Обновление 0.25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Приветствую вас Короли и Королевы!

Обновление состоится 29 января 2013 года. В нем содержаться исправления найденных ошибок и небольшие доработки. Обратите внимание, что на период обновления (в течение 10-15 минут), игра будет недоступна, и мы приносим за свои извинения за доставленные неудобства.

Рейтинг ПвП башен.

ПвП башни для каждой эпохи теперь отображаются в верхней части окна обзора событий, где вы можете видеть свою позицию в каждой из башен ПвП текущего турнира, а так же количество медалей, которое вы получите при завершении турнира.

eventhistory.png


Подтверждение запроса при продаже.

В окне продажи зданий или его удаления появится функция подтверждения действий. В качестве дополнительной гарантии при действиях с Великими Строениями, флажок подтверждения действий должен быть поставлен в ручную, исключая возможность случайных действий. Мы надеемся, что это исключит случаи случайного сноса здания.

buildingsaleconfirm.png


gbsaleconfirm.png


Полный список изменений:

Изменения / Особенности

- Лента событий теперь показывает ваш текущий рейтинг в башнях PvP.
- При продаже здания, появляется окно с запросом на подтверждение продажи. При попытке продать Великое Строение требуется в ручную поставить флажок подтверждения действий.
- При нападении на другого игрока в PvP башне, вы попадаете на экран управления армией перед входом в бой.
- Портрет в окне "построить армию" был заменен на один из портретов Генерала Гривуса.
- Теперь игроки имеющие одно интернет соединение не могут жертвовать друг другу Стратегические Очки, при постройке Великих Строений.
- Добавлен таймер обратного отсчета для Великих Строений, которые дают бонусы денежного или производственного характера.
- Теперь во вкладке торговли "Текущие предложения" все предложения для гильдии отмечены пиктограммой эмблемы вашей гильдии, для лучшего визуального восприятия.

Исправление ошибок в Бою.

- Исправлено - По возвращении из боя, была не активна кнопка, "Собрать все".
- Исправлено - В некоторых случаях можно было застрять в бою после выбора автобоя.
- Исправлено - После завершения боя, и последующего просмотра реплеев, игра сообщала об ошибке

Исправление ошибок в Квестах

- Исправлена ошибка не зачисления очков в квесте на трату СО, вложенных в Великие Строения другим игрокам.
- Исправлена ошибка в квесте "Украсить город", при выполнении которого, счастье, дающееся построенными зданиями не засчитывалось.
- Исправлена ошибка повторного открытия окна квеста, после его закрытия.
- Исправлены грамматические ошибки в текстах нескольких квестов. ("Альянс повстанцев", "Разозлить Гривуса", "Постройте обувную мастерскую" & "Штурм Грегшира", "В тени Кровожадной горы", "Мадам в беде".)

Исправления:

- Исправлена ошибка когда в дереве исследований, достаточное количество материалов не всегда выделялось зеленым цветом.
- Исправлена ошибка с окном ввода количества продаваемого ресурса, не дающая вводить данные нажатием на любое место в ячейке для ввода.
- Исправлена ошибка активации обучающих квестов для игроков перешедших в последующие эпохи.
- Исправлена ошибка связанная с отсоединением/присоединением зданий к ратуше посредством дорог, приводившая к "замораживанию" игры.
- Исправлена ошибка не дающая играть в игру на MS Explorer 10
- Исправлена ошибка приводящая к зависанию игры при трате СО заработанных на строительстве Великих Сооружений
- Исправлена ошибка при которой при сносе Вавилонской Башни игроки не теряли населения до тех пор пока не обновят страницу.
- Исправлена ошибка пустых страниц при регистрации в игре.
- Исправлена ошибка исчезновения кнопки "купить СО" при перелистывании списка участвующих в строительстве Великих Сооружений.
- Исправлена ошибка бонуса Святого Марка при нажатии на кнопку "Собрать всё"
- Исправлена ошибка в следствии которой была возможность утери чертежа при его обмене.
- Исправлена ошибка при которой уровень счастья требуемого для бонуса 120% показывал 0
- Исправлена ошибка отображения на вкладке торговли "Мои предложения"
- Исправлена ошибка при создании предложения по продаже товаров больше чем у вас есть в наличии, теперь игра скорректирована таким образом чтобы исключить такую возможность. Если вводимое число больше имеющегося у вас в наличии ресурса, игра автоматический подставит количество, доступное на данный момент.
- Исправлена ошибка с "обрезанием" ника игрока в торговых предложениях
- Исправлена ошибка неправильного отображения своего города при возвращении в него после посещения соседа, если в это время была совершена атака на ваш город.
- Исправлена ошибка при которой терялись ресурсы здания если их отключить от ратуши убрав дороги а затем снова подсоединить.
- Возвращено звуковое сопровождение некоторых зданий пропавшее после обновлений.
- Нажатие на пиктограмму своего ВС при посещении друга, возвращает вас в собственный город.
- Исправлена ошибка неправильного отображения при покупке Бриллиантов, фактической ошибки операции приобретения не было.
- Исправлена ошибка исчезновения пиктограмки ВС у игроков не достигших максимальных уровней ВС
- Исправлена ошибка при которой бонус проданного Великого строения продолжал действовать.
- Исправлено отображение найма в казарме копейщиков
- Исправлена ошибка приводившая к зависанию игры при нажатии на кнопку построить ВС на вкладке Великих Строений.
- Исправлена ошибка количества бонусов Св. Марка при которой количество бонусов могло быть меньше на 1
- Исправлена ошибка дающая возможность регистрации двух аккаунтов на один электронный адрес почты.
- Добавлены недостающие тексты описания Великих Строений
- Тексты были переформатированы, для того чтобы устранить эффект наползания на дату.
- Исправлена ошибка появления незавершенных боёв при их отсутствии.
- Текст названия юнита "Длиннолучника" был переформатирован.
- Исправлена ошибка при отсутствии описания гильдии, добавляющая надпись "описание отсутствует"
- Отформатирована строка с названием города в закладке Ратуши.
- Значок покинуть гильдию стал более ярким, предыдущий значок был плохо различим.
- Исправлено некорректное отображение обратного отсчета бонусов ВС вызванное неверным форматированием.
- Исправлена ошибка перекрытия текста выпадающим меню в профиле игрока "предложения", "потребности"
- Уведомления по электронной почте приходят за подписью Ragu не смотря на его выход, должны замениться стандартной подписью проекта.
- Исправлены некоторые ошибки в текстах меню Великих Строений.
- Исправлена ошибка некорректного отображения получаемых денег/ресурсов у зданий, на которые распространяется бонус ВС.
- Текст "Вы можете потратить СО на текущий уровень" неверен, правильный текст "Вы можете потратить СО на следующий уровень".
- Исправлена ошибка с отсутствием значка готовности "СО" у ВС Собор св. Софии и Кастель дель Монте
- Исправлена ошибка открытия другого окна на панели квестов.
- Добавлены отсутствующие диалоги в провинции
- При изгнании игрока из гильдии информация об этом отображается в окне событий.

Мы благодарим вас за вашу помощь и поддержку. Мы очень ценим ваше увлечение игрой!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Спасибо,много написано,но я все таки прочитал все.Подскажите пожалуйста,а где про сами то "обновления" теперь прочитать можно? Заранее спасибо.
 

DeletedUser

Guest
на 4 бала обновление
норм есть полезные вещи
 

DeletedUser965

Guest
Отлично, меня больше всего обрадовало
- Теперь во вкладке торговли "Текущие предложения" все предложения для гильдии отмечены пиктограммой эмблемы вашей гильдии, для лучшего визуального восприятия.
Посмотрим, как будет на деле. :)
 

DeletedUser

Guest
У меня были сбои при создании предложений. Десять штук создаю возвращаюсь, а там сбой и предложения не все создались. Какие создались не проверял. Долго. Рынок мой от этого очень пострадал. Как внутри Ги, так и за её пределами. Предложений моих стало 2 раза меньше. В тех поддержке сказали исправим, но в обновлении этого нет. Причём в версии 0.23 всё было нормально. Так исправят? А то лучше обратно.
 

DeletedUser

Guest
У меня были сбои при создании предложений. Десять штук создаю возвращаюсь, а там сбой и предложения не все создались. Какие создались не проверял. Долго. Рынок мой от этого очень пострадал. Как внутри Ги, так и за её пределами. Предложений моих стало 2 раза меньше. В тех поддержке сказали исправим, но в обновлении этого нет. Причём в версии 0.23 всё было нормально. Так исправят? А то лучше обратно.

Вы обратились в поддержку уже после того, как был составлен, реализован и оттестирован набор изменений 0.25. Ждите следующих патчей.
 

DeletedUser

Guest
Исправление ошибок вещь очень нужная. Даже, если мне лично эти ошибки не мешали или не встречались вовсе.

Но вот изменения в игре - крайне убоги. Гламурная лента событий, защита от дурака и некоторое усложнение жизни мультоводам.
Бедно. Очень.

Пока не могу оценить "При нападении на другого игрока в PvP башне, вы попадаете на экран управления армией перед входом в бой."
Что-то мне подсказывает, что дополнительное окно перед боем будет несколько мешать. Вопрос - на сколько мешать? Надеюсь, в окне будет чек бокс "Не показывать более это окно". Посмотрим.

Похоже, что овнер продукта забыл, что наполнение итераций должно включать новый функционал. Иначе нарушается один из принципов гибкого управления.
Грустно.
Падение уровня менеджмента проекта ведёт к его постепенному загниванию.
 

DeletedUser3867

Guest
Отлично, меня больше всего обрадовало Посмотрим, как будет на деле. :)

что именно?
Motoren : Нужные добавления.
извини,я спрошу,хотел наверное написать исправления? "нужные"?,а мне почему то казалось,что в обязательном порядке необходимые? так как свои ж вроде они,ошибки то.А про две новые картинки я не спорю,наверное нужные кому то для поинтересней поиграть:D,да и мне ж намного удобней стало,а то вдруг я надумаю завтра свое ВС снести:D.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest

- Теперь во вкладке торговли "Текущие предложения" все предложения для гильдии отмечены пиктограммой эмблемы вашей гильдии, для лучшего визуального восприятия.
Теперь будут видеть, что товар для соседей или в Ги. Можно будет обговорить, чтобы обращались в личку, если есть для соседей, а в Ги, без накрутки, нет. Это хорошо. Тфу-тфу-тфу. Чтоб не сглазить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И ни слова о том, куда девать чертежи от построенных ВС, которые тем временем продолжают выпадать(
 

DeletedUser

Guest
коллекционируй
за 1000 дублей должны мультик показывать
 

DeletedUser

Guest
Так ведь даже нельзя узнать сколько дублей лежит, вдруг накопишь - а мультик то и не посмотреть(
 

DeletedUser3867

Guest
коллекционируй
за 1000 дублей должны мультик показывать

я голосую за "ёжик в тумане"

- - - Добавлено чуть позже- - -

Так ведь даже нельзя узнать сколько дублей лежит, вдруг накопишь - а мультик то и не посмотреть(

дык),сюрпризом же должно быть :D
 

DeletedUser

Guest
дык),сюрпризом же должно быть :D
конечно! представь себе: полируешь полируешь, ничего не подозреваешь, и тут БАЦ!!! чертеж, а потом такая надпись:
Поздравляем Вас!
Вы царь задротов!
Вы предводитель неудачников!
Вы первый за всю непродолжительную историю FoE собрали 1000 дублей!!!!!
УРА!!!
ну и мультик какой-нибудь прикольный
круто правда?!
 

DeletedUser

Guest
Мы обсуждаем, что будет в версии 0.25 Т.е. после 29.01. должен увидеть.

Тогда изменение должно быть описано иначе. Например:
"Вместо вкладки "Обмен (Действующие предложения)" будет введена вкладка .... бла-бла-бла ".
Или это новая, добавочная вкладка? Тогда: "В окне Рынок будет введена новая вкладка.... бла-бла-бла...".

Хотелось бы точности в описании изменений.
Прицепи, пожалуйста, скрин с этой новой вкладкой.
 

DeletedUser

Guest
Тогда изменение должно быть описано иначе. Например:
"Вместо вкладки "Обмен (Действующие предложения)" будет введена вкладка .... бла-бла-бла ".
Или это новая, добавочная вкладка? Тогда: "В окне Рынок будет введена новая вкладка.... бла-бла-бла...".

Хотелось бы точности в описании изменений.
Прицепи, пожалуйста, скрин с этой новой вкладкой.

Увидим. Если есть, что-то что отделяет предложения для соГи и соседей, это уже хорошо. Там подстроимся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх