Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

Вот лично я даже начинать "ЭТО" не буду, хотя и все прочие поселения уже давно пройдены. Дело даже не в том, что призы какие-то не очень, в конце-концов любую дрянь можно сложить в инвентарь и пусть пылится. Ну мало ли вдруг понадобится когда-нибудь. Но вот сама механика просто убой, ну редчайший бред просто
Все 4 поселения до Моголов, я редко проходил на золото, а Моголов 4 раза из 4 прошёл на золото. Легко. И в другие поселения на основе пока нет желания заходить.
 
Да, я же говорю несколько раз забывал запустить производство рупий и товаров, просто на день забивал, до балдахина ни разу х4 не было
под конец лень было в один день все делать решил на следующий) хотелось дипломатии максимум потрогать, при этом приз на золото требует на один ап меньше ацтекского, сейчас пройдено 2 на золото 2 на серебро,еще три фрагмента до максимума по СО остальные для фана, больше одного минарета все равно не планировал ставить.
А я все 3 поставить хочу, может и на 4 когда-нибудь соберу улучшалки, а пока собираю 2-ой Минарет и мне нравится. Это самое халявное поселение. В других золотой приз не всегда собирался, а на Моголов меня хватает. Хотя может и пока
 

Taraseus

Странник
вы уж как-то определитесь :(
А цели определены еще до старта поселения) - храм великих моголов 6 уровня + 1 минарет минимум 3 уровня все что сверх идет приятным бонусом без траты брю и без жесткого тайминга + приятная эстетическая составляющая. Для этого достаточно играть в свое удовольствие и особо не пропускать.
Для этих целей поселение очень даже распологает. Может быть ему не хватает какой мини игры но прогресс в поселениях меня очень радует.
 
Согласно данным генетических исследований, они обособились[к. 3] от других народов индоарийской языковой группы примерно в V веке нашей эры(Wiki)
Поселения уже дошли до моголов, которые появились в 1526 году (согласно гуглу). Поэтому скорее всего цыганей не будет ,так же как и эпохи луны. Слишком далеко ушли=)
А по твоему Египет появился после Викингов и Японии?
 

MIP-ZmeY

Император

Виталин-75

Странник
Протёпал все уровни моголов, вернулся на Египет - насколько всё-таки Египет приятнее. Двигать домики, когда так и не сделали режим реконструкции, когда из-за посольства не видно, где там дороги... в общем, куда приятнее, когда этого делать не нужно. Да ещё и рандом дикий: первая неделя на одно добывалке идёт, поэтому повезло / не повезло в плюс/минус три дня выливается.
 

Kot kat

Барон
Я взял Бабура, и хотел было на этом моголов и забросить. Но раз 30со того стоят, то продолжу. (Уже продолжил, неделю тому назад.)
 

Фак-Тор

Рыцарь
башня инноваций 50-го уровня даёт 30 сох, а здесь ещё можно удвоить бонус с помощью синей галактики, так что, конечно, оно того стоит. хотя прохождение моголов занудное
 

Cinereo Barba

Странник
прошёл 3 раза. блин, достали эти тетрисы. на 4 раз просто снес на этапе открытия лотоса. просто достал механизм прохождения.
 

maxwad

Виконт
башня инноваций 50-го уровня даёт 30 сох, а здесь ещё можно удвоить бонус с помощью синей галактики, так что, конечно, оно того стоит. хотя прохождение моголов занудное

Начало ужасное. Сидишь и копишь по 50 этих жалких копеек несколько дней. Хуже придумать, чтоб отпугнуть от прохождения Моголов, было нельзя.
Через 50 минут добиваю последнее прохождение, апаю Храм до 6-го уровня и забываю о Моголах, как о страшном сне.)
 

Kot kat

Барон
Если не париться за прохождение в срок, чтобу за бессонные ночи получить эти невнятные финтифлюшки, то все культуры проходятся спокойно и без нервов.
 

V a s y l

Странник
ну если учесть, что для Парящего острова все равно какое-то поселение должно быть открыто, то почему-бы не Моголы?... и проходить неторопливо , не гонясь за второстепенными "фентифлюшками"....-))
 

Danil 23

Барон
Мне тоже сутки поселений остались. Бред какой то. Ужасная часть игры. Ладно хоть не 100 раз одно и тоже делать
 

carnero

Странник
ну если учесть, что для Парящего острова все равно какое-то поселение должно быть открыто, то почему-бы не Моголы?... и проходить неторопливо , не гонясь за второстепенными "фентифлюшками"....-))
потому что Египет, например, дающий 150 СО в редких осколках, можно особо не напрягаясь пройти за 5-6 дней ?
 
Верх