Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Видимо из-за того, что в ЖВ, моголов ещё и в планах не было:)
следуя Вашей логике в Высоком Средневековье и позже их уже не было, т. е этим эпохам тоже доступ закрыть??? )))
 

Mimikus

Император
следуя Вашей логике в Высоком Средневековье и позже их уже не было, т. е этим эпохам тоже доступ закрыть???
Логика кривоватая, но всё же : их уже не было, но о них знали.А в более ранних эпохах их не было и никто не знал.
 

Danil 23

Барон
Мне всетаки интересно какой гений придумал правила этих поселении. Строить одно и тоже 10-15 раз это бред какой то. Могли бы к примеру уменьшить там всю доходность в 10 раз и строить только одно поселение. Долго, по полгода
 

-=V=-

Странник
за один нет, за два реально. +Посты теперь купить можно 2 в месяц стабильно падают.
Звериный ивент - без донота, вытянул 14 аванпостов и 22 улучшения к Ним - впервые так - ну как некрути - при любом расскладе, если делаешь чётко удар на один ЕП - Ежедневный приз - то можно натягать нормально ... с Каждого ивента 15-20 аванпостов иль улучшений к Ним вытянуть получается ...

Обратно же - СО и товары необходимы на начальных стартах Игры - далее уже Игрок более запилен на Атаку/Защиту - Там уже СО и товары роли неиграют ... а для игрока Который уже имеет неслабый прокач, такие постройки с поселений как у Ацтеков и Моголов - будут мало интересно а значит интереса к прохождению к поселению так же особого не будет.
Интерес Игрока - Успех каждой Игры.
 

Rodger

Герцог
Звериный ивент - без донота, вытянул 14 аванпостов и 22 улучшения к Ним - впервые так - ну как некрути - при любом расскладе, если делаешь чётко удар на один ЕП - Ежедневный приз - то можно натягать нормально ... с Каждого ивента 15-20 аванпостов иль улучшений к Ним вытянуть получается ...

Обратно же - СО и товары необходимы на начальных стартах Игры - далее уже Игрок более запилен на Атаку/Защиту - Там уже СО и товары роли неиграют ... а для игрока Который уже имеет неслабый прокач, такие постройки с поселений как у Ацтеков и Моголов - будут мало интересно а значит интереса к прохождению к поселению так же особого не будет.
Интерес Игрока - Успех каждой Игры.
Звериный ивент - это первый ивент на моей памяти, где так много призов дня выпадало. А так в среднем за ивент 6-15 призов дня. Как с рандомом повезёт.
 

MIP-ZmeY

Император
Мне всетаки интересно какой гений придумал правила этих поселении. Строить одно и тоже 10-15 раз это бред какой то. Могли бы к примеру уменьшить там всю доходность в 10 раз и строить только одно поселение. Долго, по полгода
В таком контексте оно вообще ни разу не упёрлось!
Даже Египет с его нормативом в месяц казалось идиотизмом: месяц страдать "стройкой" не понимая успеешь на доп.приз или нет.
 

Rodger

Герцог
В таком контексте оно вообще ни разу не упёрлось!
Даже Египет с его нормативом в месяц казалось идиотизмом: месяц страдать "стройкой" не понимая успеешь на доп.приз или нет.
Ну не знаю даже... А 15 раз подряд строить одно и тоже по накатаной разве комильфо? Ну убрали бы тогда этот приз за время или модифицировали так, что бы он выдавался за прохождение не всего поселения а его части. Ну к примеру прошёл 5 заданий за неделю - получай свой приз
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Больше всего в поселениях раздражает эта постоянная бестолковая перестройка. Постройте десятки пальм, потом снесите, потом снова постройте и так по кругу.
все правильно - у рядового не должно быть времени и сил на глупые мысли, поэтому копаем от забора и до обеда )))
P. S. поэтому поселения проходить нужно не все
лично я за египет, и возможно за викингов
японцев например однозначно в топку
 

Mimikus

Император
А зря.
Пока что от японцев самые приятные впечатления.
Только я отстаю от Инно - ацтеков и моголов ещё не щупал
Может, человек с их рынком не разобрался? Я вчера как раз полностью их закончил, японцев.И мне так с товаром и критом подфартило, что без напряга , полтора суток ещё и осталось в запасе.
 

Vicious Attacker

Виконт
А зачем вообще обращать внимание на таймер в поселениях? Попутные здания там все равно так себе. Разве что у египтян обелиски хороши, но там я всегда в срок укладывался (отредактировано :)). Иггдрасиль и купальня супер. Просто делаем спокойно их и не паримся )
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Разве что у египтян обелиски хороши, но там я ни разу в срок не уложился.
Ни в коем случае не хочу вас обидеть!
Но я просто не представляю, как можно у египтян не уложиться в золотой норматив.
Я в нескольких мирах сейчас прохожу египтян (уже прошёл больше половины линейки) - и заканчиваю за неделю(!) до таймера на золото.
(естественно - без траты брюлей на расширения или кирки)
 

Vicious Attacker

Виконт
Ни в коем случае не хочу вас обидеть!
Но я просто не представляю, как можно у египтян не уложиться в золотой норматив.
Так я и написал, что всегда укладывался. Наверно неправильно выразился. Щас исправлю )
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
А зачем вообще обращать внимание на таймер в поселениях? Попутные здания там все равно так себе
Если бы это было сложно- фиг бы напрягался и вкладывался в золото, а так почему бы и нет? У меня город не завален площадями победителей или шахматками, мне и такие здания пока пригодятся.
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А зря.
Пока что от японцев самые приятные впечатления.
Только я отстаю от Инно - ацтеков и моголов ещё не щупал :(
у японцев ни боевых, ни войск
а товар, ресурсы и 12 со не стоят мороки
ИМХО
 
Верх