Новая эпоха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6453

Guest
я не играю только со сбором молотков.я воюю и требую от своих соги этого же.просто я тебе уже который раз хочу объяснить что поставив дополнительное расш.я получу дополнительные ОЧКИ.о Господи дай терпения.щяс то понял?
 

DeletedUser21

Guest
Я надеюсь, что ты сам понял.
Тут умиляют другие, кто плачется о расширениях. И ты сам вдобавок вякнул про очки. Очки с боев, и только идут в большинстве. Ок.
 

DeletedUser6453

Guest
Я надеюсь, что ты сам понял.
Тут умиляют другие, кто плачется о расширениях. И ты сам вдобавок вякнул про очки. Очки с боев, и только идут в большинстве. Ок.

я удивляюсь тебе))так я что говорю обратное чтоли?я согласен что в основном очки идут с боев.да да с боев.(не надо мне потом напоминать).но если ты поставишь расширение и построешь например кер.фабрику то очков будет больше(с боями конечно) чем не строить а просто воевать.щяс то понял о друг которому долго доходит?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я надеюсь, что ты сам понял.
Тут умиляют другие, кто плачется о расширениях. И ты сам вдобавок вякнул про очки. Очки с боев, и только идут в большинстве. Ок.

я удивляюсь тебе))так я что говорю обратное чтоли?я согласен что в основном очки идут с боев.да да с боев.(не надо мне потом напоминать).но если ты поставишь расширение и построешь например кер.фабрику то очков будет больше(с боями конечно) чем не строить а просто воевать.щяс то понял о друг которому долго доходит?

- - - Добавлено чуть позже- - -

извиняюсь что 2 р.написал
 

DeletedUser21

Guest
Как раз нет. Можно страшно город застроить, а воюя, расти очень быстро. Хоть с одной керамической фабрикой. Домики, молотки - антураж. Очки давать будут, конечно, но в топе рости не будешь, ибо строятся все.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Поэтому ценность расширений относительна, и уж кто тебя заставляет покупать?
Уж если купить, так лучше все же их, чем домик за ту же цену.
 

DeletedUser3904

Guest
Нет, магистраль нужна только гаражам, ламповому заводу и ранчо - обычные дороги.

Гараж - 4х4, 338 рабочих, даёт 1450/час, дорога 2х2
Ламповый завод - 6х3, 570 рабочих, даёт 1510/час, дорога 1х1
Ранчо - 7х6, 1063 рабочих, даёт 3100/час, дорога 1х1.

мои колёсные мастерские мне 1500 в час и так дают ресурсы.. значит поставлю 1-2 Ранчо.. так для красоты.. )) но военные придется сносить и перестраивать.. (
 

DeletedUser6453

Guest
ну допустим что человек каждый день воюет и набирает допустим 100 очков.подумай в каком случае он получит больше очков в рейтинге :1)просто воюет и набирает 100 очков.расширение в запасе есть но не ставит.2)также воюет набирает 100 очков +поставил расширение(+допустим 5очков)поставил на новую территорию фабрику (+за здание очки 5) и того =110 очков.и еще каждый день будет давать очки.так 2ой случай же лучше.быстрее будешь(или на одном уровне с другими) расти в рейтинге
 

DeletedUser21

Guest
Нет. Ты невнимателен. Простой обход соседей даст очков НАМНОГО больше, чем сбор. Сбор - это копейки.
Не воюя, человек с одного сбора будет находиться на одном месте в топе. В вариации + - 3. И даже, купи он еще расширений, это ничуть не поможет.
Да, он будет расти. В начале игры. Но позже, когда будет уже планка повыше, только бои выносят вверх.
 

DeletedUser3904

Guest
ну допустим что человек каждый день воюет и набирает допустим 100 очков.подумай в каком случае он получит больше очков в рейтинге :1)просто воюет и набирает 100 очков.расширение в запасе есть но не ставит.2)также воюет набирает 100 очков +поставил расширение(+допустим 5очков)поставил на новую территорию фабрику (+за здание очки 5) и того =110 очков.и еще каждый день будет давать очки.так 2ой случай же лучше.быстрее будешь(или на одном уровне с другими) расти в рейтинге

я в день (точно не считал) прибавляю около 10-11к эт при сборе ресов и монет и боёв.. ) и ещё только сегодня заметил что есть расширения за 12000 и 15000 медалей.. сразу же взял.. ))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Нет. Ты невнимателен. Простой обход соседей даст очков НАМНОГО больше, чем сбор. Сбор - это копейки.
Не воюя, человек с одного сбора будет находиться на одном месте в топе. В вариации + - 3. И даже, купи он еще расширений, это ничуть не поможет.
Да, он будет расти. В начале игры. Но позже, когда будет уже планка повыше, только бои выносят вверх.

5к рейта за сутки это копейки.. ?) это с монетами с ВС и ресы всё вместе.. )
 

DeletedUser21

Guest
Это и ежу понятно. Я различаю рост очков, и место в топе. Игрокам важно второе.
Планка и заключается в том, что после нее, большой сбор ресурсов идет у всех, и обогнать на этом пути нельзя. Даже 5-минутными сборами, слишком уже конкуренция высока.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Дес, у тебя ВС и застройка отличные. И наверняка не на 8 и 24 часа ставишь, хотя и так приличный рост будет. Но, прекрати ты воевать, скатишься до топ-200 минимум, и будешь там на одном сборе висеть.
 

DeletedUser6453

Guest
я же не говорю что во 2ом случае надо оставлять бои.я в обеих случаях написал с боями.поставив доп.расширения и построив какое-нибудь здания и ВОЮЯ он получит больше очков чем просто воюя.
 

DeletedUser21

Guest
Там мизер для поддержания. Бессмысленно по всем параметрам, хотя игра такая.
Тогда уж ответь, зачем ты писал про то,что тебя заставляют покупать за брюлли расширения. Как и вообще плачущие про большие размеры.
И что?) меньше зданий нужно, сбор то огромен. Запасы все имеют, на самом деле. Промышленные разве больше всего потребляют, и столько же дают, так либо их, либо казармы строить. Иначе место пустует. По любому. А еще домиков и молотков всунуть - та ради бога. Только плакать зачем тогда про нехватку места?
 

DeletedUser7544

Guest
Там мизер для поддержания. Бессмысленно по всем параметрам, хотя игра такая.
Тогда уж ответь, зачем ты писал про то,что тебя заставляют покупать за брюлли расширения. Как и вообще плачущие про большие размеры.
И что?) меньше зданий нужно, сбор то огромен. Запасы все имеют, на самом деле. Промышленные разве больше всего потребляют, и столько же дают, так либо их, либо казармы строить. Иначе место пустует. По любому. А еще домиков и молотков всунуть - та ради бога. Только плакать зачем тогда про нехватку места?
Реально блин , ты как бревно сухое... скачеш то по войнах то по расширениях , определись что ты хочеш нам донести ?
То что без войн не будет рейтинга мы поняли на 2ст , но зачем ты это жевал 5 ст я не понимаю
 

DeletedUser21

Guest
Уточнял, другому человеку. Пока он не уточнил свое ситуативное понимание. Другим, прочитавшим, будет яснее.
Основной мотив - что рейтинг завязан на бои, а все, что связано со стройкой, сбором и расширением - на удобство, и не более.
 

DeletedUser3042

Guest
О бонусах с новых ВС что нибудь слышно? очень любопытно какие будут у них бонусы.
 

DeletedUser7544

Guest
посидел на англ.форуме ....сразу и не понял , что будет только 1 ВС?
 

DeletedUser3042

Guest
Хваленное "уникальное" свойство...
http://clip2net.com/s/5q3fOf
Надежда на второе ВС. По нему данными не располагаю.
Спасибо за скрин.
Если у этого ВС на 10лвл будет что-то около 200% бонуса - это будет хорошим ВС ну а если значительно меньше то лажа конечно :(
 

DeletedUser796

Guest
Бонус вознаграждения за квест: когда вы получаете монеты, ресурсы, товары, бриллианты или медали как вознаграждение за квест, вы получаете дополнительно 45%

- - - Добавлено чуть позже- - -

Имхо, бесполезное ВС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх