Обновление 0.25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5127

Guest
А я считал, что пользователь игры - я.

Игра это продукт. Продукта как такового еще нет, есть только фарш под словом бета.

НО всегда есть команда. В команде, есть те кто тестирует продукт.

+100

Любой (и Бета-) тестировщик должен обладать точной и исчерпывающей информацией по требованиям к системе, её функционалу и бизнес-логике, списком ошибок и т.д.

Бред. Не должен никто ничем обладать. Суть тестера найти ошибку самостоятельно, а не по предоставленному кем-то списку.

Одному неудобно есть борщ ложкой, другому рукой а третьему лаптем. Тем не менее, задача повара просто сварить его, учитывая критику по кол-ву ингредиентов и прочее.
 

DeletedUser3867

Guest
Одному неудобно есть борщ ложкой, другому рукой а третьему лаптем. Тем не менее, задача повара просто сварить его, учитывая критику по кол-ву ингредиентов и прочее.

я не знаю не одного такого,кто выбирает не ложку,а свою руку или лапоть чё бы борща поесть.Очень некорректный пример.Но согласись,борщ то обязан вкусным быть,че бы едоки его в меню блюд почаще выбирали,для самим поесть,и другим рассказать "ах,какой я вкусный борщ поел,сходите ка и вы,в эту же столовку,че бы его покушать" С этим моим аргументом как быть? если уж разговор в такой продовольственной:) плоскости пошел
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest

Контролируем, выражения своих мыслей, не нарушая пунктов правил, а то Банхаммер всегда под рукой - сотрите, либо изложите вашу мысль другими словами и образами
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5127

Guest
Но согласись,борщ то обязан вкусным быть,че бы едоки его в меню блюд почаще выбирали

Вкусным, это понятно. Именно по вкусовым качествам повар и будет рассматривать претензии и учитывать свои недоработки. Но кто и как будет его употреблять, это его не волнует.

Кнопочки в игре под каждого никто переделывать не будет. Кому не удобно - ... тому не удобно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Бред. Не должен никто ничем обладать. Суть тестера найти ошибку самостоятельно, а не по предоставленному кем-то списку.
Вынужден тебя разочаровать. Не зная как система должна работать, невозможно отделить баг от валидного функционирования.
Так что, тестировщиком на данном этапе тебе не быть. Знаний не хватает.

Одному неудобно есть борщ ложкой, другому рукой а третьему лаптем...
Очень хорошо! Для тебя, так - просто замечательно.
Это называется "группы пользователей". Тестировщик юзабилити (не ты) умеет группировать юзеров.
Юзер же (вот это - ты) должен откровенно писать про свои ощущения.
 

PDranger

Барон
любое обновление, это движение вперед или назад, зависит от точки зрения, :devil:
я в любом случае за движение. :devil:
 

DeletedUser5127

Guest
Так что, тестировщиком на данном этапе тебе не быть.

Тоже вынужден вас разочаровать, я в данный момент времени уже тестирую 4 браузерных игры, официально, на зарплате :) И уж поверьте, баг от "функционирования" отделяется легко.

Не вижу смысла продолжать дискуссию, особенно не по теме ветки. Удачи вам в ваших комнатных революциях :up:
 

DeletedUser3867

Guest
Тоже вынужден вас разочаровать, я в данный момент времени уже тестирую 4 браузерных игры, официально, на зарплате :) И уж поверьте, баг от "функционирования" отделяется легко.

Не вижу смысла продолжать дискуссию, особенно не по теме ветки. Удачи вам в ваших комнатных революциях :up:

так обычно и происходит "Вы,не соображаете,а я соображаю,но я ушел":),к сожалению для обычных пользователей.
 

DeletedUser1735

Guest
Да игры нет и не будет, оно родилось бетой и умрет бетой, удобно ведь все валить на бету а не на лень и криворукость.
 

DeletedUser

Guest
Тоже вынужден вас разочаровать, я в данный момент времени уже тестирую 4 браузерных игры, официально, на зарплате :) И уж поверьте, баг от "функционирования" отделяется легко.

Не вижу смысла продолжать дискуссию, особенно не по теме ветки. Удачи вам в ваших комнатных революциях :up:
Вот вот Литлбой прав, давай просвещай. Что тестируешь? на что внимание обращаешь? каму инфу скидываешь? Что они с ней делать будут? Сколько бабла отхватываешь? Колись.
 

DeletedUser

Guest
в последнем даже под страхом смерти не признаются
 

DeletedUser4838

Guest
Да какая разница, оно ж (бабло), все равно чужое!!!:) Пусть человек зарабатывает коль получается... Однако по теме, ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть в именно СЛЕДУЮЩЕМ обновлении что нам делать с чертежами ВС которые уже отстроены!!! Просьба к администрации проекта ДОНЕСТИ до разработчиком наши чаяния!!!
 

DeletedUser

Guest
Нет. Этот испытатель должен сказать, что он делает. Пролить свет на свою деятельность. А бабло не важно, просто интересно.
 

DeletedUser3867

Guest
Вот вот Литлбой прав, давай просвещай. Что тестируешь? на что внимание обращаешь? каму инфу скидываешь? Что они с ней делать будут? Сколько бабла отхватываешь? Колись.

он слишком "крут" для с нами в одной компашке быть:evil:,да и нехохда ж ему :devil:,ему друхгие ихгрухи тестировать нуно,цельных четыре штуки,а в этой игре у него девиз наверное такой "пришел,увидел,наследил":devil:
losiara;Да какая разница, оно ж (бабло), все равно чужое!!!:) Пусть человек зарабатывает коль получается... Однако по теме, ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть в именно СЛЕДУЮЩЕМ обновлении что нам делать с чертежами ВС которые уже отстроены!!! Просьба к администрации проекта ДОНЕСТИ до разработчиком наши чаяния!!!
,а вот он перед тем,как уйти в другие игры,зарплату зарабатывать,напоследок посоветовал нам игрокам FoE в какой то "фарш" :unsure: фрагменты от чертежей,нами уже отстроенных ВС, и которые нам абсолютно без надобности,в качестве ингредиентов добавлять:unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Тоже вынужден вас разочаровать, я в данный момент времени уже тестирую 4 браузерных игры, официально, на зарплате :) И уж поверьте, баг от "функционирования" отделяется легко.
Охо-хо.
Не имея информации о продукте, даже System Error невозможно идентифицировать как баг. Ибо неизвестно - поддерживает ли продукт твою платформу.
Ну, ладно. Удачи тебе. Борьба с невежеством не входит в мои ближайшие планы.

Сколько бабла отхватываешь?
Серьёзный тестировщик с опытом (ручное, не автоматизация) на коммерческом проекте (не дот-комы) в Мск может найти работу в районе 3К зелёных.
В других городах России - от "поменьше" до "гораздо меньше".
 

PDranger

Барон
хватит обсуждать всякую фигню, и мериться ленейкой у кого длиннее...
идите за угол :)

закройте темуууу :)
 

DeletedUser

Guest
Да никто ничем не меряется. Никто всерьёз не воспринимает глупости Слаффки.
Из чистого любопытства - а что именно и с кем ты лично обсуждаешь в этой теме? Чем тебе лично мешают сказки крутого гейм-дизайнера_на_зарплате?
Мы тут сидим и ждём новой версии, трепемся о смежной области, а именно - о тестировании. Чем тебе мешает эта тема, что ты просишь её закрыть?

Поднимут версию - вернёмся к её конкретному обсуждению.
Тебе-то что?

ЗЫ. У части народа вахтёрско-вертухайская натура прямо перехлёстывает через край.
 

DeletedUser3867

Guest
хватит обсуждать всякую фигню, и мериться ленейкой у кого длиннее...
идите за угол :)

закройте темуууу :)

pdranger :
любое обновление, это движение вперед или назад, зависит от точки зрения, :devil:
я в любом случае за движение. :devil:
предлагаешь нам типа такие? глубинно - важнецкие :D умозаключения "рожать":).Кстати,на скока и в чем дальшее вперед то продвинулся?после обновления 25-го.Разреши нам пожалуйста :D форумом продолжить пользоваться:D.
 

DeletedUser

Guest
А обновление, разве, было? У меня торговля вроде в рост пошла. Один раз выбросило, но предложения нужные сделал. Ура-а-а.
 

DeletedUser5127

Guest
А форумная моль, тем временем, продолжает грызть тот кусочек меха, который ей кинули :laugh: Один два слова на английском выучил и сидит "на умняке". Второй вообще нить не улавливает. Ну прям "биба и боба..." :mrgreen:

Pork, Litlboy, дешевенький какой-то пиарчик у вас, не? Хотя, кого я спрашиваю...

Ждем заливочки 0.25, просыпайтесь Немецкие братья! :up:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх