Новая эпоха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser619

Guest
Говорят на тестовом появилась, что пока известно:
2 расширения в науках
5750 дает 1 суточный домик размер 3*3
и опять корабль, плыть к новым землям, 1430 СО на всю науку
в качестве тяж пехоты будет танк.

Ещё кто-то что-то знает?:)
 

kibi

Маркиз
Говорят на тестовом появилась, что пока известно:
2 расширения в науках
5750 дает 1 суточный домик размер 3*3
и опять корабль, плыть к новым землям, 1430 СО на всю науку
в качестве тяж пехоты будет танк.

Ещё кто-то что-то знает?:)
про домик с размером 3х3 это очень хорошо)
 

DeletedUser796

Guest
Да мало кто там пока дошел до прогрессивзма) Я чисто по наукам могу сказать. Домики действительно все 3 на 3 (которые денежные). Но это все фигня по сравнению с новой фичей - многие здания требуют проведения к ним двухполосной магистрали, с размерами 2х2(( Причем сама по себе эта магистраль ничем не замечательна, даже счастья, как обчыная дорога, не дает ваще...
ЗЫ: Кстати, суточные домики как раз из тех, которые требуют эту двухполоску... Еще стоит подумать, нужны ли они ваще с такой нагрузкой.
 

DeletedUser21

Guest
и че, инфы то нет подробной, а люди-то уже играют

Да ладно? Достаточно там инфы.
Подробную активист какой вывесит попозже. Тестовый сервер,там еще дойти до эпохи нужно.Либо полазяй по англ. форуму
 

DeletedUser21

Guest
Интересны ВС, товары на исследования, характеристики юнитов, количество расширений, и количество СО на саму эпоху. Хеллос, ты играешь на тестовом?
 

DeletedUser965

Guest
а у нас когда введут? месяца через полтора-два?
 

DeletedUser21

Guest
Числа так 15, августа. Примерно.
Оповести так что участников СВС.
 

DeletedUser5563

Guest
Играю, кончено, вот закончила разбираться с технологическим древом, пошарила по городам "продвинутых" . Про ВС пока туман, обещают "уникальные бонусы", но почему-то упоминают только одно, отель. Товары сейчас подсчитываю, сколько чего, нужны будут товары, начиная с ПС. Расширений 2 в технологиях. СО - под 1500. Увы, я пока только вот-вот перейду в колониальный, так что все данные - от дерева технологий и форума, но скоро соги, надеюсь, подкинут новую информацию - в гильдии половина в индустриальном. Кто первый ВС поставит, посмотрим, тем более, что на обновление подкинули 1000 брюлей, докупят чертежи мигом после выпадения первого.

Да, и домики - 1 час, 4 часа и сутки. Нет 8-часовых.
 

DeletedUser965

Guest
Числа так 15, августа. Примерно.
Оповести так что участников СВС.

ну, до 15-го мы текущий круг закончим в любом случае, если форс-мажоров не будет) а начинать следующий круг или нет, решим в зависимости от того, когда официально объявят дату ввода новой эпохи.
 

DeletedUser5563

Guest
Вот данные по изучению технологий - 1424 СО, около 2 млн молотков и, если учитывать примерную цену расширений - около 2 млн золота.

Товары: СП - от 250 до 320 (талька больше всего), колониальный - от 220 до 320 (лидер - кофе),
Индустриальный - от 160 до 275 (в топе удобрения), прогрессивный - от 120-190. Точнее, думаю, не надо, там отличия небольшие.

И, кстати, 4 августа анонсирована перетасовка соседей по новому у нас. На тестовом перетасовка произведена на второй день эры Прогрессивизма... Делаем выводы :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3904

Guest
для исследования новой эры(Эры Прогрессизма) нужно:
1430 СО
514111 - монет
2026111 - ресурсов
базальт-250
латунь-290
шелк-260
тальк-320
порох-250
бумага-220
кофе-320
проволка-250
фарфор-280
смола-220
резина-160
кокс-180
текстиль-230
жир китовый-220
удобрения-275
и товары эры прогрессизма все вместе 810 товаров..(в общем)
 

DeletedUser3904

Guest
как написано в блоге.. что 24 июля введут там на серверах и у нас сразу через неделю.. ) я вот так понял.. )
 

DeletedUser5563

Guest
Двухполосные дороги должны быть подведены -
- ко всем зданиям, производящим товары (6х4, 4х5, 5х5, 3х6, 7х4 - тут кому как повезёт)
- электростанция (даёт счастье, размер 5х5)
- к зданиям, производящим военный транспорт (5х4. 4х5)
- домикам на сутки (3х3)
- одно из молотковых зданий (4х4)

Можно начинать планировать город в редакторе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7544

Guest
даже и не знаю... тупость полнейшая , дороги 2на2 не дают счастья ( хотя строить прийдеться ) здания большие , города тем кто без доната врятли хватит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх