На кухне

DeletedUser619

Guest
Добро пожаловать на кухню таверны.

На кухне, как водится в России и ближнем зарубежье, принято выражать крайнее недовольство текущей ситуацией в ареале своего обитания: улице, городе, стране, мире, планете, галактике и т.д. :), поскольку иные публичные караются суровой репрессивной машиной властьпридержащих :devil:

На данной кухне предлагаю преимущественно обсуждать сложившуюся ситуацию в игре и грядущие негативные тенденции, раскрывая вселенские вопросы: кто виноват и что делать?

Ну и первая наболевшая тема: это грядущий имбаланс в боевой составляющей игры в связи с вводом чудес света.

И главный вопрос тут: что делать?, т.к. в данной ситуации игрокам без доната выжить будет крайне проблематично, ну а если сможешь выживать крутя-вертя хвостом, то в ответку навалять точно не смогешь...

Обсуждаем ;)
 

DeletedUser

Guest
ну а чего ты хочешь? разработчики тоже хотят на Новый год поехать куда-нибудь!
 

DeletedUser21

Guest
Выжить? Да не смешите,это же не греполис. Тут онлайн определяет бытие,перефразирую. И топ в частности.
 

DeletedUser3867

Guest
я проще поступлю,как не раз уже с другими игрушками поступал).Не смогу я по чеснухе с беспредельщиками-задротами спровляться,вложу немно-о-ожечко реала,перебью их всех,ну так чисто для себя),и брошу игру).Начну искать другую,где можно за справедливость права качать),по игровому конечно же.В жизни то бесполезно справедливость искать))).Пример из моей игровой практики:начинали с одним тут вместе помогали друг другу чем могли,ну и типа дружить он мне в самом начале предложил,ну ладно почему бы нет).Смотрю по игре,а с дружка моего поманеньку задрот формируется,девчёнки на аватарках без разницы ему,грабит их даже,малолетки по эре-без разницы ему.Я решаю:дело то его личное,но из друзей его удалил,ну не виноват я что меня Мама с Папой таким воспитали),написал ему типа зачем так то ведёшь себя,пусть игра но где то же люди реальные сидят.Он в ответ напал на меня(,увидел войско моё могучее и заднюю включил),понаподал я на него 2-3 дня,пограбил конечно же),надоел он мне короче,а он в ответ мне кустики облагараживает))).Сейчас этот пассажир собор Ахинский строит(,бабки он и до этого не хило донатил.Парни понимаете же? об чём я писаниной тут занимаюсь).
 

DeletedUser619

Guest
Выжить? Да не смешите,это же не греполис. Тут онлайн определяет бытие,перефразирую. И топ в частности.

В греполисе надо выживать физически, а тут морально.
Когда тебя будут изо дня в день прессовать как угодно, а ты в ответ ничего не сможешь, то первые мысли конечно же будут о том, чтоб валить нафиг ибо какой смысл... а ведь ещё хотят ввести порчу строений - дак тут вообще сказка для безнаказанных издевательств со стороны имеющих чудеса:hmph:
 

DeletedUser

Guest
Это норма всех онлайн игр, ты либо донат, либо задрот, либо никто. :laugh:
 

DeletedUser619

Guest
я проще поступлю,как не раз уже с другими игрушками поступал).Не смогу я по чеснухе с беспредельщиками-задротами спровляться,вложу немно-о-ожечко реала,перебью их всех,ну так чисто для себя),и брошу игру).Начну искать другую,где можно за справедливость права качать),по игровому конечно же.В жизни то бесполезно справедливость искать))).Пример из моей игровой практики:начинали с одним тут вместе помогали друг другу чем могли,ну и типа дружить он мне в самом начале предложил,ну ладно почему бы нет).Смотрю по игре,а с дружка моего поманеньку задрот формируется,девчёнки на аватарках без разницы ему,грабит их даже,малолетки по эре-без разницы ему.Я решаю:дело то его личное,но из друзей его удалил,ну не виноват я что меня Мама с Папой таким воспитали),написал ему типа зачем так то ведёшь себя,пусть игра но где то же люди реальные сидят.Он в ответ напал на меня(,увидел войско моё могучее и заднюю включил),понаподал я на него 2-3 дня,пограбил конечно же),надоел он мне короче,а он в ответ мне кустики облагараживает))).Сейчас этот пассажир собор Ахинский строит(,бабки он и до этого не хило донатил.Парни понимаете же? об чём я писаниной тут занимаюсь).

Ну как я понимаю все об том же: при таком раскладе невозможно реализовать справедливость в плане того, чтобы наказать зарвавшегося гопника. И честно сказать аткого имбаланса донат-недонат в других играх я не встречал...

- - - Добавлено чуть позже- - -

Это норма всех онлайн игр, ты либо донат, либо задрот, либо никто. :laugh:

далеко не во всех, т.к. в большинстве случаев донат дает небольшой бонус и просто облегчает игровой процесс, но чтобы безнаказанно иметь возможность нагибать всех и вся - нет, ведь тогда такая игра не долго протянет
 

DeletedUser

Guest
А по ВС могу сказать что не так важны брюли для постройки как обычное золото, если золота много можно покупать много СО и вкладывать их в постройки, таким способом за пару недель можно собрать ВС.

- - - Добавлено чуть позже- - -

далеко не во всех, т.к. в большинстве случаев донат дает небольшой бонус и просто облегчает игровой процесс

Не знаю, в те игры что я играл раньше донаты нагибали всех и вся и играть без реала было невозможно почти. Хотя если говорить о The-west от Инно, то там 2 года назад донат не давал почти ничего, сейчас только добавили разные плюхи и возможность купить всё за "самородки" =)
 

DeletedUser

Guest
А по ВС могу сказать что не так важны брюли для постройки как обычное золото, если золота много можно покупать много СО и вкладывать их в постройки, таким способом за пару недель можно собрать ВС.

- - - Добавлено чуть позже- - -



Не знаю, в те игры что я играл раньше донаты нагибали всех и вся и играть без реала было невозможно почти. Хотя если говорить о The-west от Инно, то там 2 года назад донат не давал почти ничего, сейчас только добавили разные плюхи и возможность купить всё за "самородки" =)

Ты все напутал - не так важно золото, как бриллианты. Если бриллиантов много, то за пару минут у тебя ВС :mrgreen: А с золотом можно по 5 кусков одинаковых иметь и ****** лапу

Бывают игры, где донатор с малым онлайном, задрот не вкладывающий деньги в игру (ну или по минимуму) и просто невероятный везунчик будут примерно в примерно равных положениях
 

DeletedUser3867

Guest
единственное что успокаивает меня во всём этом.Кто им задротам беспринципным помогать станет,уровни ему в ВС прокачивать.Такие же как он,типа согельдийцы,но это не надолго я так думаю,они же для себя тока стараются за понты всякие,а пользоваться бонусами от ВС он один будет,а понтов от этого не так уж и много,по ихним меркам,они же хотят всё и сразу,и как можно поменьше от себя оторвать,им быстренько надоест вся эта канитель,а одному тяжеловато уровни в ВС поднимать,да и некогда ему,занят,он девчёнок же по соседству гоняет).Но возможно я и ошибаюсь,и мне просто хочется что бы так было на самом деле).Нормально устроенных внутренне игроков,этот монолог не касается конечно.
 

DeletedUser

Guest
Помогать будут все, потому что невозможно устоять перед искушением получить часть чертежа. Причем сейчас помогают со скоростью 1день/1уровень.
 

DeletedUser619

Guest
единственное что успокаивает меня во всём этом.Кто им задротам беспринципным помогать станет,уровни ему в ВС прокачивать.Такие же как он,типа согельдийцы,но это не надолго я так думаю,они же для себя тока стараются за понты всякие,а пользоваться бонусами от ВС он один будет,а понтов от этого не так уж и много,по ихним меркам,они же хотят всё и сразу,и как можно поменьше от себя оторвать,им быстренько надоест вся эта канитель,а одному тяжеловато уровни в ВС поднимать,да и некогда ему,занят,он девчёнок же по соседству гоняет).Но возможно я и ошибаюсь,и мне просто хочется что бы так было на самом деле).Нормально устроенных внутренне игроков,этот монолог не касается конечно.

Просто он относится к тому типажу нетерпеливых, о котором я упоминал в теме про дубли - конечно ему хочется всего и побыстрей, и чтобы город был у него "длиннее", чем у других :p, а чудеса ему помогут отгрохать по большей части из-за того, что девать СО сейчас некуда, а новую эпоху введут лучшем случае только месяца через полтора...
В принципе такому торопыге может быстро и надоесть ирга, когда он заполучит все или почти все, ну и сольется соответственно тебе на радость и соседям в благость ;)
 

DeletedUser3867

Guest
Помогать будут все, потому что невозможно устоять перед искушением получить часть чертежа. Причем сейчас помогают со скоростью 1день/1уровень.

ну да 1 уровень апнули уже,22 очка,или чего там,от второго,вот до этого времени,а надо 120.Не шибко помощь то чувсвуется,если учесть что в гильдии у них 80 человек.Неделя! закончится эйфор).Проще один кусок заиметь,8 помнажаем на 200,1600 грубо говоря рублей.У меня 3 куска разных ВС,помножаем на 1600,4800 грубо округляя) 6 тысяч рубликов.Ставлю 3 ВС,и в атаку! а сам потихоньку подымаю их по уровням.
 

DeletedUser21

Guest
Зря тему апнули,флюиды пессимизма распространять только.
 

DeletedUser21

Guest
Пфф.. Жизнь в России такова,что приходится заниматься.Или искать другую цель и жить в тумане.
 

DeletedUser

Guest
Мото,так если не нра,чего пишешь то сюды?
 
Верх