Нападение соседей как издевательство

Klermon

Император
Да и так Космическая эра
Меня в эпохе астероидов время от времени грабят)). Есть такое здание- королевские мраморные ворота, раз в 8 часов производят монеты. Так находятся желающие их ограбить!!! И это игроки, у которых этих монет миллиарды.
Жлобство процветает))
 

tample17

Маркиз
помнится, на ранних этапах развития города думал, что это рабочий способ - но нет )))))
когда поставил Химедзи или когда есть задание напасть/покрошить эн юнитов/ограбить, то это просто приходится делать. в особенности если это затишье между пбг
какие-то у вас очень активные соседи
у меня даже после взаимного бафа целей предостаточно

Меня в эпохе астероидов время от времени грабят)). Есть такое здание- королевские мраморные ворота, раз в 8 часов производят монеты. Так находятся желающие их ограбить!!! И это игроки, у которых этих монет миллиарды.
Жлобство процветает))
что только не сделаешь ради ачивки)
 

NATAGer

Герцог
Меня в эпохе астероидов время от времени грабят)). Есть такое здание- королевские мраморные ворота, раз в 8 часов производят монеты. Так находятся желающие их ограбить!!! И это игроки, у которых этих монет миллиарды.
Жлобство процветает))
возможно на момент посещения у вас нечего было грабить а у игроков отрабатывает музей или вояжер (+товар при грабеже)
 
Бывают и наоборот игроки-покровители, которые помогают защищать от особо настырных: по наводке атакуют несколько раз в ответ и пишут, чтоб не трогали.
На мой взгляд – справедливое и благородное поведение. А главное – каждый может таковым стать.
 

aim83

Виконт
Ничего, абсолютно ничего, с этим не нужно делать. Нужно просто понять, что никакого существенного вреда нападения Вам не приносят.
Никакого.
Существенного.
Вреда.
Играйте как ни в чем не бывало дальше.
 

OSX MAC

【ツ】
и все же хотелось бы услышать ответ администрации по данной ситуации
если это глюк - просьба его устранить
если это читерство - забаньте читера
или обьясните как такое может быть, если однозначно написано СОСЕДИ МЕНЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ
Чтобы подменялись вообще все соседи с максимальной гарантией (не 100%, если вы на первых науках новой эпохи, а они на последних предыдущей), надо вам перейти в другую эпоху, либо всем соседям перейти, а вам нет. В противном случае, если вы и тот визави, который вас доводит до нервного срыва, оба находитесь на том же уровне развития, то, теоретически, можете годами получать удовольствие наблюдать друг друга в одной линейке соседей, потому что система объединения ищет случайным образом равных по количеству вложенных СО в дерево науку +/- пару сотен СО и может вас ещё долго сводить вместе.
 

OSX MAC

【ツ】
ВС у обоихно за месяц в соседях он продвинулся на 4 места по отношению ко мне. хотя я играю довольно активно
Если у обоих Высокое Средневековье, то ошибок нет. Продвинуться по рейтинговым очкам игрок может за счёт большего количества боев, но, если в науке вы оба на одном месте, то вы объединены правильно. Рейтинговые очки не влияют на объединение групп соседей, только наука и ничего более.
 

OSX MAC

【ツ】
я не знаю как мы по науке, я ее больше не развиваю, а как он не знаю.
если уж так тогда уж в описании не обманывайте про смену соседей через 2 недели (((
В чем обман в описании? Какое слово там вас вводит в заблуждение?
 

OSX MAC

【ツ】
написано меняются
а потом оказывается что меняются это не все и не у всех
и вообще могут годами не меняться))
Да, могут меняться раз в две недели, а не гарантированно меняются раз в две недели. Игроки из эпохи Астероидов могут долго видеть одних и тех же соседей, если изучили все науки и их соседи тоже, тогда подбор соседей будет осуществляться среди одних и тех же игроков, которые также случайным образом могут попадать часто в одну и ту же линейку.
 

OSX MAC

【ツ】
- Я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.

Этой системе уже 4 года. За это время она не менялась. Выше ссылка от 29 января 2017, когда эта система была введена.
 

Klermon

Император
спор закрываем - смысла в нем нет.
но соседи либо меняются либо нет
читерам игры привет, можете расслабиться и не волноваться )))
Ну у вас и ЧСВ!
Специальное читерство, чтобы один игрок постоянно нападал на другого! А интересно - хоть грабит или собственное ЧСВ массирует? :D :D :D
 

Valendil III

Оруженосец
Если разрабы добавили в игру "Грабеж", то не для того, чтобы ты жаловался, что тебя грабят
 

Valendil III

Оруженосец
Сомневаюсь, что это читы - а простая математика. Иногда очень легко просчитать, когда у кого сбор
 

Valendil III

Оруженосец
Я захожу в игру 5 раз в день, и еще ни разу не грабили, только когда на пару дней пропадал
 
Верх