Игра Новая система объединения соседей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20054

Guest
Странные соги... у меня в гиьдии есть игроки, у которых есть любой товар... в колчествах которых хватит на пол гильдии или больше... и так в каждом мире ) Советую менять гильдию, если там такие все бедные )
Сколько у тебя в гильдии человек? 80?
 

DeletedUser20820

Guest
А я за новую. Старая выгодна только тем, кто любит безнаказанным грабежом промышлять, шныряя к тем, кто на 1-3 эпохи ниже в развитии. Теперь для этого надо будет постараться, так что халявщиков поубавится. А чертежи и ресурсы можно у друзей и в клане (на худой конец через общий чат) получить.
 

DeletedUser20054

Guest
А я за новую. Старая выгодна только тем, кто любит безнаказанным грабежом промышлять, шныряя к тем, кто на 1-3 эпохи ниже в развитии. Теперь для этого надо будет постараться, так что халявщиков поубавится. А чертежи и ресурсы можно у друзей и в клане (на худой конец через общий чат) получить.
Прочитай выше мой большой пост, я там указал чего затронет новая система. Грабежи сейчас твоя наименьшая проблема, скоро будет проблема с товарами и пониженным бафом таверны.
Проблему с грабежами решить легко, просто планируй свой день (который планировать и без игры надо...) если знаешь что зайдёшь в игру только через сутки, то и производство ставь не на час, а насутки, при и собери, а если ты раз в неделю появляешься в игре, то тебе вообще должно быть пофигу какая система соседей в игре...
Меня грабежи соседей из высших эпох не беспокоят, так как они ничего не найдут.

Если вы (жалобщики на старую систему) не играете, не мешайте другим. Наверняка у тебя боёв не больше 50-ти
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19594

Guest
Все правильно сделали. СП - уже от этих жалоб устала в ручную рассаживать.
Что до "суперважных" соседей - это единичные случаи. Ну максимум 2-3 из соседей с кем выгодно было строить и/ли торговать.
Весь обмен и строительство - в ОСНОВНОМ и ВСЕГДА велся с согами или с друзьями. (Кто играет в реале, тот это прекрасно знает и понимает). А вот когда тебя каждый день грабят, потому что, сосед на три эпохи выше и шансов отбиться нет даже если твоя защита 300% - это реально проблема.
Заводите нужных друзей из Арктики или вступайте в высшие ги (где правда платить и крупные налоги платить надо) - здесь все поправимо.
А вообще нужные чертежи, надо в стройке приобретать.
Молодцы разрабы, первый раз сильно порадовали!!!!
 

DeletedUser20820

Guest
Прочитай выше мой большой пост, я там указал чего затронет новая система. Грабежи сейчас твоя наименьшая проблема, скоро будет проблема с товарами и пониженным бафом таверны.
Проблему с грабежами решить легко, просто планируй свой день (который планировать и без игры надо...) если знаешь что зайдёшь в игру только через сутки, то и производство ставь не на час, а насутки, при и собери, а если ты раз в неделю появляешься в игре, то тебе вообще должно быть пофигу какая система соседей в игре...
Меня грабежи соседей из высших эпох не беспокоят, так как они ничего не найдут.

Если ты вы (жалобщики на старую систему) не играете, не мешайте другим. Наверняка у тебя боёв не больше 50-ти
Прочитал я твою истерику, не вижу таких проблем. На старую систему я не жаловался, но новая мне больше нравится
 

DeletedUser20820

Guest
Прочитай выше мой большой пост, я там указал чего затронет новая система. Грабежи сейчас твоя наименьшая проблема, скоро будет проблема с товарами и пониженным бафом таверны.
Проблему с грабежами решить легко, просто планируй свой день (который планировать и без игры надо...) если знаешь что зайдёшь в игру только через сутки, то и производство ставь не на час, а насутки, при и собери, а если ты раз в неделю появляешься в игре, то тебе вообще должно быть пофигу какая система соседей в игре...
Меня грабежи соседей из высших эпох не беспокоят, так как они ничего не найдут.

Если вы (жалобщики на старую систему) не играете, не мешайте другим. Наверняка у тебя боёв не больше 50-ти
А что касается соседей-халявщиков, то я предпочту вместо того, чтобы подстраиваться под них, иметь возможность аналогично ответить.
 

DeletedUser12163

Guest
Немного не в тему , но хочу спросить ( и надеюсь получить ответ ) можно прекратить практику постановки осад на медальной карте юнитами Бронзового века ? Карты гильдийской для данной эпохи нет , тогда на каком основании эти юниты выходят на ги карту ?
 

DeletedUser5747

Guest
Заводите нужных друзей из Арктики или вступайте в высшие ги (где правда платить и крупные налоги платить надо) - здесь все поправимо.
У меня на брисе, из налогов только участие в фундаментах и экспе )
 

DeletedUser5747

Guest
Немного не в тему , но хочу спросить ( и надеюсь получить ответ ) можно прекратить практику постановки осад на медальной карте юнитами Бронзового века ? Карты гильдийской для данной эпохи нет , тогда на каком основании эти юниты выходят на ги карту ?
И чем они вам мешают? Может тогда вернём старую систему и бдут вешать осаду бесконечно из юнитов арктики?
8 копейщиков сносятся без проблем, всегото надо полчаса на карте посидеть в 4-5 ... и сбивать ))
 

DeletedUser12163

Guest
Все относительно . Это когда нормальная ги атакует , а не тогда когда для чисто набивания рейта атакуют сектора 24 часа в сутки
 

DeletedUser20821

Guest
Я так понимаю, что с понедельника пропадает смысл инвестировать СО в ВС более продвинутых эпох, т.к. товаров на них есть риск не найти вообще - кто не успел завести друзей с уровнем развития выше на 4-5 эпох, либо не состоит в одной из ТОПовых гильдий, просто рискует остаться у разбитого корыта.
 

DeletedUser5747

Guest
Я так понимаю, что с понедельника пропадает смысл инвестировать СО в ВС более продвинутых эпох, т.к. товаров на них есть риск не найти вообще - кто не успел завести друзей с уровнем развития выше на 4-5 эпох, либо не состоит в одной из ТОПовых гильдий, просто рискует остаться у разбитого корыта.
По ходу такие проблемы только в паре самых молодых миров могут возникнуть. Но вам не стоит отчаиваться, там не сработает новая система. На всех не хватит одинаковых соседей )
 

DeletedUser20710

Guest
Как-то однообразно будет что ли. По мне, так можно было бы чуть увеличить группы по кол-ву участников и чтобы присутствовали, минимум (лучше больше), три эпохи (+-1 от игрока), так же, чтобы кол-во участников было, примерно, в равных долях от каждой эпохи. Мне интересна боевка и грабежи, например, а если воевать только с войсками одной эпохи...это ж какая скукотища будет? А так, с разными эпохами, и сильным есть с кем повоевать и более слабые найдут по силам, как ни крути все же разнообразнее. Ну и конечно, в постах выше много об этом писалось - ВС более поздних эпох и, соответственно, возможность их постройки. Короче фигню-уравниловку какую-то замутили, уважаемые разработчики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх