Новая эпоха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5563

Guest
Ну не знаю мне медали чуть ли не каждый день за кв летят,бывает даже 2 раза за день,а вот брюли реже стали лететь(((

Та же ситуация - медали уже собираются на 9-тысячное расширение (хотя не участвую в турнирах уже со времен средневековья, только если что капнет за захват провинций), а бриллианты в последний раз выпали ууууу когда :(
 

DeletedUser5563

Guest
По теме топика - тест-топ проложил магистрали, теперь можно визуально заценить - с этой точки зрения, конечно, намного лучше город выглядит, чем с 1х1 . Все просматривается, город не кажется нагромождением зданий (потому что 1х1 местами даже не видны). Только почему-то обещанных машинок нет :( - пустые магистральки, хотя анимация включена. Могли бы, конечно, хотя бы радость от таких дорог добавить... А может, и добавят - на форуме кипеж по этому поводу идёт, не исключено, что прислушаются к мнению пролетариата.
 

DeletedUser965

Guest
Только почему-то обещанных машинок нет :( - пустые магистральки, хотя анимация включена. Могли бы, конечно, хотя бы радость от таких дорог добавить... А может, и добавят - на форуме кипеж по этому поводу идёт, не исключено, что прислушаются к мнению пролетариата.

кто-то писал, что машинки в следующих обновлениях появятся)
 

DeletedUser3863

Guest
Никто не может помочь: нужно перевести вопрос:"What is the name of the game this forum is about? (all lowercase and spaces)"А то не могу зарегистрироваться на англиском форуме.Пожалуйста напишите, что надо написать в ответ.Так же кто играет на тестовом, поскажите плиз, что делать:не приходит письмо, поэтому не могу получить брюли и, что ещё важнее, уже не могу зайти в игру!Что делать?
 

DeletedUser796

Guest
Название игры спрашивают. Можете скопировать
forge of empires

- - - Добавлено чуть позже- - -

По поводу письма - не знаю, почему вам не приходит. Может, вы мыло неправильно указали. Не можете зайти в игру - как именно? Что пишет в ответ?
 

DeletedUser3863

Guest
Спасибо.Начсёт игры:после загрузки 60% пишет Server Error.И всё

- - - Добавлено чуть позже- - -

Спасибо.Начсёт игры:после загрузки 60% пишет Server Error.И всё
 

DeletedUser796

Guest
Попробуйте куки поудалять, кэш почистить. Проверьте с другого браузера, еще лучше - с другого компа
 

DeletedUser3863

Guest
Сначало у меня не открывалось меня строительство:вылезало окно, где я понял только 30 брюликов.Нажимал кнопку ок в конце окна и попадал в настройки, где как я понял с помощью переводчика, что нужно ввести код, который должнен прийти на почту, но на почте письма не было.
 

DeletedUser796

Guest
Пишите в тамошнюю СП. Здесь то вам как помочь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх