Отклонена Налоги на содержание провинций

Полезное ли это предложение?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

DeletedUser5747

Guest
Сумма, в зависимости от эпохи игрока, в день, за содержание 4 , 5 и 6-ой провинции. Дальше - больше.
Это не верно, в полях всё на час завязано, так что если вводить, то почаосовой налог... А то будут к налогу избавляться от секторов, а после сразу забирать всю карту ))
 

MIP-ZmeY

Император
Что значит - держать их, как там можно что-то удержать?
Можно не везде не всегда но можно.
Вот данный инициатор сидит где-то на границе Золото/Серебро и его бомбит что "приходят" гильдии с верхней части Золота...
и держат центра от 9 до 11 дней.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Можно не везде не всегда но можно.
Вот данный инициатор сидит где-то на границе Золото/Серебро и его бомбит что "приходят" гильдии с верхней части Золота...
и держат центра от 9 до 11 дней.
Да он скрины публиковал. Там никаких "держат центра", просто по краям сидит семь гильдий и не рыпаются, а вся карта в один цвет без замков.
Вот так идет игра в серебре и низе золота: 1-2 сектора в день гильдия возьмет - и уже в лидерах. Поэтому когда туда проваливается более-менее нормальная гильдия, которая может за день хотя бы 10 секторов взять, то у некоторых включается зависть и призывы наказать тех, кто смеет так нагло демонстрировать свое превосходство.

А в меди вообще остались только те, кто и 1 сектор за 10 дней взять не удосуживается.
 

DeletedUser5747

Guest
Это просто отсутствие сильных противников, в нормальных полях - центр каждые 4 часа меняет своего владельца ))
 

MIP-ZmeY

Император
Это просто отсутствие сильных противников, в нормальных полях - центр каждые 4 часа меняет своего владельца ))
Это скорее особенности тактики в условиях малого числа игроков.

Вы играете осадками потому что согов много и можно задействовать всех чтобы взять сразу много зная что их потом заберут.
Вот и приходится делать много боёв и собираться шайкой.

В Золоте обычно берут накопленными очками и мало кто окучивает всю карту...
а еще стараются не трогать прямых конкурентов.
 

DeletedUser5747

Guest
Вы играете осадками потому что согов много и можно задействовать всех чтобы взять сразу много зная что их потом заберут.
Вот и приходится делать много боёв и собираться шайкой.
Нет, только когда н скорость, тогда много игроков собираем. А так даже лучше сли 2-3 игрока и с осадками бить - больше достанется ))

а еще стараются не трогать прямых конкурентов.
Я в нагахе, бью всех подряд в золоте. вырвались в платину, но там с 1-1,5к боями на всю гильдию - ловить нечего )) А в золоте - нормально. Да, знаю я что там сектор берётся за несколько подходов. Но при наличии равных противников, цент будет частично переходить из рук в руки, каждый день
 

Megagerts

Рыцарь
Ну да, можно комбинировать, я об этом раньше писал, часть налогов из казны гильдии, часть, непосредственно с игроков, в зависимости от эпохи. Но это всё тонкие настройки, чтобы найти баланс. И всё равно здесь одиночка в менее выгодном положении, поскольку из своих ресурсов платит столько же, сколько игрок из многочисленной гильдии, а удельно из казны гильдии - больше.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25631

Guest
Ну да, можно комбинировать, я об этом раньше писал, часть налогов из казны гильдии, часть, непосредственно с игроков, в зависимости от эпохи. Но это всё тонкие настройки, чтобы найти баланс.
Так налоги итак есть в полях. Хочешь больше плюшек/быстрее развиватся/досадить другим - строишь всякие строения на захваченных участках. И тратишь на это казну Ги. А согильдийцы дополняют казну товарами из гильдейских вс. Если не хватает, просят прокачать еще вс-ки такие. Или кто может - кидает еще от себя товар. Ясное дело если не хочешь тратить или нечего, то не строишь в провинциях и игра идет своим ходом без ускорений и прочих бонусов. Чего еще огород городить с новыми ограничениями))
 

DeletedUser5747

Guest
Я не могу понять, если одиночкам сложнее, то что мешает объединится? Почему одиночки должны быть в более выгодных условиях? Ведь если одиночки будут в более выгодных условиях, все топы станут одиночками, и будут давить любое количество новичков, даже 1 против 80 будет побеждать 1 топ, если одиночки получат больше пвозможностей
 

Megagerts

Рыцарь
Я не могу понять, если одиночкам сложнее, то что мешает объединится? Почему одиночки должны быть в более выгодных условиях? Ведь если одиночки будут в более выгодных условиях, все топы станут одиночками, и будут давить любое количество новичков, даже 1 против 80 будет побеждать 1 топ, если одиночки получат больше пвозможностей

Ну я, например, бываю в игре эпизодически, иногда несколько дней пропускаю. В нормальных гильдиях надо быть в игре постоянно, извещать о своём отсутствии, гарантировать 64 точки в экспе и т.д. То есть, я для нормальной гильдии не подхожу, а в слабую не хочу. Поэтому мне удобнее одному.
 

Megagerts

Рыцарь
Так налоги итак есть в полях. Хочешь больше плюшек/быстрее развиватся/досадить другим - строишь всякие строения на захваченных участках. И тратишь на это казну Ги. А согильдийцы дополняют казну товарами из гильдейских вс. Если не хватает, просят прокачать еще вс-ки такие. Или кто может - кидает еще от себя товар. Ясное дело если не хочешь тратить или нечего, то не строишь в провинциях и игра идет своим ходом без ускорений и прочих бонусов. Чего еще огород городить с новыми ограничениями))

Разница в том, что по твоей методике - хочешь тратишь, не хочешь - не тратишь. А при налоговой - тратить надо обязательно, если превысил минимум. Не заплатил - теряешь провинцию.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Разница в том, что по твоей методике - хочешь тратишь, не хочешь - не тратишь. А при налоговой - тратить надо обязательно, если превысил минимум. Не заплатил - теряешь провинцию.
Но так как Ваша гильдия из одного игрока от этого сильнее не станет, карта будет такая: все так же у Вас одна-две-три провинции с краешку, у гильдии новичков центр, а между вами пустое место.
Ну или у гильдии новичков сектора рядом с вами, а центр пустой, тоже возможно. )

Потому что на скриншотах, которые Вы показывали, все поле было одним цветом не из-за крутизны гильдии (не было там ни замков, ни тактики), а потому что другим гильдиям было не по силам забирать доступные сектора.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну я, например, бываю в игре эпизодически, иногда несколько дней пропускаю. В нормальных гильдиях надо быть в игре постоянно, извещать о своём отсутствии, гарантировать 64 точки в экспе и т.д. То есть, я для нормальной гильдии не подхожу, а в слабую не хочу. Поэтому мне удобнее одному.
У нас, 50 точек в экспе. Участие в полях измеряется 250 боёв хватит для минималки... А вот наличие арки и обсерватории от 12го уровня, обязательно. Не фиг требования так то )) Главное адекватное поведение и чтобы видно было, что не только ради своей выгоды игрок играет.
 

DeletedUser5747

Guest
Разница в том, что по твоей методике - хочешь тратишь, не хочешь - не тратишь. А при налоговой - тратить надо обязательно, если превысил минимум. Не заплатил - теряешь провинцию.
Сильные гильдии будут так делать. центр пустой, а вокруг противников сектора, чтобы их прижать и ловушки. Для победы не надо много, главное чтобы другие меньше набрали )) Фармить станет не реально, большинство потеряет интерес к полям.
 

DeletedUser5747

Guest
То есть, у топов уже появляются требования по гильдейским ВС?
У нас давно требования такие, ну раньше просто было наличие обсервы. Теперь чтобы частично прокачана была... Скоро думаю планку до 20-25 поднимем.
 

Megagerts

Рыцарь
Сильные гильдии будут так делать. центр пустой, а вокруг противников сектора, чтобы их прижать и ловушки. Для победы не надо много, главное чтобы другие меньше набрали )) Фармить станет не реально, большинство потеряет интерес к полям.
Интересная тактика. Мне в голову не пришла. )) Но для этого сильным договориться надо будет, как мир и места делить. )
 

Berkanа

Император
У нас давно требования такие, ну раньше просто было наличие обсервы. Теперь чтобы частично прокачана была... Скоро думаю планку до 20-25 поднимем.
У нас сами ребята, кто заинтересован в полях, уже прокачали обсерву до 60-70. А кто и до 80. И вот тут начинаешь задумываться: а нормально ли это? То, что одни выкладываются полностью везде, а другие не спешат. Ну просто первым же может стать... не знаю. Некомфортно. Видимо тоже пора обязаловку:) Ненавижу это
 

DeletedUser5747

Guest
У нас тоже есть кто до упора качает обсерву, даже есть игрок, кто почти не ходит в поля, но качает обсерву... Народ разный...
 
Верх