Игра Новая система объединения соседей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kibi

Маркиз

Comrade Beria

Император
ну ты прав, не надо заниматься бесполезной ерундой и делать защиту 500+
Я бы согласился с Вами, если бы точно не знал, что Вы не правы. :) Решающие факторы в защите - грамотный набор юнитов и бонус атаки (Вася+Диль).
 

DeletedUser21221

Guest
при этом - Влад Агрессивный :eek:. С половой принадлежностью все же разобраться надо сначала, игру и гильдию на потом можно оставить:D
Грустно, когда рыцарь ничего более значимого сказать не может.
Изучайте, что ли, народные афоризмы типа "Я не такая, я жду трамвая", а потом уж делайте неумные замечания, ладно??
Хорошего дня.
 

kibi

Маркиз
Я бы согласился с Вами, если бы точно не знал, что Вы не правы. :) Решающие факторы в защите - грамотный набор юнитов и бонус атаки (Вася+Диль).
Ты знаешь, уменя показатели в обороне 0/48, а в профиле написаны юниты которые стоят в обороне. И вот, что удивительное, за последние полгода на меня нападали 1 раз, и то не давно, видимо человек званку делал.
 

Comrade Beria

Император
Ты знаешь, уменя показатели в обороне 0/48, а в профиле написаны юниты которые стоят в обороне. И вот, что удивительное, за последние полгода на меня нападали 1 раз, и то не давно, видимо человек званку делал.
На меня уже в ответ напал этот товарищ. )))) Если никого не грабить, то обычно не нападают, но стоит только начать, как в ответ придёт не один и не два. Естессна, он не пробил мою защиту. Если пробьют я даже порадуюсь за них, заслужили значит мой товар, а мне есть над чем думать в дефе, интересная же задача.
 

kibi

Маркиз
На меня уже в ответ напал этот товарищ. )))) Если никого не грабить, то обычно не нападают, но стоит только начать, как в ответ придёт не один и не два. Естессна, он не пробил мою защиту.
да я как раз и пограбливаю... и уношу товар... и всё норм
 

DeletedUser19072

Guest

Comrade Beria

Император
А если создавать свою новую гильдию, то позвать туда топов с залами. Тогда хотя бы уровень гильдии взлетит и появится какая-то для нее привлекательность. А так новая гильдия с главой из ЖВ, непрокачанная, непривлекательна для людей. Что им можете предложить? На какую идею позовете?
Уровень гильдии это не то, на что можно привлечь людей. Даже место в рейтинге это не то, на что можно привлечь людей. Комфортные условия это не то, на что можно привлечь людей. Надо тупо привыкнуть к отказам и не останавливаться - 1 из 30 согласится прийти в гильдию, так потихоньку она и вырастет во что-то. Остальные 27 не ответят ничего, двое вежливо откажутся. Так и живём... :)
 

Comrade Beria

Император
Да, прошу прощение, именно СР имел ввиду.
Железных я встречу?? Это уже легче (хотя не сильно), просто я посчитал, что коли плата за вход на уровень3 экспы взимается товарам СР, то и войска там такие будут.
Но пока мне проще/интереснее своими железяками зачищать карту местности времен СР (тут какие-то варвары в горах нарисовались), чем монотонно из раза в раз долбить бедных соседей, которые даже что-то там иногда защищают.
Все равно таких защитников на товар не ограбишь, они уже поумнели и online в момент появления товара, сами его собирают.
Молодцы, учатся ведь, а нам с ними еще долго сосуществовать ))
Не так, всё не так. Грабить соседей и интересно и весело и полезно. Но, если игрок ориентирован на ПвЕ - это его вкус и цвет, почему бы и нет... Только надо понимать, что не грабя соседей сами себя лишаете сотен товара ежедневно и рейтинга с боёв.
 

DeletedUser5747

Guest
Уровень гильдии это не то, на что можно привлечь людей. Даже место в рейтинге это не то, на что можно привлечь людей. Комфортные условия это не то, на что можно привлечь людей. Надо тупо привыкнуть к отказам и не останавливаться - 1 из 30 согласится прийти в гильдию, так потихоньку она и вырастет во что-то. Остальные 27 не ответят ничего, двое вежливо откажутся. Так и живём...
Дим, на Брисе каждый день несколько заявок. в Хаунде за неделю от силы одна... На Брисе нас скоро из 20 выкмнут. в Хаунде большую часть игры в топ10. Так что рейтинг гильдии одназначно не влияет, разве что гильдию быстрее найдут при большом рейтинге ))
 

Comrade Beria

Император
Замы толковые очень нужны.
Не то слово! Необходимы, как воздух. Но, это должны быть люди с высоким онлайном и большим желанием делать много чего для гильдии. Как минимум. Ещё и опыт игры желателен, чтобы не наворотили делов.
 

Comrade Beria

Император
Дим, на Брисе каждый день несколько заявок. в Хаунде за неделю от силы одна... На Брисе нас скоро из 20 выкмнут. в Хаунде большую часть игры в топ10. Так что рейтинг гильдии одназначно не влияет, разве что гильдию быстрее найдут при большом рейтинге ))
Жека, у нас этих заявок очень много, устал тыкать в крестик, чтоб не висели там эти нубы. Нужен хороший игрок - найди его сам. А плохих мы переросли уже, не нужны они.
 

Baul

Император
Уровень гильдии это не то, на что можно привлечь людей. Даже место в рейтинге это не то, на что можно привлечь людей. Комфортные условия это не то, на что можно привлечь людей. Надо тупо привыкнуть к отказам и не останавливаться - 1 из 30 согласится прийти в гильдию, так потихоньку она и вырастет во что-то. Остальные 27 не ответят ничего, двое вежливо откажутся. Так и живём... :)

Уже полгода никому не писали, не приглашали никого. А на вступление при этом вечно какая-то заявка болтается и народу за 70 стабильно.

Тут надо разделить "привлечь" и "удержать". Привлечь как раз можно чем угодно. Я согласен, что рейтинги, сошки с ратуши - это все условно. Но! Вот комфорт - это важно. Просто у всех разное понимание комфорта. Для кого кофморт - это чтоб тупо не трогали. А для кого комфорт - это возможность нападать на любые гильдии в ГВГ, какие под руку подвернутся. :)

Что действует безотказно, ценится всегда всеми. Основами и неосновами, крупными и мелкими - это рынок! Насыщенный, разнообразный рынок, когда тебе меняют все твои лоты по запросу и просто так.

Так что это торговая игра. :)


Ну если до этого много месяцев в личке и скайпе игроки друг друга смачно называли крысами, то дружбы все равно не выйдет. :)
 

Comrade Beria

Император
Ну если до этого много месяцев в личке и скайпе игроки друг друга смачно называли крысами, то дружбы все равно не выйдет. :)
Игровой момент, от войны всех бомбит. Потом успокоились, и переосмыслили - не? А если ещё и руководство сменилось, то тем более.
 

Baul

Император
Игровой момент, от войны всех бомбит. Потом успокоились, и переосмыслили - не? А если ещё и руководство сменилось, то тем более.
Поговорка есть.

"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".

Вздорных, глупых и хамоватых игроков хватает вокруг. Даже если они в какое-то время благодушно настроены и хотят сотрудничества. Лучше вообще с ними не связываться. :)
 

DeletedUser21221

Guest
Не так, всё не так. Грабить соседей и интересно и весело и полезно.... Только надо понимать, что не грабя соседей сами себя лишаете сотен товара ежедневно и рейтинга с боёв.
))
Вы просто не представляете ситуации, что у 90% моих соседей еще НЕТ товарных шахт просто.
А собирать по 100 монеток с их "длинных домов" надоело на вторую неделю.
Тех 10 чел, у которых есть шахты, я всех отслеживаю, спасибо, заходя к ним по 10 раз в сутки после "мочилова" ))
176 боев против 9ти у ближайшего "преследователя"
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/019053a901ec62a28352b685f06c6f2b.jpg
В БВ у них такая же ситуация - я прошлый турнир выиграл с победами под 400, а сейчас там у 1й пятерки 20-25 боев.
Не повезло с соседями-рохлями??
 

Вложения

  • Шкала сражений.jpg
    Шкала сражений.jpg
    315,2 КБ · Просмотры: 5

DeletedUser20843

Guest
П
Не, Алекс, спасибо, но пока менять гильдию не буду.
В топ-гильдии я никому не нужен буду, так, мелкая недоразвитая блошка.
А менять свою нулеву Гильдию на "среднюю" с кучей мертвяков в составе смысла нет, пока главнее для меня - интерес в развитии и достижения с нуля, чем пользование ништячками гильдии, когда-то завоеванные другими.
Как научусь азам и с годик повоюю и набью себе шишек, тогда посмотрим уже ))
=====================
Я мог бы и сегодня наменять товаров, нужных для открытия 3го уровня экспы, благо добра немало поотнимал у соседей и наменял на рынке 1:1, давая своё из БВ и получая из ЖВ.
Но смысл?
1. Стану я перед первым же храмом, как баран и буду убивать свои железные войска об защитников СВ и безумно тратить дорогущие для меня ресы СВ в переговорах.
2. И даже если я пройду хоть чуток 3го уровня, то все мои 7 согильдийцев застрянут на втором (как я неделю назад на 23й кочке) и, дай Бог, пара из них заглянет в 3й левел.
Так стоит ли отдавать кучу своих материалов просто для того, чтобы потешить свое самолюбие "подглядыванием на 3м уровне" ??
Вот на след-й неделе поставлю Зевса в пару к шахматке и тогда уже и в СВ пойду...

Это я так себе всё понимаю, если я в корне или в мелочах ошибаюсь, то Вы скажите, буду рад научиться ))
С Надеждой и Почтением. Влад ))
Пробуй, но одного Зевса будет маловато. Для прохождения 3-его уровня экспы в Высоком, нужно хотя-бы два ВС 5-го уровня или одно 9-10.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх