На кухне

DeletedUser

Guest
Я нашёл решение проблемы, смотрите мою подпись =)
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет.
Прошу Всех кто знает какие новые стратегии или планирующие к выходу,Ну или пусть не совсем новая но Вам она нравиться и Вы в нее играете-бросьте мне ссылку или в кличу в игре или тут.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
В греполисе надо выживать физически, а тут морально.
Когда тебя будут изо дня в день прессовать как угодно, а ты в ответ ничего не сможешь, то первые мысли конечно же будут о том, чтоб валить нафиг ибо какой смысл... а ведь ещё хотят ввести порчу строений - дак тут вообще сказка для безнаказанных издевательств со стороны имеющих чудеса:hmph:
Тут ты прав.Но вот со временем,правила изменят,скорей всего,но поднять постройки потом будет нереально.Сколько очков на 1 надо,вот сейчас,кто заплатит,им очки сами бросаем,а если начнем строить,пусть даже лидеры только,за медальки допустим купившие кусочки(была такая версия)Не поднять его потом увы.Вобщем сценарий обычный_наш реал только в миниатюре,кто платит тот прав,а кто прав у того много прав,вернее все.

- - - Добавлено чуть позже- - -

А по ВС могу сказать что не так важны брюли для постройки как обычное золото, если золота много можно покупать много СО и вкладывать их в постройки, таким способом за пару недель можно собрать ВС.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Угу да.Я на СО уже 5 000 000 потратил,у меня 1 очко давно больше 20 000 стоит,ну и построил?угу уже


Не знаю, в те игры что я играл раньше донаты нагибали всех и вся и играть без реала было невозможно почти. Хотя если говорить о The-west от Инно, то там 2 года назад донат не давал почти ничего, сейчас только добавили разные плюхи и возможность купить всё за "самородки" =)

Угу да.Я на СО уже 5 000 000 потратил,у меня 1 очко давно больше 20 000 стоит,ну и построил?угу уже
 

DeletedUser619

Guest
Всем привет.
Прошу Всех кто знает какие новые стратегии или планирующие к выходу,Ну или пусть не совсем новая но Вам она нравиться и Вы в нее играете-бросьте мне ссылку или в кличу в игре или тут.

Надеюсь фое бросать не собираешься
 

DeletedUser398

Guest
Всем привет.
Прошу Всех кто знает какие новые стратегии или планирующие к выходу,Ну или пусть не совсем новая но Вам она нравиться и Вы в нее играете-бросьте мне ссылку или в кличу в игре или тут.
Тут - не надо.
Данная площадка оплачивается ИнноГеймс не для рекламы сторонних ресурсов и проектов (пункт 3.5 Правил форума).
Игры от ИнноГеймс можно посмотреть в разделе "Другие игры InnoGames"

Прошу пользователей использовать другие средства для удовлетворения любопытства уважаемого главы МЕЧА АРВАХАЛЛА.
 

DeletedUser

Guest
Тут - не надо.
Данная площадка оплачивается ИнноГеймс не для рекламы сторонних ресурсов и проектов (пункт 3.5 Правил форума).
Игры от ИнноГеймс можно посмотреть в разделе "Другие игры InnoGames"

Прошу пользователей использовать другие средства для удовлетворения любопытства уважаемого главы МЕЧА АРВАХАЛЛА.

А игры неонлайн предлогать можно? а то Age Of Empires не онлайн)
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Надеюсь фое бросать не собираешься

Пока не бросаю,но энтузиазму 0.Ведь писал за чертежи говорил ,что все так и будет.Хотя зачем об этом и так знали.http://clip2net.com/s/2ATde
http://clip2net.com/s/2ATf7
Сейчас обсуждают.Это как зима всегда приходит неожиданно,ее никто не ждет а она откуда не возьмись взяла и пришла,да еще со снегом и морозами.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Вот только высказал предположения как можно сделать что бы так было как я сам знаю и задал вопрос как у него так получаеться почему,какая тайна. что у Всех по 2-3 а у него по 1 чертёжу на строение выпадало.И вот получил четкий и внятный ответ.
Сегодня, 11:10
airevent
airevent вне форума
Младший администратор Аватар для airevent

Регистрация
16.08.2012
Сообщений
608

123

Ты обвиняешь меня в мошенничестве? Да уж, чувство зависти не из приятных )
Да не разгневается на тебя божество рандома.

Если что, я выгнал тебя из пантеона

Редактор города ..... Легион ..... Основы и тактика боевых действий
Пантеон божеству случайных чисел

Ответить с цитированием Ответить на личное сообщение Переслать сообщение Переслать
Получается,что ответить больше нечего?
 

DeletedUser

Guest
Вот только высказал предположения как можно сделать что бы так было как я сам знаю и задал вопрос как у него так получаеться почему,какая тайна. что у Всех по 2-3 а у него по 1 чертёжу на строение выпадало.И вот получил четкий и внятный ответ.
Получается,что ответить больше нечего?

Как я вижу, у тебя жуткий баттхерт из-за ВС, везде где только можно жалуешся, не переживай, месяц другой пройдет и у тебя будут ВС)))
 

DeletedUser619

Guest
Или почти будут :laugh:

Вот именно! Полюбасу останется кусочка два, которые ну никак не будут выпадать - думаю такая фича спецом заложена сейчас в механизм выпадения и будет иметь место пока не сдерут с народа максимально бабосов, а потом потихоньку пофиксят и как будто так и было :hmph:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Вот только высказал предположения как можно сделать что бы так было как я сам знаю и задал вопрос как у него так получаеться почему,какая тайна. что у Всех по 2-3 а у него по 1 чертёжу на строение выпадало.И вот получил четкий и внятный ответ.
Получается,что ответить больше нечего?

А чего ты хотел - надо ведь тут показуху замутить, а для админа это на раз плюнуть
 

DeletedUser796

Guest
Вот именно! Полюбасу останется кусочка два, которые ну никак не будут выпадать - думаю такая фича спецом заложена сейчас в механизм выпадения и будет иметь место пока не сдерут с народа максимально бабосов, а потом потихоньку пофиксят и как будто так и было :hmph:
Такую фичу не надо специально закладывать. Это нормальное следствие обычного равновероятностного выпадения. Но предусмотрена она, конечно, была. Я уже писал, что втрой этап доната еще впереди. Сейчас задонатили все богатенькие буратины, все и разом. А чуть погодя начнется массовый донат на недостающие один-два куска. Более скромный в разовых вложениях, но зато - массовый.
 

DeletedUser398

Guest
Народ, я все понимаю - Таверна-курилка-флудилка.
Но прямые или даже завуалированные обвинения членов команды в нечестной игре - перебор.
Тем же, кого "терзают смутные сомнения", могу предложить зайти к airevent'у в город и попытаться дать ответ на вопрос: как же так, всемогущий админ, которому все в игре - раз плюнуть, а ВС ни одного не имеет.
Если кто не понял, на этот вопрос тут отвечать не нужно.
 

DeletedUser398

Guest
Такую фичу не надо специально закладывать. Это нормальное следствие обычного равновероятностного выпадения. Но предусмотрена она, конечно, была. Я уже писал, что втрой этап доната еще впереди. Сейчас задонатили все богатенькие буратины, все и разом. А чуть погодя начнется массовый донат на недостающие один-два куска. Более скромный в разовых вложениях, но зато - массовый.
А это значит, что все желающие получат по ВС, игра не загнется, и в будущем разрабы не раз смогут сделать так, чтобы и игрокам было играть интересно и им самим на житье-бытье хватало.

Или Вы, Shureg, собираетесь обвинить компанию в том, что она хочет заработать денег? :laugh:
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А это значит, что все желающие получат по ВС, игра не загнется, и в будущем разрабы не раз смогут сделать так, чтобы и игрокам было играть интересно и им самим на житье-бытье хватало.

Или Вы, Shureg, собираетесь обвинить компанию в том, что она хочет заработать денег? :laugh:
Да Вы что,никто никого и не в чем не обвиняет.Иногда только высказываются гипотезы.
Только нельзя так все переводить только в платную игру,должны быть альтернативы пусть сложные но реальные. не такие как сейчас.
А если платная так и скажите,все дальше только с оплатой,А чего я пишу?Да вот еще при обсуждении людям говорил,что админы сказали ,что усе будет на мази.И мне каждый день пишут человек 30-50 Ну что? Ну когда?Конечно они понимают ,что я то не причем.Но.Например ,мне ,если чего обещаю и не могу сделать очень неудобно,и стараюсь хоть инфу давать,когда и что.тут же вдруг оказалось(вдруг ли,я подымал эту тему еще до) нелады с кусочками,даже главный админ появился.Написал разберемся и пропал.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Как я вижу, у тебя жуткий баттхерт из-за ВС, везде где только можно жалуешся, не переживай, месяц другой пройдет и у тебя будут ВС)))

Если бы я переживал за себя,то они бы уже были,мне изначально предлагали алмазы на постройки.Но кроме себя еще есть люди в Ги.Да и другие игроки.А тут получается наш мир в миниатюре.
 

DeletedUser3867

Guest
Если бы я переживал за себя,то они бы уже были,мне изначально предлагали алмазы на постройки.Но кроме себя еще есть люди в Ги.Да и другие игроки.А тут получается наш мир в миниатюре.

Я тебя понимаю,я тож за своих согельдийцев переживаю даже кода их просто каждый игровой день грузят и грабят,но мы с тобой можем же только по другому ихие игровые проблемы порешать:ресы для них нужные им найти,обидчиков ихних тож каждый день грузить и грабить,хотя это для игроков которые выбрали по своим причинам игровую стратегию "задрота" по барабану,у него 8 "мастерских катапульт" в городе поставлено,а в армии прикрытия 2 копейщика.Ну и конечно же морально их в сообе поддержать.Вот наверное и всё чем ты и я согельдийцам своим в игре можем подсобить.А от того,что мы с тобой будем ходить с тобой по всему форуму и возмущатся,почему же жизнь,даже в миниатюре) так не справедливо устроена,легче же им играть не станет.Или не прав я?
 
Верх