На кухне

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Конечно не прав.
Знаеш когда мне стало особенно страшно в этой жизни.Когда после армии вернулся домой,помогал в совете ветеранов и столкнулся с полным безразличием,нет даже не безразличием ...
Когда сидящий в каком то кабинете -товарищ- в ответ на положенную по закону помощь нашему хлопцу-(инвалиду к тому же)говорил- что я Вас Афган не посылал,вот кто посылал к тому и обращайтесь.И это касалось и чернобыльцев,было у нас несколько,что как раз очаг тушили.Оказывается и их туда не посылали...Вопрос а если бы не заткнули там дырку,что было бы,..
Вот и говорю пока нужны,молодцы,а ка не нужны то........
Молчать нельзя,хуже будет.
 

DeletedUser3867

Guest
В жизни и нужно бороться,и качели качать за права свои!Тут я с тобой полностью согласен,на все 100%.Молодец,что сдержался и башку этому чиновнику не снёс!Или снёс)?это шутка.Я ж тебе про игру пояснял.Сам иной раз путаю где игра а где жизнь,кода типа не достойно в моём понимании поступает кто.Ни чё со временем привыкаю,что ИГРА это.
 

DeletedUser796

Guest
Марс, мудаков всегда и везде хватало... Главное - не забывать, что они не везде. И даже - не в большинстве.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
В жизни и нужно бороться,и качели качать за права свои!Тут я с тобой полностью согласен,на все 100%.Молодец,что сдержался и башку этому чиновнику не снёс!Или снёс)?это шутка.Я ж тебе про игру пояснял.Сам иной раз путаю где игра а где жизнь,кода типа не достойно в моём понимании поступает кто.Ни чё со временем привыкаю,что ИГРА это.
Понимаеш в чем дело,в игры я попал из за сына,Его в ВП выносили постоянно.Решил помочь и застрял дна полтора года.Вот там увидел много предательств и подстав.А в игры то не только взрослые играют ,но и дети.Вот и подумайте ,чему они учатся.Поэтому например в своих ГИ.Я сразу говорил,делаем согильдийцам как для себя.А привыкать к плохому нельзя,потом можно и в жизни начать путать.
 

DeletedUser3867

Guest
Мы же всю Таверну исписали уже про моральные стороны всяко разно,а сына ты должен,да чё там должен,обязан,воспитать так чё б он на всю жизнь усвоил что такое хорошо,а что такое плохо у нормальных обычных людей считается. И это касается любого родителя чей сын или дочь играет в интернетные игры разные.Тока не грузи меня типа детдомовскими детями).И только ты как Отец на своём примере обязан показать как поступать сыну твоему.Так же и косаемо молодёжи в твоей гильдии,ты же не станешь "нубить" и при этом согельдийцам своим писать что если они так станут делать,то это не хорошо.Мы с тобой надеюсь поняли друг друга,что нужно в игре самому в первую очередь оставаться человеком,но не путать игру и жизнь
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Это все понятно.Но дети больше впитывают с улицы и из интернета.И мой сын тут как раз и не играет,но в том то и смысл,что нужно стараться относиться к людям так,как хочешь что бы относились к тебе.Конечно не всегда получается,но хотя бы стараться,вот и пытаюсь.Думаб а мне бы на том месте приятно бы было?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3867

Guest
А нечего мне тебе писать.Сам всё ты знаешь.
 

DeletedUser398

Guest
Только нельзя так все переводить только в платную игру,должны быть альтернативы пусть сложные но реальные. не такие как сейчас.
Ну, я не знаю.
В моей гильдии был один человек с Дилом. Выстроили очередь и, несмотря на все проказы соседей, выгнав ВС до 9-го, имеем с Дилом еще одного игрока.
Так что именно что "сложно, но реально".
Другое дело, что сложность эта не идет ни в какое сравнение со сложностью покупки кусков чертежа за реал по причине полного отсутствия последней.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я ЦЕЛИКОМ СОГЛАСЕН,.Но у меня за помощь в комплекте идет по 3 одинаковых,это скоко мне помагать то нужно.
 

DeletedUser3867

Guest
Ну, я не знаю.
В моей гильдии был один человек с Дилом. Выстроили очередь и, несмотря на все проказы соседей, выгнав ВС до 9-го, имеем с Дилом еще одного игрока.
Так что именно что "сложно, но реально".
Другое дело, что сложность эта не идет ни в какое сравнение со сложностью покупки кусков чертежа за реал по причине полного отсутствия последней.

Терпение и труд всё перетрут.Не я придумал.Народ! Ну ща начнётся) А где ты Литлбой труд то тут увидел? А иди в реале потрудись,денежку сруби,в игру вложи,и строй ВС столько скока твоей душе угодно.Ну ща опять начнётся) Да я типа реал из принципа в игры не вкладываю.Какие такие пинципы?,кто их придумал?
 

DeletedUser796

Guest
Хм.. вот я реала тоже не вкладываю. Но принципы таки есть. И первый из них - просто уважение разработчикам. Давайте не будем забывать, что неважно, кто из нас там и чего мог бы придумать. Ты воплоти в жизнь свои придумки - а потом права качай. Впрочем, думаю, ты быстро поймешь, какой бред продвигаешь.
Это я не из серии - стихи лермонтова дерьмо - да ты лучше напиши.
Это другой вопрос - мы саме крутые. нахрена нам все эти первопечатники с ихними стихами.
 

DeletedUser3867

Guest
да понял я тебя давно.Недоволен ты постоянно чем нибудь,вот и находишь во всём недостатки,что бы сразу двух зайцев убить и типа острый ум свой всем показать,а заодно и недовольство своё плескануть не важно тебе куда.Модераторы же все пишут,что это бета версия,и необходимо нам игрокам просто подождать,а они же не глупее тебя,это однозначно.Разработчики придумают,как сделать так чёб и овцы были целы и волки сыты.Потому что это бизнес у них такой,разрабатывать.А вот получится у них это или нет,посмотрим.А право заранее всё хоронить.ни у кого здесь из нас нет.Люди-игроки пытаются кто как умеет что то предлагать,моментально появляешься ты с ведром недовольства и знаний всего о чём разговор.Хотя куда ж мы без тебя то провидец ты наш форумный.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser191

Guest
Пока тут все возмущаются у нас в гильдии появился человек с ВС, который построен благодаря помощи другому согильдийцу (единственно докуплено 2 чертежа, но за брюли, которая дала сама игра).
А говорить про то, что вот брюлей нет, мы не донаты, так я тоже не вложил еще ни копейки, тем не менее у меня уже накопилось 1270 брюлей, так что делаем выводы;)
P.S. порой, чтобы что-то изменить, необходимо начать с себя.
 

DeletedUser3867

Guest
IIo4tu привет,почему так решил? У меня немерено позитиву,пока).Хожу Рандому послания пишу)
 

DeletedUser3867

Guest
у меня вот такое типа предложение,что если бы сделали так атакуешь игрока который тебе по каким то своим причинам не очень нравится,побеждаешь его,ну если,а у него ВС стоит в городе.Его же можно ограбить?а ты не грабишь его и так 5,10,20 раз количество не суть.А выбираешь другой вариант,в чём и заключается моё предложение,на один уровень понижаешь его ВС,ну например на 10 раз победы над ним при нападении на его город.Я так то не мыслитель),но всё же типа стимула задуматься для тех у кого ВС будет стоять в городе. Shureg твоё мнение мне до лампы дневного накаливания ты должен про такие знать,хотя написать чё ехидное я запретить тебе не могу,к своему глубочайшму сожалению,живёшь ты далеко.
 
Верх