Отклонена Модернизация объединения двух групп

Нужно ли учитывать время начала игры при объединении двух локаций


  • Всего проголосовало
    21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Проголосовал за "нет", не потому что боюсь отстать на век, а потому что это бред.
 

DeletedUser

Guest
Порк и Литлбой,попросил бы прекратить наезды в адрессы друг друга. В Противном случае,вынужды будем выдать вам штрафные баллы
 

DeletedUser

Guest
рассмотрим следующую ситуацию
в какой-либо группе количество игроков стало менее 40
и они надеются что на следующей неделе их объединят с другими ребятами
но ввели ваше предложение, и им придется ждать еще неделю, а может две
эта ситуации будет неприятна активным игрокам
а корм и так грабить будут, их это не спасет

так что возможно лучше предлагать не объединение двух групп, а еженедельное-ежемесячное распределение игроков по группам
а что-то подобное уже вроде предлагалось
 

DeletedUser3867

Guest
рассмотрим следующую ситуацию
в какой-либо группе количество игроков стало менее 40
и они надеются что на следующей неделе их объединят с другими ребятами
но ввели ваше предложение, и им придется ждать еще неделю, а может две
эта ситуации будет неприятна активным игрокам
а корм и так грабить будут, их это не спасет

так что возможно лучше предлагать не объединение двух групп, а еженедельное-ежемесячное распределение игроков по группам
а что-то подобное уже вроде предлагалось

Мрак23 я с тобой полностью согласен,в том,что надо хоть,как то разработчикам привести в порядок этот вопрос об объединении.И упирается всё именно
что-то подобное уже вроде предлагалось
+ мы игроки между собой непонятными "боевыми" типа заслугами начинаем мериться,вместо того чё бы идею свою придумать,или чужую поддержать,а не грязью облить,при этом,изощренно-умно-интеллигентно игрока идиотом неграмотным выставить,который хоть что то пытается в игровом плане поменять.
 

DeletedUser

Guest
Мммда, игрок Pork, швыряется оскорблениями, а модераторы пальчиком грозят.

Litlboy, идея есть, правда не моя))))) Перед началом игры, или при переходе в железный век, у игрока спрашивается- какой путь он хочет для себя избрать, путь фермера или воина. Бронзовый век, в этом случае вообще закрыт для любых атак. Если игрок избрал путь фермера- добро пожаловать в такую же группу, если воина, то будь готов к атакам и атакуй сам.
 

DeletedUser

Guest
Мммда, игрок Pork, швыряется оскорблениями, а модераторы пальчиком грозят.

еще одно оскорбление и Порк получит штрафные баллы

П.С. Есть кнопка "Пожаловаться на сообщение".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Мммда, игрок Pork, швыряется оскорблениями, а модераторы пальчиком грозят.

Litlboy, идея есть, правда не моя))))) Перед началом игры, или при переходе в железный век, у игрока спрашивается- какой путь он хочет для себя избрать, путь фермера или воина. Бронзовый век, в этом случае вообще закрыт для любых атак. Если игрок избрал путь фермера- добро пожаловать в такую же группу, если воина, то будь готов к атакам и атакуй сам.

я полностью с тобой согласен,и не важно,что человеку нравиться фермером быть,пусть играет.Ну,а вдруг он почувствует вкус халявы:D,и переделается из фермера в атакера?Тут тоды всю инфраструктуру) городскую менять нужно у выбравших фермерство она одна,у воинов другая.Если тока сделать так,что у фермеров воще войск ни каких не будет,то они интерес к игрухе быстро потеряют.Тут сложная в принципе игровая проблема,просто нам всем по людски надо всё обсуждать.Тоды може и придумаем сообща то чё:up:
 

DeletedUser

Guest
Мммда, игрок Pork, швыряется оскорблениями, а модераторы пальчиком грозят.
"Нуб" оскорблением не считается.
А вот "стукачок" - вполне. Хотя, ты, наверное, гордишься этим званием.

Перед началом игры, или при переходе в железный век, у игрока спрашивается- какой путь он хочет для себя избрать, путь фермера или воина. Бронзовый век, в этом случае вообще закрыт для любых атак. Если игрок избрал путь фермера- добро пожаловать в такую же группу, если воина, то будь готов к атакам и атакуй сам.
1. Введение касты неприкасаемых шахтёров просто разделит игру на две. Единственный положительный вариант этого - если разрешат мультоводство.
2. В планах развития игры, судя по некоторым сплетням, имеется введение межгильдиевых боёв. Наличие неприкасаемых шахтёров вряд ли в эту концепцию впишется.

Итого, бред.
 

DeletedUser21

Guest
Порк, грабежи отдельно, медали отдельно.
 

DeletedUser21

Guest
В грабеже виноват только защитник, ИМХО. Да, система временная, неудобная, ИИ глуп. Хотя надо не его улучшать, а концепцию в целом. К примеру, начать объединение соседей и по очкам, и по их действиям.
Кстати, формально, когда атакуешь, то ведь тоже очки в башню идут. То есть как ни крути, атакеру надо жить с атакерами.
 

DeletedUser

Guest
В грабеже виноват только защитник, ИМХО. Да, система временная, неудобная, ИИ глуп. Хотя надо не его улучшать, а концепцию в целом. К примеру, начать объединение соседей и по очкам, и по их действиям.
Кстати, формально, когда атакуешь, то ведь тоже очки в башню идут. То есть как ни крути, атакеру надо жить с атакерами.

