Новая эпоха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3904

Guest
Бонус вознаграждения за квест: когда вы получаете монеты, ресурсы, товары, бриллианты или медали как вознаграждение за квест, вы получаете дополнительно 45%

- - - Добавлено чуть позже- - -

Имхо, бесполезное ВС

ну почему же.. например получил брюлики 20 и с 45% это не плохо.. ) а если бонус 10лвл.. ) мне кстати должны дать по 1 чертежу от ВС новой эры.. куплю их потом сразу.. пусть гильдия собирает чертежи.. )
 

DeletedUser796

Guest
Да я уже сто лет в повторяющихся квестах брюликов не видел, а ставить и прокачивать ВС ради нескольких сюжетных - овчинка выделки не стоит.
 

DeletedUser3904

Guest
Да я уже сто лет в повторяющихся квестах брюликов не видел, а ставить и прокачивать ВС ради нескольких сюжетных - овчинка выделки не стоит.

не видел потому что ты все исследования прошел.. ) я вот в других мирах получаю до сих пор.. ) за те же квесты что выполняю например на Арвахалле.. в Арве получаю медали.. а например в Сигарде получаю брюли через определенное количество выполнения одного и того же квеста..
 

DeletedUser21

Guest
Это зависит,но не так сильно,как должно было бы.Я 4 раза получал по 50 брюллей.
 

DeletedUser3904

Guest
а я вот от колодцев получил только 1 раз 50 брюлей.. в 2х мирах у меня их в общем 4.. (
 

DeletedUser5563

Guest
Радуют размеры ВС, думала, на фоне новых зданий там монстр будет, а тут - карлик :)
 

DeletedUser3150

Guest
20 бриллантов за зацикленные квесты дают, но крайне редко. Если раньше каждый день по 20 было, то сейчас раз в неделю выпадет - уже хорошо.
 

DeletedUser7544

Guest
Можете зайти на бету к 1-5 топам ( игрокам ) и посмотреть , уже что-то построили...хочу сказать что красиво
PS напоминает Америку в те времена
 

DeletedUser6280

Guest
я специально задерживаюсь в эпохах чтоб квесты за брюли повторять .во всех трех мирах можно за день до 80 брюлей нацарапать)))
 

DeletedUser5563

Guest
Печально, но факт - посчитала, если я все свои дороги заменю на двухполосные, то потеряю 6к счастья - это как Софию взять и снести... А ещё на форуме беты вычитала (за что купила, за то и продаю, не факт, что оно так и есть) - чтобы эта пресловутая "магистраль" работала и позволяла функционировать постройкам, она должна начинаться от ратуши, не от дороги 1х1. То есть не получится на окраине проложить и построить вдоль неё что-либо.
 

DeletedUser21

Guest
Хм.Не считая,конечно,неудобств с местом.
Не хватает счастья?) Будем больше строить)
 

DeletedUser6453

Guest
неудобно конечно эти дороги но что поделаешь
 

DeletedUser7544

Guest
Мда...еще и нада проложить от ратуши это конешно ппц

- - - Добавлено чуть позже- - -

Цена такой дороги (2х2 )
10к золота и 25к молотков

- - - Добавлено чуть позже- - -

И всё таки повезло...
Дорога 2х2 должна быть проведена от Ратуши , но к ней можно проводить 1х1 , так что не всё прийдеться уничтожать
 

DeletedUser1657

Guest
Кому как, у меня уже недели 3 на 2 мирах ни с колодца ни с квестов ни разу не выпадало, и еще снизили рэндом для +200 медали, крайне редко стали выпадать...

Ну не знаю мне медали чуть ли не каждый день за кв летят,бывает даже 2 раза за день,а вот брюли реже стали лететь(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх