Объявления

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
По техническим причинам активацию достижений было решено перенести на среду, 22-е февраля.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser11663

Guest
d35b58bcfa.jpg




Поздравляем всех с Международным днём счастья!

P.s. Ринбин Шут приготовил небольшое развлечение в своём Балагане. ;)
 

DeletedUser11663

Guest
Наш неугомонный Ринбин Шут снова затеял конкурс «Величайшие открытия Раннего Средневековья». С условиями и призами можно ознакомится тут.
Лучшие или величайшие изобретения Раннего Средневековья по вашему мнению можно разместить в этой теме.

Присоединяйтесь! ;)
 

DeletedUser11663

Guest
blank.gif
Наши дизайнеры снова в прямом эфире!
D83DDCFA.png


D83DDD14.png
Во вторник, 4 апреля, 17:00 CEST (в 18.00 по Москве) на нашей
D83CDF0D.png
глобальной странице Facebook состоится прямой эфир (Q&A sesion) с нашими игровыми дизайнерами
D83DDC69.png
Ти и Каем
D83DDC66.png
, где вы сможете задать интересующие вас вопросы
D83DDCAC.png
D83CDDECD83CDDE7.png
(на английском). https://www.facebook.com/ForgeofEmpires

QASession.jpg
 

DeletedUser11663

Guest
Сегодня на форуме будут проводится технические работы с 13:00 до 14:30 (CEST)

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser11663

Guest
Уважаемые игроки!

В ближайшие дни мы планируем несколько изменить внешний вид нашего форума. На время работ форум будет недоступен.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser11663

Guest
Ринбин приготовил небольшой конкурс. Загляните к нему в Балаган и помогите собрать бумаги Церемониймейстера.

Удачи всем ;)
 

DeletedUser11663

Guest
Уважаемые игроки!

В работе браузера Mozilla были найдены некоторые проблемы: например, зависание города, проблемы с чатом, увеличение использования оперативной памяти и т.д. Это никак не связано с игрой. Проблемы возникли в самом браузере. Компания- разработчик в курсе, работы по исправлению ошибки ведутся.


Писать в Службу Поддержки по этому поводу не нужно. Пока ошибку исправляют, вы можете воспользоваться другим браузером.


Это только некоторые отчёты о такой ситуации:

https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=1381746
https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=1382553
 

DeletedUser11663

Guest
Ваши Величества!

На разных форумах, насколько мы видим, очень часто задают вопрос о причинах замены старой системы на новую. Поскольку мы уже упоминали, что планируем использовать эту новую функциональность для будущих нововведений, некоторые из вас наверняка хотят узнать больше.

Действительно, есть функция, которая зависит от нового окна заданий — новые Ежедневные испытания! :)


Ежедневные испытания добавят большей вариативности в игре. Это основные задания, которые меняются каждый день, вы можете выполнить их, чтобы получать призы (которые также меняются ежедневно). Если вы выполните задачи в течение семи дней подряд, вы получите специальный приз.

dailychallenge3.png


Ежедневные испытания напрямую интегрируются в новое окно заданий, чтобы вы не упускали их из виду. Поэтому теперь в окне есть несколько вкладок.


dailychallenge4.png


В настоящее время мы тестируем новую функцию вместе с нашим бета-сообществом, и мы по-прежнему вносим некоторые корректировки, основываясь на их отзывах. Для тех из вас, кто хотел бы получить дополнительную информацию о ежедневных испытаниях, мы предлагаем заглянуть на наш бета-форум, так как эта функция там описана гораздо подробнее (обратите внимание, что на данный момент она доступна только на английском языке ). Дополнительная информация (также переведенная на другие языки) будет введена, когда мы приблизимся к релизу.


Определенная дата активации для версии на живых серверах пока не известна, так как ещё выполняются некоторые проверки. Тем не менее, некоторые новые игроки, включая живые сервера, могли бы взглянуть на эту функцию.

Надеемся, что вам понравится такое нововведение как Ежедневные испытания. Мы считаем, что с ним в будущем будет очень весело :).

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Пока сбор яблок ещё не закончился, и вы заняты прохождением заданий, команда Forge of Empires усердно работает над Зимним событием . Мы приглашаем всех присоединится к нам в подготовке предстоящего праздника зимы.
Мы предлагаем вам выбрать дизайн одного из будущих зданий предстоящего Зимнего события. В то же время, если повезёт, вы можете его выиграть (или немного бриллиантов) для своего аккаунта!

Чтобы принять участие в конкурсе, заглядывайте в эту тему в нашем Балагане!


С уважением,
Команда Forge of Empires
 

DeletedUser11663

Guest
Ринбин Шут припас загадку для вас.

Ответы он принимает прямо из Зрительного зала.
 

DeletedUser11663

Guest
Любите страшилки? Тогда Ринбин приготовил для вас конкурс ;)

Конкурс только для самых смелых!
 

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png



Уважаемые игроки!

В течение последних нескольких дней мы получали жалобы на ошибку с таким Великим Строением как Дельфийский Оракул и вложениями. Спешим вам сообщить, что данная ошибка исправлена и её использование более невозможно.

Огромное спасибо вам за то, что следите за балансировкой игры и сообщаете о проблеме так быстро :)


С уважением,
Команда Forge of Empires
 

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png


Дельфийский Оракул
Благодарим вас за обсуждение и отзывы по данной теме. Мы прекрасно понимаем, что в течение короткого времени дизайн Дельфийского Оракула позволил некоторым игрокам сгенерировать больше Стратегических Очков, чем количество, вложенное ими в данное Великое Строение.

Очевидно, что это была непредполагаемая функциональность, поэтому теперь мы скорректировали требования к уровням этого Великого Строения.

Поскольку это привнесло в игру огромное количество непредвиденных Стратегических Очков, которые будут иметь долгосрочные последствия для баланса игры, и, поскольку мы не хотим вознаграждать за эксплуатацию ошибок в игре, мы удалим эти Стратегические Очки в ближайшие дни, даже если они были инвестированы в Великие Строения.


В результате некоторые игроки увидят, что некоторые из их Великих Строений потеряют уровни, при этом мы не намерены блокировать аккаунты данных игроков за использование данной ошибки.


Имейте в виду, что наша техническая поддержка не сможет помочь вам в восстановлении Стратегических Очков или других предметов, которые вы потеряли из-за этого. Этот шаг был нелёгким для нас, но мы считаем, что для здоровья и будущего игры важно, чтобы подобным поведением нельзя было злоупотреблять, и мы постараемся уделять более пристальное внимание балансу во время будущего обновления игрового контента.


Мы также хотели бы напомнить вам, что злоупотребление недостатками игрового дизайна, как указано в наших правилах игры, не допускается в игре.
Благодарим вас за понимание и в настоящее время мы работаем над решением этого способом, который лучше всего подойдет для восстановления сбалансированной игровой среды.


С уважением,
Команда Forge of Empires
 

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png



Уважаемые игроки!


Мы хотели бы хотели ещё раз поблагодарить вас за ваше терпение, поскольку мы работали над решением вопросов, связанных с Великими Строениями, которые случились с некоторыми из вас.

Сегодня мы продолжили наши работу и сосредоточили своё внимание на возврате вам Стратегических Очков, которые были внесены на уровень прогресса, когда в среду произошло нежелательное понижение рейтинга. Теперь мы рады подтвердить, что мы восстановили СО, которые, возможно, были потеряны в результате вышеупомянутого понижения. Вы найдете их в своих инвентарях. Вы можете снова вложить их Великие Строения, инвестировать в исследования или просто хранить в своем инвентаре, если хотите.

По мере того, как восстановление было завершено, мы считаем, что ничего больше не пропало: прогресс и СО вернулись на все затронутые аккаунты.


Кроме того, мы решили выразить нашу признательность за ваше терпение и преданность делу более практичным образом и сразу поднять все затронутые Великие Строения на два уровня. Разумеется, все взносы были сохранены, и вознаграждения также были мгновенно предоставлены всем игрокам, которые вкладывали в них СО.

Если вы всё ещё убеждены, что с вашим аккаунтом всё равно что-то не так, то, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, где каждый случай будет рассмотрен в индивидуальном порядке.


Мы ценим ваше время и интерес к игре, вашу поддержку и отзывы. Мы приносим извинения за все неудобства, которые причинило вам это несчастливое событие. Мы хотели бы заверить вас, что мы уже предпринимаем шаги для предотвращения таких проблем в будущем.



Спасибо за ваше понимание,
команды комьюнити-менеджмента и разработчиков
 

DeletedUser11663

Guest
prewinter_contest_logo.png



Зима началась в Forge of Empires, и мы вручили приз игроку адоран в предновогоднем конкурсе.
Новое здание "Лосиная поляна" из комплекта "Деревня зимой" было добавлено в инвентарь.

Спасибо всем участникам конкурса! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх