Отклонена Набор понижения эпохи

  • Автор темы DeletedUser19969
  • Дата начала

Нужен ли в ивентах приз "Набор понижения эпохи"?

  • Очень нужен

    Голосов: 46 58,2%
  • Вообще не нужен

    Голосов: 33 41,8%

  • Всего проголосовало
    79

Baul

Император
Да я воевал чемпами и другими юнитами - не могу сказать что чемпы в Посте лучшие юниты. В Завтра - точно они лучшие, это объективно факт. В Посте - ну, можно и ими воевать, можно и без них - ничего страшного. А ежели нет чемпов Завтра - это беда По мне так даже в Новейшей чемпы получше, чем в Посте, тем более с Новейшей они становятся настоящими классическими тяжами - живучими. Мне давали когда-то скрин как били в Новейшей 8 чемпами 8 танков и без потерь, руками. Ещё их использовали вместе с ракетами при ручном бое. А в Посте чемпами без потерь очень сложно что-то бить. Но, при всех достоинствах чемпов Новейшей, всё же эффективнее ПВО.
8 танков НВ руками можно бить и 8 ударниками, которых у настоящих бойскаутов поднимающих атаку ЦУО полно. :)
Чемпион из Завтра у меня увы в количестве 1 штука. А чем он так рулит? Как справляется со стелсами. Неужели без потерь?
 

Comrade Beria

Император
8 танков НВ руками можно бить и 8 ударниками, которых у настоящих бойскаутов поднимающих атаку ЦУО полно. :)
Чемпион из Завтра у меня увы в количестве 1 штука. А чем он так рулит? Как справляется со стелсами. Неужели без потерь?
Ударными только автобоем пробовал, при случае попробую руками. :)
8 стелсов всегда без потерь, если руками и на +0%. Отрежьте штаб и будет вам счастье. )) Насколько знаю, ничто не может бить 8 стелсов без потерь , кроме чемпов. Это было до изменения хода разбоев, правда... так что не уверен на 100% что сейчас всё так же хорошо как и раньше, но на автобое несколько боёв без потерь на стелсах были недавно - правда это всегда большая редкость на автобое.
 

Baul

Император
Ударными только автобоем пробовал, при случае попробую руками. :)
8 стелсов всегда без потерь, если руками и на +0%. Отрежьте штаб и будет вам счастье. )) Насколько знаю, ничто не может бить 8 стелсов без потерь , кроме чемпов. Это было до изменения хода разбоев, правда... так что не уверен на 100% что сейчас всё так же хорошо как и раньше, но на автобое несколько боёв без потерь на стелсах были недавно - правда это всегда большая редкость на автобое.
Ударками может не понравиться - надо чтоб они правильно сели (возле деревьев) и раненых отводить на другие деревья надо. Подальше. Этот геморрой не все любят.
С отрезанием штаба - это все понятно. А если без отрезания?
Обычно против стелсов на автобое рулит 1 патруль + разбои. Надо только тоже чтоб правильно сел - строго слева. Но там решает, что он ходит первый. И если сел неправильно - тут же дроп и снова, дело пары секунд. Тогда будет без потерь.
Минус только - если нарвался на 8 патрулей и сел неправильно, то можешь потерять половину войск, не успев пикнуть.
 

Comrade Beria

Император
Ударками может не понравиться - надо чтоб они правильно сели (возле деревьев) и раненых отводить на другие деревья надо. Подальше. Этот геморрой не все любят.
С отрезанием штаба - это все понятно. А если без отрезания?
Обычно против стелсов на автобое рулит 1 патруль + разбои. Надо только тоже чтоб правильно сел - строго слева. Но там решает, что он ходит первый. И если сел неправильно - тут же дроп и снова, дело пары секунд. Тогда будет без потерь.
Минус только - если нарвался на 8 патрулей и сел неправильно, то можешь потерять половину войск, не успев пикнуть.
А без отрезания потери будут. Если не прокачать атаку/защиту под +200% или типа того. Есть уже такие некоторые, кто прокачал и стал богом (ну, как богом - по сравнению со старыми добрыми +150%, если ещё кто помнит время до 1.47 и до порезок боевых - полубогом... раньше и трава была зеленее, да... но - старые +150% были у всех топов, а новые эти +200% почти ни у кого не имеются...).
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
А без отрезания потери будут. Если не прокачать атаку/защиту под +200% или типа того. Есть уже такие некоторые, кто прокачал и стал богом.
В таком случае при невозможности отрезания и тем более при нападении на штаб 1 патруль + 7 разбоев - это самый разумный выбор. Во всяком случае там если не нарвался на 8 патрулей, то всегда можно сдрапнуть в первую же секунду.

Наш топ Хаунда имеет более 30 вишневых садов. Вот если бы он снял Стим, с удовольствием бы посмотрел как там оно.
 

DeletedUser22156

Guest
Получил ферму океанического будущего, а товара не хватает арктики. Воткнул ферму, покрасил вниз и доволен. Я за.

Как раз по этой причине я против подобного предложения. Это приведет к тому, что товары предъидущих эпох станут пользоваться меньшим спросом на рынке. А, значит, товары будущих эпох можно будет приобрести, скорее всего, только за СО. Очень плохо.
 

Comrade Beria

Император
Как раз по этой причине я против подобного предложения. Это приведет к тому, что товары предъидущих эпох станут пользоваться меньшим спросом на рынке. А, значит, товары будущих эпох можно будет приобрести, скорее всего, только за СО. Очень плохо.
С этой точки зрения - всё так, да... Как вариант: сделали бы только для кампусов эти наборы.
 

MIP-ZmeY

Император
Наступил 2020 год...
Тема стала актуальнее, поскольку появление ивентовых зданий с хорошими товарным урожаями и сидение игроков по определённым эпохам
...ставит остро вопрос получения товаров предыдущей эпохи с собственного города!
(и не только тех для которых есть сырьевые провинции)
 

Berkanа

Император
Ой, я бы тоже за проголосовала. Накрасила бы сани в виртуалку - волшебно было бы: 600 товаров виртуалки в сутки в марсе. Мечта идиота. Но поскольку это только мечта, пришлось оставить сани на складе и научиться обходиться без виртуалки;)
 

MIP-ZmeY

Император
Ой, я бы тоже за проголосовала. Накрасила бы сани в виртуалку - волшебно было бы: 600 товаров виртуалки в сутки в марсе. Мечта идиота. Но поскольку это только мечта, пришлось оставить сани на складе и научиться обходиться без виртуалки;)
А разве Сани не полуфабрикаты дают?
Ну и в принципе неужели ни у кого в Марсе нету "старых" саней?:)
 

Berkanа

Император
А разве Сани не полуфабрикаты дают?
Ну и в принципе неужели ни у кого в Марсе нету "старых" саней?:)
Нет, дают очищенные товары. Так же как любые другие ивентовые постройки. Ну завалялось у меня три штучки с прошлогоднего ивента. Даже выставила их. Так, для смеха. А в этом специально 20 штук натаскала. Сижу теперь, Цереру жду.:rolleyes: Похоже, до лета ждать придется
 

HAOTAP

Герцог
Наступил 2020 год...
Тема стала актуальнее, поскольку появление ивентовых зданий с хорошими товарным урожаями и сидение игроков по определённым эпохам
...ставит остро вопрос получения товаров предыдущей эпохи с собственного города!
(и не только тех для которых есть сырьевые провинции)
Зведочет вам в помощь
 

Alexis I

Странник
сильно, очень сильно просится набор понижения эпохи.

город развивается не неделю и не месяц. сбор ивентовых построек идет годами.
но при этом игра развивается и меняется, меняются и потребности.
кто год назад мог подумать, что могут потребоватся вагоны товаров предидущей эпохи? :)

кто не вырос из младших эпох, ок, могут корректировать своё дальнейшее развитие.
а кто дошел до верхних, особенно до марса получаются слегка в дураках, у них нет возможности для маневра.
 

Rodger

Герцог
Да даже в ПБГ для переговоров зачастую требуются товары предыдущей эпохи -поэтому было бы актуально дать возможность понизить некоторые строения
 
Верх