руки помыть)
Да я только за круглосуточный чат поддержки. Только с цивилизованными админами, либо их официальными помошниками. А не еще одним чатом, где будет тоже самое, что сейчас на Сигарде.
Только админы такой чат не введут. И у них есть прекрасный аргумент - Служба поддержки и игровой форум.
 

DeletedUser21

Guest
Предвижу еще один дамский бугурт. Осень-осень.
Делаем авторскую работу.
1. Перетаскивание и масштабирование самого чата. Все ясно, каждый настроит удобство под себя.
1.1 Изменение размера текстового поля. Того, куда мы печатаем. Не совсем удобно в нынешнем виде.
1.2. Укрупнение шрифта. Мелковато довольно. Можно и оставить, но лучше добавить опционально. Так же по шрифтам: Подсвечивать ники. Либо цветом, либо еще как. Сливаются. Либо просто увеличить размер, зрение посадить можно. Так же, увеличить отступ, форматирование поправить. Жутко неудобно редактировать и использовать мышку.
2. Неплохо изменять фоновые цвета,гамму. Игра в целом страдает плохой гаммой. Можно этот пункт опустить, но лучше исправить. На усмотрение разрабов.3. Далее по чату. Справа, как и по канону, показывать имена находящихся в чате, онлайн, с тайм-аутом 5 минут,допустим. То, что их сотни, и типа это не влезет - не принимается, посмотри, как это реализовано в разных проектах. Все цивилизованно.
 

DeletedUser

Guest
Игровые - это значит следующие.
Польза игрокам. Удобство игроков. Близость реализации. Простота реализации. Количество игроков (выше).

Как это можно описать применительно к теме сохранения истории в чате?
Польза - несомненно.
Удобство - несомненно.
Близость реализации - не уверена, что такое возможно в принципе, что я Вам и ответила.
Простота реализации - не уверена, что такое возможно в принципе, что я Вам и ответила.

Да я только ["]за["] круглосуточный чат поддержки. Только с цивилизованными админами, либо их официальными помо[щ]никами. А не еще одним чатом, где будет тоже самое, что сейчас на Сигарде.
Только админы такой чат не введут. И у них есть прекрасный аргумент - Служба поддержки и игровой форум.

Админы вряд ли возьмутся, но по типу модераторов, думаю можно включить, как еще один пункт в предложение.

Завтра отправлю модератору, так сказать, оставим ночь на новые комментарии, возражения.
Спасибо за пост # 91, логично, адекватно, тоже почищу и добавлю.
 

DeletedUser21

Guest
Соответственно, можно узнать, ушел человек, или нет. Функцию можно задать, например, на написание. То есть, оставил человек комментарий в чате - 5 минут высвечивается. Если чат закрыл - его больше не показывает.
4. То, что топикстартер пропустила мимо милых глаз. Игнор по образцу форума. Перечитать внимательно. Скрываются сообщения от некого юзера, в самом чате.
5. Дать, например, кэш-память на человека. Часто пишут в личку в чате, обновился - все потеряно. К примеру, сделать лимит на 500 символов, при входе в игру беседа загружается. Или в личные собщения с пометкой дублируется, в идеале. Но обычная почта - тема отдельная. Тоже самое к чату гильдии и соседей. Можно и беседу в заметки сохранять, и создать вообще текстовые заметки в игре.
6. Смайлы ввести. Но текстовые. Это очень просто. Радость людям, не умеющмм печатать.
7. Дополнить правила для чата. Особенно насчет видов спама.
8. Цитирование. Можно и не вводить, но было бы неплохо.
Данный список легко реализуем. Работа за автора проделана.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Модератор, сведите все в один пост с хорошим текстовым форматированием. Увеличьте шрифт,будьте добры. Спасибо!
 

DeletedUser21

Guest
Если наш уважаемый специалист теперь к некоторым пунктам нарисует картинки - предложение не стыдно отправить разработчикам.
Если постараться,даже такой неумеха, как я, могу это сделать. Такие вот дела.
 

DeletedUser

Guest
Я так понял твой текст свести с текстом Савитар?
 

DeletedUser21

Guest
Не возьмутся. Обычный бы чат не мешало бы просматривать. Но, если введут мои предложения, игрокам станет легче.
Несомненно. Только данные критерии пользы, удобства и простоты реализации применимы к посту 91 и остальным моим прилежащим. Я это набросал за несколько минут. Это игровой минимум. То есть, если чат модернизировать вообще, то начинать с данного.
Да.. Нужно иметь высшее техническое и навыки продаж, чтобы найти суть и четко расписать предложение. Очень нужно.
Короче, делайте картинки и предложение будет цивилизованным.
К вопросу о чате помощи - даже и не пробуйте. Ответят тоже самое, что я написал. Удачи.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Сведи, если хочешь.
Только отдельной цитатой, и читаемыми пунктами.
Если она даст согласие - можно заменить все моими тезисами (то, что я все страницы обсуждения прекрасно резюмировал, спорить, полагаю, не нужно).
Нет, так нет. Удобнее будет просто.
Еще добавить картинки, и можешь вполне просить Bear посмотреть тему.
 

DeletedUser

Guest
Савитар,вы согласитесь,если под ваш текст я добавлю еще и текст Моторена?

Идея будет отправлена Беару
 

DeletedUser21

Guest
Да погоди, пусть картинки нарисует, будет хорошее предложение. И технического английского должно хватить на перевод). Но если уж совсем туго, я могу тоже помочь)))))))).
Порк, если есть что по игровой части добавить, напиши, я вроде все в уме перерыл.
 

DeletedUser

Guest
Для начала,надо получить её согласие,а уже потом думать обо всем другом. Ждем
 

DeletedUser

Guest
Для начала, надо получить её согласие,а уже потом думать обо всем другом. Ждем

Бесполезно, у меня нет времени от слова "совсем"... И согласия не будет.

Поясню, нет, так как ТОПИКСТАРТЕРША против, ничего, неделями тема висела, от 3-4 дней ничего решительно не измениться, а на выходных я в очередной раз подправлю текст первого сообщения и отошлю Вам.

Отдельно хочу добавить, что тезисы Моторена мне неприятно читать из-за личного отношения, да, Моторен, можешь порадоваться, я это признаю, но некоторые идеи вроде здравые, обязательно их добавлю.

А сейчас, помимо здравости суждений, проверим на адекватность и способность отвечать за свои слова:

Если наш уважаемый специалист теперь к некоторым пунктам нарисует картинки - предложение не стыдно отправить разработчикам.
Если постараться, даже такой неумеха, как я, могу это сделать. Такие вот дела.

Да погоди, пусть картинки нарисует, будет хорошее предложение. И технического английского должно хватить на перевод). Но если уж совсем туго, я могу тоже помочь)))))))).

Я уже писала, что, даже такую фигню, при потере интереса, я рисую ТОЛЬКО за деньги, так что - фотошоп (ну, или что-угодно, только не Paint, хотя бы) Вам в помощь. Уж простите, создали себе такую репутацию, что НИКАК Вам помочь не смогу, придется разбираться самому, хотя порадую - если результат будет ОЧЕНЬ смешным, предоставлю свой вариант)))

На счет Вашего "технического" английского обсудим позже.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх