Игра Новая система объединения соседей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20202

Guest
Меня мои соседи устраивают, одновременно есть шанс с помощи/грабежа поднять чертёж ВС-ки как эпохи выше моей, так и эпохи ниже моей!!!
Чертежи падают и от баффа друзей у которых выше эпоха. Насколько я знаю вероятность получить чертеж от баффа или грабежа одинаковый.
 

DeletedUser17620

Guest
чего-то мне чутье подсказывает если я была обычно в середине ленты и меня лупили первые 10-15, причем с переменным успехом, сейчас я буду в конце этой ленты и меня начнут лупить все кому не лень ))))
 

DeletedUser20821

Guest
По ходу такие проблемы только в паре самых молодых миров могут возникнуть. Но вам не стоит отчаиваться, там не сработает новая система. На всех не хватит одинаковых соседей )
Вот в этом то и проблема, что у меня как раз 12-й мир. Будем надеяться, что действительно не хватит соседей-ровесников.
 

Niramash

Оруженосец
Я за новую систему. Грабят не часто, но все равно обидно. Обычно в выходные, потому как не могу/хочу зайти, что бы снять товар. Все прокачено до 10 уровня. Вижу только один "минус". Пару раз кидала к соседям, где я со своими 400к очков был последним, остальные были >2млн. Заработал чертежи больших ВС. Но это поправимо за счет согов.
 

DeletedUser19557

Guest
ПРивет всем! Меня одну беспокоит как быть с уже вложенными в ВС существующих соседей СО? У меня вложены уже сотни СО и я планировала получить свои призы, но если соседи перестанут ими быть, то я не смогу не дополнить свой вклад, ни получить призы?
 

DeletedUser19213

Guest
А лично меня беспокоит только то что преимущество получат те кто любит сидеть в одной эпохе, и теперь им даже по шапке ни кто дать не сможет.
 

DeletedUser19657

Guest
ПРивет всем! Меня одну беспокоит как быть с уже вложенными в ВС существующих соседей СО? У меня вложены уже сотни СО и я планировала получить свои призы, но если соседи перестанут ими быть, то я не смогу не дополнить свой вклад, ни получить призы?
Ну если с компа то легко сможешь дополнить, если не поленишься то и с айфона через пуфин
 

DeletedUser19657

Guest
А лично меня беспокоит только то что преимущество получат те кто любит сидеть в одной эпохе, и теперь им даже по шапке ни кто дать не сможет.
Тут вообще проблем не вижу. Хочется дать по шапке тем кто с тобой одной эпохи - действуй) Нравится нагибать через эпоху и ли две ? Ты просто жалок)))
 

DeletedUser

Guest
В сообщениях раньше было удобно то, что кликаешь на аватар, и в выпадающем списке можно перейти (было) в город этого соседа. Теперь переход оттуда пропал. - Актуальнее "переход", чем "жалоба", поскольку теперь, чтобы перейти на страницу автора сообщения нужно искать его в закладке согильдийцы/друзья
 

DeletedUser19213

Guest
Тут вообще проблем не вижу. Хочется дать по шапке тем кто с тобой одной эпохи - действуй) Нравится нагибать через эпоху и ли две ? Ты просто жалок)))
Да вот я как раз ни кого не трогал ниже себя. Но вот тот кто перейдет к примеру в ЖВ где его соседями будут с рейтингом под лям, вот ему будет намного тяжелее развиваться
 

DeletedUser20821

Guest
А лично меня беспокоит только то что преимущество получат те кто любит сидеть в одной эпохе, и теперь им даже по шапке ни кто дать не сможет.
Что-то я не уловил сути проблемы... Можно подумать, что при старой системе соседства, люди, сидящие в одной эпохе месяцами и годами, и имеющие при этом заоблачные счётчики ХР, были вам доступны для "дачи по шапке". ))) Скорее они в состоянии вам по шапке настучать. Ну разве только, если они уровней на 5 ниже вас в развитии города. ))) Тогда вам остаётся только посочувствовать. ))
 

kibi

Маркиз
У меня в соседях 3-4 человека из Будущего все остальные как и я в АБ... при чём этих соседей я наблюдаю уже где то около года... походу у меня эту обнову раньше поставили))
 

kibi

Маркиз
А лично меня беспокоит только то что преимущество получат те кто любит сидеть в одной эпохе, и теперь им даже по шапке ни кто дать не сможет.
На самом деле просто нужно сделать так, что бы персонаж не смог ставить ВС выше своей текущей эпохи
 

DeletedUser20821

Guest
Да вот я как раз ни кого не трогал ниже себя. Но вот тот кто перейдет к примеру в ЖВ где его соседями будут с рейтингом под лям, вот ему будет намного тяжелее развиваться
Это называется "услышал звон, но не понял, где он". )) Что меняется то? Вот, к примеру, переходил я в Колониальный период из средневековья с рейтингом около 100000, в Средневековье был в списке во втором десятке, после перехода оказался в шестом... На первых местах люди с 700000-900000 ХР. В чём отличие старой системы от новой? На мой взгляд, как раньше была проблема развиваться сразу после перехода в новую эпоху, так и сейчас будет такая же проблема - хотя нет, проблема станет гораздо меньше, за счёт того, что останутся только любители посидеть в одной эпохе со мной, и исчезнут любители посидеть в эпохе на 2-3 этапа выше в развитии... Как-то так.
 

DeletedUser20202

Guest
ПРивет всем! Меня одну беспокоит как быть с уже вложенными в ВС существующих соседей СО? У меня вложены уже сотни СО и я планировала получить свои призы, но если соседи перестанут ими быть, то я не смогу не дополнить свой вклад, ни получить призы?
Ну вообще-то соседи и без того народ нестабильный - часто меняются. А те ВС, в которые были вложения всегда останутся доступны для дальнейших вложений. Правда есть пара нюансов. Это делать надо с браузера и ... сосед может сделать подставу, отсоединить ВС от дороги, в этом случае дополнить будет нельзя. Но новое обновление на это ни как не сказывается, раньше было всё тоже самое.
 

DeletedUser20821

Guest
А что без соседей нельзя поставить ВС выше эпохи?
Нельзя только в случае, если привык жить по принципу "моя хата с краю, никого не знаю" - друзей нет, в гильдии не состоишь. Тогда при новой системе подбора соседей все соседи будут в одной эпохе с тобой и следовательно тебе не откуда будет взять товары на постройку ВС более высокой эпохи.
 

DeletedUser19213

Guest
Короче не важно. Мое мнение что если и привязывать соседей то к рейтингу игрока, но уж ни как не к эпохе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх