Невозможно войти в какой-то из миров!

DeletedUser20843

Guest
Не могу зайти в Норсил, все остальные открываются нормально, но в них я не играю. Нужен именно Норсил. Ни с мобилы, ни с компа не получается войти. Когда жму на кнопку Норсил, появляется надпись Response Error.
Зарегистрировал тестовый аккаунт - с него нормально открывается.
У меня тоже было. Час подождал и прошло.
 

4anaeB * НЕТ ВОЙНЕ

Странник
Не могу войти в мир Одрвар. Полоска загрузки добегает до середины и останавливается на неопределённое время.
Остальные миры работают нормально.
 

DeletedUser24570

Guest
Здравствуйте! Не грузится Брисгард. Доходит до 49 % и дальше не идет. Спасибо.
 

Baul

Император
Все, продолбил! Получилось. Заходите. Добро пожаловать. :):rolleyes:
 

Cinereo Barba

Странник
вошёл. и флешплеер у меня самый свежий. это глюки игры.это было не раз, но первый раз сюда написал, ибо надоело уже.
 

DeletedUser18870

Guest
Здравствуйте,

Эта тема создана для экстренного уведомления администраторов игры о том, что не работает какой-то мир.

attachment.php

  • Если вы не можете зайти в мир более 5 минут;
  • Если в это время не проводятся обновления (см. новости);
  • Если вы почистили cache и cookies, а ещё лучше, попробовали зайти с разных браузеров;

Напишите в этой теме и администраторам сразу же придет уведомление на email.



Огромная просьба НЕ ФЛУДИТЬ в этой теме и использовать её только в случаях, если выполнены условия выше и когда мир действительно не работает


Если проблемы со входом в мир возникают только у вас, то пишите в службу поддержки
Уважаемая администрация! пишу сюда так как больше ни куда не могу обратиться. не могу зайти в игру не с телефона ни с браузера. пишет нет игрока с таким именем. в тех поддержку пытался написать , там тоже нужен логин и пороль. И так же пишет что нет игрока с таким именем. там есть ссылка для подтверждения емейла, но на емейл ни чего не приходит. несколько раз пробовал. попытался сменить пороль, получилось. а в остольном полный пипец. как будто нет меня. помогите!
 

DeletedUser22402

Guest
Добрый день, после последнего обновления не удается войти в игру, пишет ошибка обновления, проверьте интернет соединения,
инерн. работает, тел. перезагружал, игру удалял и заново устанавливал, все равно не могу зайти
 

DeletedUser22402

Guest
Добрый день, после последнего обновления не удается войти в игру, пишет ошибка обновления, проверьте интернет соединения,
инерн. работает, тел. перезагружал, игру удалял и заново устанавливал, все равно не могу зайти
точнее выдает обноление не удалось
 
Кроуч иногда очень долго загружается. Как будто на интренете 56к сижу.
Другие миры норм.

а нет, не норм, одрвар тоже тупит.
 

Old Merlin

Барон
Кроуч помер? Сигард и Ордвар нормально. Кроуч не грузится от слова никак...
 
Верх