Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

fujikiriku

Маркиз
Ждём Царскую Россию.
С балами, красавицами, лакеями, юнкерами. А потом по коням и медведя затравить собаками и егерями, не переставая листать старую тетрадь расстрелянного генерала под вальсы Шуберта. Триста сортов колбасы, Колчак, Каппель и Семенов.
И саундтреком - хруст французской булки.
 

kokzahvas

Виконт
Что же наделали разработчики? После появления Храма Великих Моголов в Экспедицию Гильдий и Поля Битвы Гильдий играть вообще не интересно и бессмысленно. Теперь необходимо срочно вводить 3 уровень Фермы на Террасе и ещё 3 уровня Статуи Чести.
 

Rodger

Герцог
Что же наделали разработчики? После появления Храма Великих Моголов в Экспедицию Гильдий и Поля Битвы Гильдий играть вообще не интересно и бессмысленно. Теперь необходимо срочно вводить 3 уровень Фермы на Террасе и ещё 3 уровня Статуи Чести.
Храм моголов всё же в одном экземпляре собрать можно, а статуи и фермы пачками ставить можно. Поэтому сравнивать эти вещи совершенно не корректно.
 

kokzahvas

Виконт
Храм моголов всё же в одном экземпляре собрать можно, а статуи и фермы пачками ставить можно. Поэтому сравнивать эти вещи совершенно не корректно.
Почему в одном экземпляре? Где об этом написано? В прошлых Культурных Поселениях можно было несколько главных зданий-наград ставить. Это же не ВС.
 

Mimikus

Император

zloy barmalei

Странник
При желании проходить монголов теоретически можно, по времени ограничения влияют только на количество фрагментов второго строения. Ну а за месяц полтора авось и решим все здания.
 

kokzahvas

Виконт
Покажите мне человека с двумя Иггдрасилями, например.
Ну, я сам такого не видел. Ну, я думал, что это не запрещено. Я думал, что просто никто не хочет ставить второй Иггдрасиль. Я просто в шоке, что это невозможно. Просто переворот сознания какой-то.
 

Mimikus

Император
Ну, я сам такого не видел. Ну, я думал, что это не запрещено. Я думал, что просто никто не хочет ставить второй Иггдрасиль. Я просто в шоке, что это невозможно. Просто переворот сознания какой-то
Уважаемый, а вы внимательный? После определённого количества проходов в культ поселениях в призах остаются лишь сошки(там , где были эмиссары и запчасти больших зданий) Может, в этом причина, что 2 Иггдрасилей нет ни у кого? Вам же это выше и сказали: только раз можно собрать, но вы , не подкрепляя фактами, начали спорить.
 

kokzahvas

Виконт
Уважаемый, а вы внимательный? После определённого количества проходов в культ поселениях в призах остаются лишь сошки(там , где были эмиссары и запчасти больших зданий) Может, в этом причина, что 2 Иггдрасилей нет ни у кого? Вам же это выше и сказали: только раз можно собрать, но вы , не подкрепляя фактами, начали спорить.
Я не спорю. Я делюсь эмоциями от шока.
 

Mimikus

Император
Потом Ваня напишет в поддержку, что не может собрать 2 Иггдрасиля...а ведь Захар Васильевич обеща-а-а-ал!)
 

MIP-ZmeY

Император
Может, в этом причина, что 2 Иггдрасилей нет ни у кого? Вам же это выше и сказали: только раз можно собрать, но вы , не подкрепляя фактами, начали спорить.
Я фактами могу подкрепить что у меня ЧЕТЫРЕ Иггдрасиля
Жаль конечно не в одном мире но их у меня
1628756227435.png1628756236372.png
1628756245511.png1628756264491.png
 

Mimikus

Император
Я фактами могу подкрепить что у меня ЧЕТЫРЕ Иггдрасиля
Жаль конечно не в одном мире но их у меня

,,Почему в одном экземпляре? Где об этом написано? В прошлых Культурных Поселениях можно было несколько главных зданий-наград ставить. Это же не ВС.,,

Это фраза , с которой началось. Тут всё понятно. Да и предложение ,,Это же не ВС ,, явно даёт понять. что говорим про один мир. Будете спорить?
 
Последнее редактирование:

Vicious Attacker

Виконт
Эта шутка после человека, который выше написал про Иггдрасиль в уме (кстати, почему там только один поместился?) выглядит не как шутка, а желание потроллить от нечего делать.Как на первый, так и на второй взгляд. Поскольку у меня ливня нету, последую вашему доброжелательному совету,хе-хе.
Вас банально затролил Захар Васильевич, а Вы в ответ Змею нахамили... )
 

Mimikus

Император

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
непонятны стали ограничения по эпохе в последних поселениях.
зачем???
 
Верх