Правильно, атакеры с атакерами, фермеры с фермерами. И те и другие получат что хотят. Фермеры полировки, атакеры медальки, рейтинг и товары(атакеры ведь тоже производят товары) Но появиться четкая конкуренция, где уже лежа не поездишь)))))) Я не зря выделил что бронзовый век закрыт для атак. Именно в начале игры, игрок, не до конца разобравшись, но получив с десяток, а то и более атак с грабежами- бросает игру. Сейчас с ВС как с ума посходили в поисках Зевса)))) Но когда разберется в игре, пусть выбирает какой ему путь избрать. Ну а остальное доработки, можно функцию выбора сделать единожды(выбрать вновь нельзя) можно сделать выбор еще ОДИН раз. То есть, поиграв, развившись и окрепнув, фермер может сменить путь, но уже последний раз. И тогда группа атакеров получит атакера сравнимого с ними по силе
 

DeletedUser3867

Guest
Порк, грабежи отдельно, медали отдельно.
вот тут по моему вся и загвоздка,как то разделить надо эти действия.Хочешь грабить?пожалуйста,но очков за выигранный бой не получишь,или мало получишь не суть.Хочешь медали воюй в башне.Не вариант.Так ведь? Можно же и там и там).Вот с этим то как быть?

В грабеже виноват только защитник, ИМХО. Да, система временная, неудобная, ИИ глуп. Хотя надо не его улучшать, а концепцию в целом. К примеру, начать объединение соседей и по очкам, и по их действиям.
Кстати, формально, когда атакуешь, то ведь тоже очки в башню идут. То есть как ни крути, атакеру надо жить с атакерами.
вот тоже здраво и логично. P.S. Парни,может быть живём друг от друга в сотнях километрах,чё доказывать то друг другу в писульках этих кто круче в реале,ни к чему же это + для взрослых людей глупо.Я вот не хочу быть глупым и не буду ни кому ни чё доказывать.Все мы тут форумчане друг за друга всё знаем,кто какой и чё из себя представляет,достаточно почитать посты и посмотреть игровой ник написавшего его. Вот возьмём Порка,он же как пацан 15 летний на всё пододряд ведёться,а в реале може взрослый дядька да ещё уже и детишек имеет своих.Это же ИГРОВОЙ форум,здесь всем по барабану кто и кем в реале является.Давайте же тода об игрухе разговоры разговаривать
 

DeletedUser3867

Guest
Правильно, атакеры с атакерами, фермеры с фермерами. И те и другие получат что хотят. Фермеры полировки, атакеры медальки, рейтинг и товары(атакеры ведь тоже производят товары) Но появиться четкая конкуренция, где уже лежа не поездишь)))))) Я не зря выделил что бронзовый век закрыт для атак. Именно в начале игры, игрок, не до конца разобравшись, но получив с десяток, а то и более атак с грабежами- бросает игру. Сейчас с ВС как с ума посходили в поисках Зевса)))) Но когда разберется в игре, пусть выбирает какой ему путь избрать. Ну а остальное доработки, можно функцию выбора сделать единожды(выбрать вновь нельзя) можно сделать выбор еще ОДИН раз. То есть, поиграв, развившись и окрепнув, фермер может сменить путь, но уже последний раз. И тогда группа атакеров получит атакера сравнимого с ними по силе

вот тоже хороший сценарий развития,но Vado не может же в одного все мелочи нам по полкам разложить,кода мы повыёживаться решаем за вместо того чё бы добовлять своё чё.Плюс ему от пятнадцетилетних форумчан отстреливаться нужно
 

DeletedUser3867

Guest
хотелось бы посмотреть в наивнейшие глаза тех игроков:D,которые в опросе темы этой проголосовали за синею шкалу:unsure:
 

DeletedUser

Guest
хотелось бы посмотреть в наивнейшие глаза тех игроков:D,которые в опросе темы этой проголосовали за синею шкалу:unsure:

Наивными как раз являются те, кто голосовал, исходя из комментариев к вариантам ответа или считает, что данный опрос чтото показывает
 

DeletedUser3150

Guest
хотелось бы посмотреть в наивнейшие глаза тех игроков:D,которые в опросе темы этой проголосовали за синею шкалу:unsure:

Смотри :devil:
Я считаю, что синяя шкала объединяет в себе и такой ответ: "Нет меня устраивает, что после объединения я ОБГОНЯЮ на век в развитии".
 

DeletedUser3867

Guest
Хватит уже наседать то на меня,пошутил же я:D.
я ОБГОНЯЮ на век в развитии
вот нету ж там такого:devil:.Даже тута в игре,с выгодой для себя любимых голосуем,спасает,что тайно:)без потери имиджа:D У меня порой какая то бесполезность всей нашей форумской суеты,с идеями нашими по какому то там улучшению в сторону "по интересней играть" возникает.Наверное это на самом деле так,но хочется верить,что нет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
хотелось бы посмотреть в наивнейшие глаза тех игроков:D,которые в опросе темы этой проголосовали за синею шкалу:unsure:

Мне интересней было бы посмотреть в глаза тому, кто "на голубом глазу" мне в этом топике заливал, что считает свой опрос вполне беспристрастный и объективный. Несмотря не его "абсолютно нейтральные" комментарии в вариантах ответа. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх