Игра Новая система объединения соседей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20843

Guest
"Ну если до этого много месяцев в личке и скайпе игроки друг друга смачно называли крысами, то дружбы все равно не выйдет. :)[/QUOTE]"
Тут не согласен, это только игровой процесс и такое часто бывает)))
 

Comrade Beria

Император
))
Вы просто не представляете ситуации, что у 90% моих соседей еще НЕТ товарных шахт просто.
А собирать по 100 монеток с их "длинных домов" надоело на вторую неделю.
Тех 10 чел, у которых есть шахты, я всех отслеживаю, спасибо, заходя к ним по 10 раз в сутки после "мочилова" ))
176 боев против 9ти у ближайшего "преследователя"
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/019053a901ec62a28352b685f06c6f2b.jpg
В БВ у них такая же ситуация - я прошлый турнир выиграл с победами под 400, а сейчас там у 1й пятерки 20-25 боев.
Не повезло с соседями-рохлями??
Ну, это стандартная ситуация. До поры до времени, любой активный игрок будет первым в группе, потому что 90% игроков - это фермы с других миров или вовсе чьи-то мульты. А потом станете в группе вместо первого например тридцатым, и с Башнями всё станет посложнее. Некоторые после таких перемен уходят из игры.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Тут не согласен, это только игровой процесс и такое часто бывает)))

Ребята! Учитесь уважать себя и пусть другие уважают! Нет уважения - нет общения. Иначе вся жизнь коту под хвост!

Что же получается?

- Вы слышали, что у наших недругов "Козявин и сыновья" забанили их уродца Козявина? Так вот! Оставшиеся совсем не ночные крысы, а они ночные волки, оказывается! Давайте с ними дружить!

Вы когда-нибудь слышали, чтоб гроссмейстеры за шахматной доской называли друг друга крысами? Ну и вот. Подобное отношение к игре не мешало бы внедрить и тут. Тогда можно было бы сэкономить кучу отрицательных эмоций. А они, между прочим, здоровья не прибавляют. Как и сокращают среднюю продолжительность жизни.

Ну или можно просто бухать и не придавать всему значения. Но это уже другая история. ;)
 

DeletedUser20637

Guest
Мне иногда на грабеж приходят гневные тирады иногда в очень грубой форме, меня наоборот пробивает на смех, настроение поднимается;)
 

DeletedUser20843

Guest
Мне иногда на грабеж приходят гневные тирады иногда в очень грубой форме, меня наоборот пробивает на смех, настроение поднимается;)
Не граблю сам и в ответ не грублю, но если напали, обязательно пробью в ответ.
 

DeletedUser21221

Guest
280317 Соседи.png
.. А потом станете в группе вместо первого например тридцатым, и с Башнями всё станет посложнее. Некоторые после таких перемен уходят из игры.
Спасибо, после перемены стало чуть интереснее, но не сильно.
Просто пока напаю соседей, начиная с 15го и нарываюсь на сопротивление и не встречаю товаров (собраны всегда).
Но вопрос не в этом.
Я не совсем пойму, что у меня в ЖВ делают люди с опытом > 26К и особенно вот этот чел с опытом 108К:
http://prntscr.com/epcrrk
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18689

Guest
Я не совсем пойму, что у меня в ЖВ делают люди с опытом > 26К и особенно вот этот чел с опытом 108К:
http://prntscr.com/epcrrk
Судя по застройке города - чья-то "ферма". То есть игрок заходит в этот мир только на время ивентов или покрутить квесты - ради получения бриллиантов.
 

Lord2403

Рыцарь
У кого можно узнать, почему соседи не поменялись? 3я неделя вроде пошла. Опять изменили что-то?
 

Lord2403

Рыцарь
Во время ивентов смена соседей приостанавливается. Потом опять активируется и снова раз в две недели происходит.
А игра-то чего отключилась?? Ни один сервер не грузится. Даже английский...

С соседями - это неправильно, мне кажется. Есть правила - так пусть работают. Решили на берегу - отлично. Зачем их в воде менять-то?
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
А игра-то чего отключилась?? Ни один сервер не грузится. Даже английский...

С соседями - это неправильно, мне кажется. Есть правила - так пусть работают. Решили на берегу - отлично. Зачем их в воде менять-то?
Игра грузится.
Правила не менялись. На время сезонных ивентов смена соседей всегда останавливалась.
 

HAOTAP

Герцог
блин, ну вот про остановку смены соседей надо бы оповещать.
знал бы перешел в Новейшее еще 4 дня назад, зато некоторые из моих соседей приостановке не обрадуются:)
 

Lord2403

Рыцарь
Игра грузится.
Правила не менялись. На время сезонных ивентов смена соседей всегда останавливалась.
Ивент вроде кончился, а соседи всё те же. Вот уже месяц одни и те же. Они уже небось и сами не рады, что они все как были, так и остались :)
 

DeletedUser20504

Guest
Какого фига опять соседи те же???? Ну ладно на ивент ссылались. Но ивент закончился. Соседи уже некоторые через эпоху ушли. Долго еще в одной линейке сидеть будем????
Вот сейчас уезжать на 2 недели. Соседи остаются на эпоху- две выше. То заходила бы хоть суточники ставила. Теперь придется все акки во всех мирах отключать. Разрекламировали условия смены соседей, проспамили по личкам. А на самом деле уже второй ивент сидим с соседями даже после их окончания. Сам ивент идиотский, так еще и на соседей уже до ....смотреть больше месяца.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх