Игра Новая система объединения соседей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manthatyoufear

Маркиз
Дает Алька сутками. Но на сегодняшний момент на акке стоит только одна казарма и одно логово. При этом 720 разбоев.
Арка 80 уровень. Дальше начинается жизнь.
Нда.. А я тут радуюсь когда зацеплю в экспе от Храма 10 разбоев или 100 СО :oops:
 

Manthatyoufear

Маркиз
То что я слышу на форуме пока чисто бред. Не обращай внимания на грабежи, ставь на сутки производство и вообще ставь на сутки , сними защиту и ты не будешь интересна никому. Ага, ща)))
Правильно, три фермы на террасе так и манят :)
Пугает только дикое количество огней :(
А ВСки то побоку, ну в ответку зайдешь, а брать то нечего у многих..
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20504

Guest
А брать нечего именно потому что условия в игрухе такие. У меня в высоких эпохах тоже нечего будет брать. Зачем я буду производство там под качей ставить? Чтоб на своем акке их кормить? Да еще и расстраиваться из- за этого?
Baul, а зачем мне Арка 80-го уровня? Когда я дойду до такого кача не уверена что мне вообще игруха будет в тему. На тот момент уже вообще нафиг ничего не надо будет
 

Comrade Beria

Император
Вы зациклились на "меня грабят, надо сидеть 2 года в одной эпохе" ). Я к примеру в игру пришел всего на месяц раньше Вас, но почему-то за почти год не увидел ничего ужасного в моментах Вами описанных...
Во первых те живые соседи которые сидят в мелких эпохах-это в 99% случаев второстепенные миры-фермы для добычи брюликов, в эпохе они не растут по двум причинам:
1. чем ниже эпоха тем легче проходить экспу которая хорошо приносит бриллианты (в ЖВ чтобы все 4 уровня проходить боем достаточно 50 атаки+30 с таверны, а это всего-навсего ЗАК 5 уровня который качается меньше чем за месяц, с товарами на Кастель вам с радостью и безвозмездно помогут в гильдии, еще и на Альку подкинут лишь бы делающий экспу игрок не ушел)
2. На развитие второстепенных миров мало кто хочет тратить время, зашел собрал урожай с колодцев, закинул СОшки в ВС и пошел дальше. В итоге ВС разрастаются и получается игрок ЖВ "прокачаный как Арктика". Естественно сидеть среди соседей из которых 80% мертвые аккаунты и только 5-10 живых это такая себе песочница, после выхода из которой мир кажется ужасным))
Что до грабежей соседей-есть люди которым не интересно ставить товарняки и они набивают количество боев на всем на чем только можно, награбленный товар для них лишь бонус в процессе набивания рейтинга а не цель, тем более что не так давно были добавлены ачивки на грабежи которые некоторые и стараются заработать. Собирайте вовремя урожай и никто ничего у Вас унести не сможет, грабьте в ответ-сосед который никак себя не проявляет и будет восприниматься как кормушка независимо от эпохи и рейтинга.
"А что будет, когда попрусь выше??? Сейчас эти боевые и активные хоть реальными дачами разбавлены." Значительная часть пришедших в проект игроков просто-напросто бросает игру, и чем выше эпоха тем больше в ней активных игроков, неактивные аккаунты так и остаются висеть в начальных (см. фразу про песочницу). В конце-концов никто Вас не заставляет бежать в океаническое будущее, сидите в комфортной для Вас эпохе и играйте в свое удовольствие_) Далеко не редкость в модерне-постмодерне игроки вообще без ВС и ничего живут-играют.
Дружище, в Океане такие же 80% мёртвых аккаунтов, точнее зомбиподобных: они вроде и не играют, но и не ушли. Во всех эпохах одно и то же.
 

Comrade Beria

Император
Элементарно. Пробью вообще любую защиту. Даже если будут все бонусы включены и сделаю это без потерь. Мне все равно их качать, если хочу экспу с минимумом затрат. Ну и соседи, которые поумнее и акк смотрят не через атаку, а через заход на акк. Получат всю инфу глянув что и как. Я ведь тоже жизнь подпортить могу. Пробив защиту заставлю ставить производство на сутки или бегать вокруг компа гепардом. Хотят активничать в игре- пусть лезут через атаку. Пара- тройка идиотов всегда находится. Становясь на две недели развлечением. И тогда уже не важно будет там 2 копья или будет полный набор защиты с бонусом. Играть спок я же тоже не дам. Пока не лезут, я не трогаю никого. Даже беря акки, не граблю никакие луалу или базары. Но если попер, значит будет пасти свой колхоз.
Суровая. :cool:
 

DeletedUser20504

Guest
Если поразмышлять, то в этой игре сейчас есть серьезный кризис целеполагания. Это не радует.
Проблема в том что доползание или добегание до Арктики или Океании не приносит на акк ничего. Ну дошел. Дальше что? Какая то незавершенка. Поэтому и возникает вопрос докачал Арку до 80 уровня и что? Дальше что? Если не воюешь на карте, то ничего. Зачем нужна Алька 80 уровня? Чтобы было? Мне и сейчас разбоев на экспу хватает. Кроме того что в Арктике сложнее эту экспу проходить не будет там ни-чер-та. Как были ворота и морды , так они и сыпятся. Как падали площади племенные, так и будут падать. Так нафига туда спешить? Все что имеет Арктика, я и сейчас получаю. Ну если конеш не считать соседей, норовящих тебя ободрать более регулярно.
 

Baul

Император
Проблема в том что доползание или добегание до Арктики или Океании не приносит на акк ничего. Ну дошел. Дальше что? Какая то незавершенка. Поэтому и возникает вопрос докачал Арку до 80 уровня и что? Дальше что? Если не воюешь на карте, то ничего. Зачем нужна Алька 80 уровня? Чтобы было? Мне и сейчас разбоев на экспу хватает. Кроме того что в Арктике сложнее эту экспу проходить не будет там ни-чер-та. Как были ворота и морды , так они и сыпятся. Как падали площади племенные, так и будут падать. Так нафига туда спешить? Все что имеет Арктика, я и сейчас получаю. Ну если конеш не считать соседей, норовящих тебя ободрать более регулярно.
В некоторых онлайн-проектах люди общаются. И доходит вплоть до того, что женятся. У нас есть такая пара, правда в разных гильдиях играют, так как на одном интернет соединении, чтоб не пересечься случайно. Но познакомились они не в ФОЕ

А как Вам такая цель, если для ФОЕ? Примеры знаете? :)
 

DeletedUser20504

Guest
В некоторых онлайн-проектах люди общаются. И доходит вплоть до того, что женятся. У нас есть такая пара, правда в разных гильдиях играют, так как на одном интернет соединении, чтоб не пересечься случайно. Но познакомились они не в ФОЕ

А как Вам такая цель, если для ФОЕ? Примеры знаете? :)
У нас куча народа играет семьями. И не только парами. Дело не в этом. Есть браузерки у которых конечная цель практически недостижима. Поставленно несколько целей. Если ты топ - подтоп, то можешь производить что то, что будет пользоваться покупательским спросом у игроков нижних уровней , которые эту нужность произвести не могут, поскольку менее активны. Это просто как пример. Так вот в этой игрушке конечная цель не несет никакой захватывающей нагрузки. Просто ты можешь дойти до какой то эпохи. Можешь и не доходить. Ты ничего не потеряешь и не приобретешь. Есть условность- рейт. Он показатель активности гильдии, но кроме набора цифр не несет ничего. Поэтому не настолько желателен для кучи народа, чтоб в него рваться. Он акку ничего не приносит. Конечная цель дойти до эпохи ( ну будем считать что из-за ратуши и домиков) и собственно все. А если устраивают домики не настолько режущие глаза, то можешь и не доходить- ничего не измениться. Поэтому и не понятно зачем качать Арку до 80-го уровня. Чтоб потом качать ...чего??? Для чего???
 

DeletedUser5747

Guest
Арка даст медалей тьму, сошек... Если не развиватся в науке, то товаров не будет на интересные ВСки... А если ВСки не интересны, то явно игра не подходит )) Тут весь смысл в них и цель конечная...
 

DeletedUser20504

Guest
Арка даст медалей тьму, сошек... Если не развиватся в науке, то товаров не будет на интересные ВСки... А если ВСки не интересны, то явно игра не подходит )) Тут весь смысл в них и цель конечная...
Зачем мне развиваться в науке для интересных ВСок? Интересные Вски у меня с РС были поставлены. Для этого наука мне не нужна. И зачем мне вложить кучу сошек, чтоб получить кучу сошек?
 

DeletedUser18837

Guest
Вы зациклились на "меня грабят, надо сидеть 2 года в одной эпохе" ). Я к примеру в игру пришел всего на месяц раньше Вас, но почему-то за почти год не увидел ничего ужасного в моментах Вами описанных...
Во первых те живые соседи которые сидят в мелких эпохах-это в 99% случаев второстепенные миры-фермы для добычи брюликов, в эпохе они не растут по двум причинам:
1. чем ниже эпоха тем легче проходить экспу которая хорошо приносит бриллианты (в ЖВ чтобы все 4 уровня проходить боем достаточно 50 атаки+30 с таверны, а это всего-навсего ЗАК 5 уровня который качается меньше чем за месяц, с товарами на Кастель вам с радостью и безвозмездно помогут в гильдии, еще и на Альку подкинут лишь бы делающий экспу игрок не ушел)
2. На развитие второстепенных миров мало кто хочет тратить время, зашел собрал урожай с колодцев, закинул СОшки в ВС и пошел дальше. В итоге ВС разрастаются и получается игрок ЖВ "прокачаный как Арктика". Естественно сидеть среди соседей из которых 80% мертвые аккаунты и только 5-10 живых это такая себе песочница, после выхода из которой мир кажется ужасным))
Что до грабежей соседей-есть люди которым не интересно ставить товарняки и они набивают количество боев на всем на чем только можно, награбленный товар для них лишь бонус в процессе набивания рейтинга а не цель, тем более что не так давно были добавлены ачивки на грабежи которые некоторые и стараются заработать. Собирайте вовремя урожай и никто ничего у Вас унести не сможет, грабьте в ответ-сосед который никак себя не проявляет и будет восприниматься как кормушка независимо от эпохи и рейтинга.
"А что будет, когда попрусь выше??? Сейчас эти боевые и активные хоть реальными дачами разбавлены." Значительная часть пришедших в проект игроков просто-напросто бросает игру, и чем выше эпоха тем больше в ней активных игроков, неактивные аккаунты так и остаются висеть в начальных (см. фразу про песочницу). В конце-концов никто Вас не заставляет бежать в океаническое будущее, сидите в комфортной для Вас эпохе и играйте в свое удовольствие_) Далеко не редкость в модерне-постмодерне игроки вообще без ВС и ничего живут-играют.
Не пытайтесь) Ей ничего не нарвится в игре. Ни ивенты, ни соседи. Но почему-то до сих пор играет)
 

DeletedUser20504

Guest
Не пытайтесь) Ей ничего не нарвится в игре. Ни ивенты, ни соседи. Но почему-то до сих пор играет)
Если мне не нравитесь вы, то это не значит что мне не нравятся все, здесь присутствующие)))Ивент летний не понравился. Соседи на пару эпох выше ( благодаря этому ивенту) тоже. Остальные не особо волнуют. Докачала уже акк до пробивания качей, сидящих в эпохе пару лет. Они как правило воюют с двумя копьями. Не обременяя себя экспой. И защита там убогая. Так что.... Жду осенний. А летний в след раз буду просто пропускать. Невелика потеря
 

HAOTAP

Герцог
Ивент летний не понравился. Соседи на пару эпох выше ( благодаря этому ивенту) тоже. Остальные не особо волнуют. Докачала уже акк до пробивания качей, сидящих в эпохе пару лет. Они как правило воюют с двумя копьями. Не обременяя себя экспой. И защита там убогая. Так что.... Жду осенний. А летний в след раз буду просто пропускать. Невелика потеря
есть преположение что и Осенний Ивент вам тоже не понравится.
 

DeletedUser20504

Guest
есть преположение что и Осенний Ивент вам тоже не понравится.
Вполне возможно. Если он будет опять ориентирован на тех, кому в реале делать нечего.))) Не спорю. Играть надо и чем активнее, тем больше плюшек и достижений. Но заскакивать через каждые 10 минут в игру, чтоб посмотреть не обновился ли барабан и не вытянули нужный приз... ну видимо летний был расчитан на тех, кто на каникулах и проводит их дома. И может вам одна святка на барабане лучше, чем 4. Но у меня пока с логикой вроде все ок.)))
 

DeletedUser18837

Guest
Если мне не нравитесь вы,
Мне как-то фиолетово.

Вполне возможно. Если он будет опять ориентирован на тех, кому в реале делать нечего.))) Не спорю. Играть надо и чем активнее, тем больше плюшек и достижений. Но заскакивать через каждые 10 минут в игру, чтоб посмотреть не обновился ли барабан и не вытянули нужный приз... ну видимо летний был расчитан на тех, кто на каникулах и проводит их дома. И может вам одна святка на барабане лучше, чем 4. Но у меня пока с логикой вроде все ок.)))
Ждем от вас продолжения банкета на осеннем ивенте)

А если серьезно, то осенний не такой, как летний. Там не нужно вылавливать момент. Там нужно накопить достаточно яблок ивентовой валюты, и в нужный день втопить по полной. Правда, по сравнению с прошлым годом яблоки эту самую ивентовую валюту изрядно урезали. В этот раз, судя по всему, не будет уже такого пира, как в прошлом году. Разработчики становятся все жаднее)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20504

Guest
Мне как-то фиолетово.


Ждем от вас продолжения банкета на осеннем ивенте)

А если серьезно, то осенний не такой, как летний. Там не нужно вылавливать момент. Там нужно накопить достаточно яблок ивентовой валюты, и в нужный день втопить по полной. Правда, по сравнению с прошлым годом яблоки эту самую ивентовую валюту изрядно урезали. В этот раз, судя по всему, не будет уже такого пира, как в прошлом году. Разработчики становятся все жаднее)
Мне тоже фиолетово. Уже предлагала игнорить друг друга не обращая внимания и пропуская посты. Чего цепляетесь не понятно. Я пишу о том что не нравится. Именно для этого ветка и создана. Что будет в осеннем посмотрим. Зимний понравился. Весенний тоже тормознул смену соседей. Но там в линейке никто не стремился прыгнуть в эпохи выше и мне было тоже в параллель. Если по личкам проспамили что соседи теперь будут меняться с учетом даже открытых техн, то чего потом ссылаться на ивенты , которые идут 4 раза в год и растянуты на две- три недели? Лажа полная. Сдвинуть этот ивент можно относительно смены соседей? Началось через три дня после смены и закончилось через три дня после предполагаемой смены. В результате сидите еще почти 2 недели в линейке. И уже не о технах речь. А о том что юнитов соседи сменили через эпоху. КРЫ-СО-ТА!!!! Буду ждать зимний и расчитывать что хоть там нормальное будет разыгрываться. Не будет- забью на ивенты, как забила на летний. Смысл трепехаться, если ничего из этого ивента не нужно. Зимний я придоначивала, а в летнем просто развернулась и ушла. Кому от этого фигово? Мне что ль?))) Ну пусть дальше альтруизмом занимаются и разрисовывают под хохлому Тадж-Махалы и прочих бандерлогов
 

HAOTAP

Герцог
Вполне возможно. Если он будет опять ориентирован на тех, кому в реале делать нечего.))) Не спорю. Играть надо и чем активнее, тем больше плюшек и достижений. Но заскакивать через каждые 10 минут в игру, чтоб посмотреть не обновился ли барабан и не вытянули нужный приз... ну видимо летний был расчитан на тех, кто на каникулах и проводит их дома. И может вам одна святка на барабане лучше, чем 4. Но у меня пока с логикой вроде все ок.)))

Посмеялся. если внимательно придраться к вашему же посту то - :)
вы заскакивали каждые 10 минут, следовательно вам в реале делать былo нечего и у вас были каникулы

а как вы решаете кому в реале делать нечего? и вы уверены что эта игра для вас? может стоить поменять свой подход к ФОЕ, или уйти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх